Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Амфетамин

Maria написал(а):
Торчи,подскажите мне,сижу 4 день офигеваю( в пятницу еб*шили бомжатину,в субботу тоже вечерком по дорожечке.в воскресение вечером мне вызвали скорую было высокое давление и немение конечностей ничего не сказали дали таблеток уехали,отпустило.сегодня уже среда история повторилась все немеет,давление скачет.скорая опять приезжала сделали экг сказали чуть сердце частит,а так норм. а онемение так и не проходит(что это может быть ,как избавиться от этого?(((((тело немеет,всю изнутри колотит,истерики на ровном месте,разрыдаться с ничего могу(((
я знаю что онемение конечностей бывает в двух случаях, избыток витамина Б6 или хуевое кровообращение, во втором случае пропей недельку аспирин в малых дозах, аскорутин и пирацетам, все вместе. Скорее всего у тя как раз второй потому шо спиды наобор гасят Б6 в организме. А то шо у тя давление ебашит и всю колотит это после марофона почти всегда так че ты хотела, надо восстанавливать очень дохуя всего в организме...там пиздец. Кстати скорою вызывать если ты под порохом и они это не знают, это оч плохая идея, они стопудов дадут анаприлин, а он в миксе с некоторыми спидами может сделать оч плохо... Напоследок, я не врач, просто сказал как сам знаю. Обращайся к специалисту или жди нашего дока))))
ты сильно не пужайся, если только сердце частит как они сказали и немебт пальцы, эт все оч поправимо, походу не было ни овердоза ничего страшного, я однажды так мета объебашился, у меня потом месяц сильнейшая аритмия была и психоз мощнейший, еле еле с людьми общался, шел на улицу мозги на полке оставлял, и ниче вылечели, правда с того момента я перешел на медленную тему... и меня вылечат и тебя вылечат))) как говорицо))) ;-)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Амфетамин

йоу, моя очередь., короч я предрасположен к гипертонии, мое обычное давление 140-150/пульс 80-110. С недавнего времени пью системно амитриптилин в суточной дозе в среднем 150-200мг. Часто стали возникать головокружения, чем дальше тем больше, но физ активность на высоте, прет яебу, все норм, к этому нет претензий, Но! давление 100/70 это пиздец нехарактерно для меня и пульс при этом 110-160 на протяжении всего дня, причем почти все время 130-140. 2 раза уже упал в обморок. Вчера днем и сегодня. Эт не дело... Что делать? Дозу снизить? Неохота... Или добавить чтонить противообморочноое?)) О бетаблокаторах речи быть не может- че делать с пульсом ваще хз...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Прием амфетаминов вызывает следующие симптомы из-за активации периферических альфа и бета-адренорецепторов (рецепторов к адреналину): увеличивается частота сердечных сокращений (сердцебиение), повышается артериальное давление, расширяются зрачки, бронхи, повышается тонус матки, головная боль (отек мозга из-за расширения сосудов мозга), боли в области сердца, озноб, тошнота и рвота. Частично снять эти эффекты можно ликвидировав нецентральное действие амфетаминов (не на головной мозг – не торкающие), т.е. заблокировав периферические адренорецепторы. Наиболее простой препарат для этого – анаприлин. Рекомендовано прием внутрь за 1-1,5 часа до трипа (он максимально всасывается за это время), можно попробовать 20-40 мг (превышать дозировку не рекомендовано – вред, будет пользы - нет). Это должно частично снять неприятные симптомы.
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

филипп траум написал(а):
....Частично снять эти эффекты можно ликвидировав нецентральное действие амфетаминов (не на головной мозг – не торкающие)..... Наиболее простой препарат для этого – анаприлин. Рекомендовано прием внутрь за 1-1,5 часа до трипа (он максимально всасывается за это время), можно попробовать 20-40 мг (превышать дозировку не рекомендовано – вред, будет пользы - нет). Это должно частично снять неприятные симптомы.

Уважаемый, а ты сам это пробовал?
Я из более-менее стоящих аптечных препаратов для этих целей только баклофен знаю.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Побочка от амфетамина

Извиняюсь за оффтоп конечно, но вопрос к
филипп траум
Ты врач? С интересом читаю твои посты в разделе "больничка".
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

у баклофена другое действие, хотя и он эффективен при этом. Анаприлин проще достать и проще принимать. P.S. По женской части у меня нарушений нет. Терапия вещь индивидуальная.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

кипечёной водой разбавляйте. по описанию почти что трухонуло похоже.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

филипп траум написал(а):
Частично снять эти эффекты можно ликвидировав нецентральное действие амфетаминов (не на головной мозг – не торкающие), т.е. заблокировав периферические адренорецепторы. Наиболее простой препарат для этого – анаприлин. Рекомендовано прием внутрь за 1-1,5 часа до трипа (он максимально всасывается за это время), можно попробовать 20-40 мг (превышать дозировку не рекомендовано – вред, будет пользы - нет). Это должно частично снять неприятные симптомы.
Ебать не слушайте его, эт че за пиздец ты написал!! Нельзя пить анаприлин одновременно со спидами!!!! Вот те сноска с википедии:
Одновременное применение с
2. неселективными бета-адреноблокаторами и нитратами — ослабление терапевтического действия (блокада бета-адренорецепторов может привести к превалированию альфа-адренергической активности с риском развития артериальной гипертензии и резко выраженной брадикардии с возможным развитием блокады сердца; блокада бета-адренорецепторов также препятствует бета2-адренергическому бронхорасширяющему действию);

Это взаимодействие с эфедрином, на механизм действие амфа почти такое же! Анаприлин мона пить када амф аже вышел а отхода остались, чтоб тахикардию снять, сердцу дать отдохнуть...

мля надеюсь еще никто не помер от твоего микса.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

1) D-амфетамин, как и его аналог метамфетамин, действует как непрямой агонист дофаминовых рецепторов. Он вызывает высвобождение дофамина из везикулярного пула и ингибирует МАО. Кроме того, амфетамин осуществляет блокаду обратного захвата, влияя на активность дофаминового транспортера – таким образом амфетамин непрямой адерномиметик способствующий освобождению норадреналина, дофамина, а так же серотонина, нарушает их захват в персинаптическое окончание, особенно повышается концентрация серотонина.
Эфедрин (и эфедрон) – прямой симпатомиметик, стимулирует альфа- и бета-адренорецепторы. Действуя на варикозные утолщения эфферентных адренергических волокон, способствует выделению норадреналина в синаптическую щель. Кроме того, оказывает слабое стимулирующее влияние непосредственно на адренорецепторы.
Механизм действия амфетаминов и эфедрина скажем так несколько различен.
2) Внимательно читай текст о том как рекомендован прием адреноблокаторов (впервые слышу про микс) – что за болезненная страсть мешать все в одном шприце.
3) Дозировка.
4) Читай токсикологию – снятие симптомов передозировки амфетаминами и эфедрином (скажем так достаточно различное).
5) Учись анализировать информацию – ты уже запутался в альфа и бета адреномиметиках, селективных и неселективных, переферически и центрально-действующих (а ведь при передозировке амфетаминов так или иначе применяют многие из них – тропафен, пирроксан, фентоламин, лабеталол, клофелин и т.д.).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Амфетамин

Maria у тебя обычный "адренергический синдром". Амфетамины выводятся долго, поэтому симптоматика может сохранятся несколько дней. Чувство онемения конечностей из-за спазма мелких сосудов, вследствие этого и гипертония. Лабильность настроения (истерики и т.д.) из-за тог же самого - повышенного содержания адреналина и норадреналина в головном мозге. Снять эти симптомы можно адреноблокаторами: напр. лабеталол внутрь, в виде таблеток (во время еды) по 0,1 г (100 мг) 2-3 раза в день. Так же рекомендованы бензодиазепины (диазепам и т.д.). Прием лекарств под контролем давления пульса. Визит нормального врача снял бы все вопросы, но ты уже пробовала - тебе не повезло.
 

xiuxiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Ребят Помогите плиз, сегодня утром поставился феном, рука ужасно болит, опухла по краснела по синела разгибается кое как...с телом тоже пиздец какой то творится!!!
что происходит????
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Что делать с прыщами после быстрых?

Сабж. Постоянно после быстрых зарастаю прыщами с ног до головы! Хотя и моюсь каждый день итд. Может это аллергия какая или еще что, но как бы это устранить?
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Ignat написал(а):
Сабж. Постоянно после быстрых зарастаю прыщами с ног до головы! Хотя и моюсь каждый день итд. Может это аллергия какая или еще что, но как бы это устранить?
постався хмурым и выдави нах :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

за счет активации надпочечников у тебя резко возрастает уровень стероидных гормонов их (сам прочитаешь), для их действия характерно - снижение иммунитета, повышенная продукция сальных желез кожи. Вследствие этого - прыщи. Прицельная терапия достаточно дорогая и опасна. Более логично после маарфонов инфузионной терапией (капельницей - где сделаешь твои проблемы - "промыть" кровь от избытка стероидных гормонов), снятие адреналового криза - бензодиазепины, лабеталол.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

на руку местно "холод" положи - что-нибудь замороженное из морозилки в полотенце и на руку и держать пока не растает, потом следующую порцию - так желательно целый день (отморозится не бойся). Прими какие-нибудь доступные тебе транквилизаторы, на худой конец валокордину. Есди давление сильно повышенное и пульс частит (тахикардия) - адреноблокаторы - в данном случае лучше всего лабеталол 0,1х3 раза в день (все в терапевтических дозах). Ты бы хоть подробнее писал.
 

xiuxiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

спасибо, всё в норму уже приходит
завтра попробую снова поставится))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

уважаю упертых людей
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Экстази и женское здоровье

"...ряд нейроэффектов MDMA, следующих за выбросом серотонина, в том числе выделение таких нейротрансмиттеров, как дофамин, норадреналин и ацетилхолин. Также известно, что MDMA напрямую воздействует на a2-адренергические адреналиновые и серотониновые 5-HT2A-рецепторы синапса. Помимо этого, в результате метаболизма MDMA образуются другие вещества, в том числе известные психоактивные, влияние которых на общий испытываемый эффект до конца не изучено. Дополнительно показано, что MDMA вызывает выделение гормонов — пролактина и антидиуретичного вазопрессина. Лабораторные эксперименты на животных показали, что MDMA также активирует окситоциновые нейроны гипофиза. Также установлено, что эффект эмпатии, вызываемый MDMA, напрямую связан с выделением гормона окситоцинаю...". Тупо скопировал ибо самим учится читать надо. С учетом, что он воздействует на дофаминовую систему и гипофиз с гипоталамусом - логично ожидать нарушение менструального цикла и возможное бесплодие вследствие этого (всего лишь вероятность). Причины эрозии шейки матки, кандидоза (молочницы) и т.п. местных проявлений все-таки другие...
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Сори за глупые вопросы, повикипедил немного, но толи в силу состояния не особого функционирования серотонинов там всяких итд, так и не понял. Капельницы с чем надо ставить? Или тупо NaCl достаточно? бензодиазепины все википедить было лениво, один который открыл, оказался валиумом, который вроде запрещен в РФ, да и в воде он не растворим (хз как остальные), если речь о капельницах к нему относилась. Лабеталол вообще не особо понял о чем это. Вобщем, можно, плиз, поподробнее, а то натворю хз чего...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Во первых мочить тело лишний раз не над,когда прыщи.Если на скорую руку,можно протереть места высыпания спиртом 70% или водкой,а лучше купи в магазине лосьон Огуречный называется или подобный отечественный у продавца спроси.Он не дорогой около 40 руб. стоит.Протирай ватным тампоном места высыпания.Лосьон Вещь!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Ignat извиняй, сам туплю слишком усложнил.
Упрощаю:
Капельница.
Гемодез 400,0 мл
Физиологический раствор 400,0 в нем – аскорбиновая кислота 10% 1,0 мл, В1 – 1 амп., В6 1 амп.
Из бензодиазепинов – фенозепам. Если у тебя нет аллергий – от вышеуказанного вреда не будет.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

А скорость прикапывания какая? То есть эти 400мл за какое время надо сделать? Капельницу делать одному сам себе норм или все таки не желательно?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

если сможешь сделай сам, правда самому себе не удобно. Все эти 800 мл прокапать примерно за 1,5-2 часа - осложнений не будет - гемодез снимает интоксикацию, в физ-растворе витамины для нервно-сосудистой системы. Это ВЕЩЬ - попробуй
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

сам себе лучше не мути ато -вена не айс будет сходи к врачу или платного вызови они конфидециально работают и не дорого это а еси стремашно то просто пей больше воды и смазывай огуречным лосьеном все пройдет проходили не раз) сам на бысрых марафоню месяцами)))
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Я правильно понял, что, грубо говоря, надо после потребления спидов спортом позаниматься под ними, чтобы стероидам было куда выйти? А то я на самом деле думаю после них просто хорошо, поэтому за компом тупо работаю сижу. Ну и как таковых марафонов не было. То есть через день могу потреблять или каждый день, но все равно день на третий сколько бы не съюзал, усну. Бывало и по 2 - 3 грамма чистого фосфата потреблял за сутки - никаких передозировок и подобного не было. Может это вот из-за этого, хз. Правда и прихода особо нету от ВВ. Но тут сравнивать не с чем - потреблять ВВ начал после окончания бут-торча. Ну а говорю я это к тому, что не через день же себе капельницы делать? Да и после одного дня потребления прыщи вылазят как на дрожжах. Если, например, перерыв в месяц или больше, потом начать, то на след. день уже снова все с них. Причем все какие-то неправильный, стоит задеть немного, сразу кровищи много, потом она сходит и сочится прыщ будет еще хз сколько. До конца марафона ИМХО. Может это аллергия какая?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

стероидных гормонов много, не только те от которых мышцы растут, как я уже упоминал есть и те от которых произрастают прыщи - называются они кортикостероиды (сам прочитаешь о них). Я просто объяснил от чего они и как в единичном случае с ними легко можно справиться, если постоянно убыстряешся принимай теплую ванну с чабрецом или корой дуба (отварами) и с морскими солями - пройдут, дубильные вещества в растениях хорошо снимут воспаление - но много травы понадобиться.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Что делать с прыщами после быстрых?

Нехватка витаминов в организме и побочка.Йод хорошо выгоняешь?
 

маргариtка

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
3
Re: как снять Феновой отходос???

я тебя отлично понимаю,сама проторчала на героине 4 года.и теперь употребляю фен в\в или нюхаю.такие отходосы жестокие,особенно паранойя и паника.я понимаю что лучше всего поможет перец,но стоит один раз вмазаться и ....поехали!!!а уснуть план по моему не помогает,только паранойя ещё больше,пачечки 2 нурофена,пару плюшек гарика,литр пивка,что нить впихнуть поесть,горячая ванна,выключенный телефон,уютная обстановка,никаких напрягающих звуков и что нить для понижения давления,уснешь по любому!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как снять Феновой отходос???

гираином,залдиаром,коденом,метадоном или синькой с планом можно снять отходос это должен знать каждый уже)
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: как снять Феновой отходос???

sherbach написал(а):
блять, вы че ебанулусь.... героин, героин, героин... героин — это смерть... лучше уж пивка разливного нахлобучить пару литров
ты откуда такой взялся ?топай обратно в свою тошниловку . и синяч своё демедрольно стиральнопорошковое пиво.
С уважением ОуКБ.
 

nekto

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Украина, г. Херсон, ул. 49-й гвардейской дивизии,
Впервые замарафонил... и на тебе..

В-общем ситуация следующая. У потреблял я амф и раньше.. раз 4-5, а вот на днях замарафонил дважды по четыре дня с интервалом в один. И вот тянут почки, чего раньше никогда не было. Употреблял в день меньше половины продажного (барыжного) грамма, в предпоследний день марафона почувствовал этот самый эффект почти сразу после жирной утренней полоски. Не употребляю вот уже четвертый день, справа еще слегка дает иногда знать, особенно, если выйти на мороз. Пару лет назад почечки обследовались - все было ок. Кто подскажет че там у меня происходит, буду сильно благодарен. Может это диуретический эффект в-ва заставил пошевелиться мои камушки?
 
Сверху Снизу