Алконафт-тема

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
срамота
алкашы
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Пьяная гусыня своей гузке не хозяйка?
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
всем привет, меня зовут аднруша и я алкоголик :(
заберите меня отсюда :( я тут сопьюсь нахрен с этим коллективом, у нас целый отдел хакеров (7 человек), они алкаши страшные :( постоянно бухают, вот завтра похоже придется опять нажраться :(
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Доброго вечера прекрасный новичек, я предводитель синего отряда этого сайта, Королева алканафтов и извращенцев, так же черный риэлтор :) зовут мну Елена Николаевна , можно просто лена :)))) сайты адептов синиго змея существуют, но они скучны и банальны! Я на этом ресурсе пытаюсь доказать что утверждение что алкаш наркоману не товарищь в корне не верно! Вообщем давай присягай мне и вэлкам !

Елена Николаевна, очень хотелось бы верить, что вы пошутили насчёт чёрного риэлтора, хехе))) Я сначала не мог понять, почему речь про синего змия, а не зелёного, но вот теперь понял, что наверное всё так от слова "синька". Ну да, логично ведь :D Насчёт наркоманов и алкашей, думаю что верно подмечено. Порой товарищ и ещё какой! Особенно когда кто-то соскачивает с медленных и прямо в торбу. Единственное правда, что пока ещё ни разу не встречал наркоманов, которые познав все прелести жизни обоих систем, говорили, что калдырить лучше :D А вообще, конечно ни черта не смешно всё это, хех...

Ты запойный, нет ? Как с похмельем борешься ? Кодировался, подшивался ?
Делись как на духу, для многих очень актуальная тема

Да, бывало что уходил в небольшие запои на несколько недель, но чтобы пить месяцами беспробудно как некоторые, такого никогда не было.
Просто оно обычно как бывает. Пью или каждый день, по чуть-чуть или несколько дней подряд, пока просто уже физически не становится плохо.
Особенно это у меня сказывается на повышенном артериальном давлении, которое бывало доходило до 180/100 и учащённом пульсе, иногда с аритмией.
Поэтому, если честно и без шуток, то хочу завязать со всем этим навсегда. Чувствуешь, как твоё здоровье потихоньку уходит. Вот с недавних пор стала побаливать поджелудочная, особенно после очередного обильного возлияния. Даже сейчас пишу и побаливает немного. Недавно читал одну медицинскую статью, к чему приводит запущенная поджелудочная, реально страшно стало... Извиняюсь за некоторую сумбурность в изложении мыслей. Просто со вчерашней ночи ещё не совсем отошёл 8-O


Ну надаже какая тема, я кста тоже уже давно в рядах зеленого, о чем сожалею
Мда уж... :ko_re:sha:


По синьке во мне просыпается "тот другой"за которого с утра стыдно и не приятно,что "тот другой" это я сам.Один из последних примеров:
День рождения у сына кума, пацану 4 года, я со средним сыном ,ему тогда было 5 лет.Посидели выкуша я пузырек водочки .Поехали домой на маршрутке,сидячие места заняты.Сын спрашивает:Пап, а что нам место никто не уступает?
Я на всю маршрутку отвечаю:Да, жопы у них к сиденьями примерзли ,вот и не могут оторвать их!
Какой то тип стал мне делать замечания ,что мол тише будь!
Ну и слово за слово я ему: вылазь сейчас выясним кому как быть!Благо тип не стал связываться заткнулся!Доехали до дома,я звездочкой на полу утром проснулся, хуле хозяин-где хочу там и валяюсь, в ахуе с пиздюком же был пример подавал!

Да, по синьке у нас у всех "этот другой" просыпается. А с годами, в особенности. И то что скажем, в 18-20 лет казалось просто забавой и дурачеством, то когда становишься по старше, начинаешь осознавать всю ужасную "эволюцию" своего поведения под этим змием. Есть такие вещи, которые очень стыдно вспоминать и порой кажется, что всё это было не со мной :facepalm:
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
А я опять надралась просто в зюзю
А завтра на работу, каждый день с похмелья говорю хватит, но вечером продолжается бой
Сменила одно на другое, что саму успокаивает толька думка что сделала правильно
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
А я опять надралась просто в зюзю
А завтра на работу, каждый день с похмелья говорю хватит, но вечером продолжается бой
Сменила одно на другое, что саму успокаивает толька думка что сделала правильно

Аналогично! Благо что мне никуда не нужно было идти сегодня и поэтому весь день провёл в постели, то обливаясь потом и раскрываясь, то снова закутываясь в одеяло словно куколка. До сих пор чувствую себя не важно и задаюсь извечно философским вопросом: зачем я снова пил и в таких количествах?!:facepalm:

"Сменила одно на другое"... Да вот это и есть наш камень предкновения. Так получилось, что в годы моей юности залез на систему (правда для бывалых торчков это так, небольшая экскурсия в это чудесное зазеркалье) и проторчав чуть менее года, соскочил. Правда после этого было ещё несколько моментов, но на системе после того больше не сидел. Благо, что в своё время все связи были оборваны в силу своих естественных причин и теперь замутить толком уже не где, да и стрёмно обзаводиться новыми, непроверенными связями. Но желание кайфа до сих пор преследует и по сути никогда не отпускало. Порой всё это так навязчиво, что проснёшься среди ночи и уже не можешь уснуть, так как все мысли об этом. Вот и самоуспокаиваешься в объятиях зелёного змия...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сейчас ,ещё и качество алкоголя не то что раньше.У кента дед умер и он у него на хате нашёл водку года 85-90 с пробкой из жести с хлястиком если не аккуратно открыть там ещё пленка "целка"остаётся,вино молдавского разлива красный сухач,и румынское вино типа портвейна.Бля это песня я вспомнил вкус нормальных напитков.И после них состояние совсем другое,не агрессия ,а душевное тепло.Правда мы винт крутили под эти напитки:D ,но все равно вкус и тепло были охренные.
А сейчас везде разливное пиво,местную Блягородскую заводскую водку пить нельзя -параша редкая,благо харьковчане привозят там да качество ещё осталось.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну а запойные алкоботы , это ваще полный пинцет !!! Таже система , только легально и намного дешевле .....
Если квасишь до последнего , то ну его нахуй такой бухыч !!!! Сразу бегом вшиваться или ещё чего , но от алкахи держаться как можно дальше !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нашёл водку года 85-90 с пробкой из жести с хлястиком
Эта пробка называлась - кепкой ! :D
Я раз старуху на юге перевозил с хаты на хату , и когда контейнер загружали на чердаке нашли ящик водки 70 г.в. !!!!
Помню что пилась хорошо и балды на утро не было ..... Я на югах больше по домашним напиткам - самогон , наливку вишнёвую , ну и винчик .
Ща вообще стараюсь пить как можно меньше !!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну не знаю,с одним мужиком общался,тот рассказывал,лежал он в онкологии в палате четверо и все четверо закодированные от синевы.Не знаю, зашиться- это тоже самое что и кодироваться?
Зы Сам стараюсь как можно реже пить,когда к родакам в гости захожу,то 2-3рюмки домашнего самогона с паханом выпиваю,но там качество"для сэбэ"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Вшицца - это торпеду вбубенить куда-нить в межмышечное пространство...И не факт, что вошьют что-то реальное (тетурам\эспераль)...Могут просто разрезать, поковыряцца (наркоз-то не общий, так - анастезия) и сказать, что ежели выпьешь - пестец тебе (эффект плацебо)...В\в, имхо, тоже йобань...я такую беду ставил раза два....А кодировка - вообще, чисто гипнотическое воздействие...По хорошему: нужно самому дойти до кондиции (читай - дна), а уж потом, почистить организм (детоксикация) и витамины\ноотропы и тупо орбайтен-семья-хобби...Можно ещё уверовать...Или квантовой физикой заняцца :D
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Сейчас ,ещё и качество алкоголя не то что раньше.У кента дед умер и он у него на хате нашёл водку года 85-90 с пробкой из жести с хлястиком если не аккуратно открыть там ещё пленка "целка"остаётся,вино молдавского разлива красный сухач,и румынское вино типа портвейна.Бля это песня я вспомнил вкус нормальных напитков.И после них состояние совсем другое,не агрессия ,а душевное тепло.Правда мы винт крутили под эти напитки:D ,но все равно вкус и тепло были охренные.
А сейчас везде разливное пиво,местную Блягородскую заводскую водку пить нельзя -параша редкая,благо харьковчане привозят там да качество ещё осталось.
Эта пробка называлась - кепкой ! :D
Я раз старуху на юге перевозил с хаты на хату , и когда контейнер загружали на чердаке нашли ящик водки 70 г.в. !!!!
Помню что пилась хорошо и балды на утро не было ..... Я на югах больше по домашним напиткам - самогон , наливку вишнёвую , ну и винчик .
Ща вообще стараюсь пить как можно меньше !!!!

ОГО! А я самое старое, что пробовал - это то ли коньяк, то ли что-то типа коньячного напитка советского производства. Не помню как назывался, но на этикетке была нарисована чайка летящая в небе. Дата выпуска датировалась 1989 годом, вот это я хорошо запомнил :D Но если честно, у меня после этого напитка была сильная изжога, а по поводу душевного тепла, которое сначала разливалось в животе - это да! Но такое можно сказать о любом хорошем, качественном напитке, будь то вино, коньяк или на худой конец водка. И ещё заметил такую особенность. Если пойло чистый левак, то по утру не можешь смотреть на бутылки из под содержимого и тебя выворачивает на изнанку только от одной мысли об этом. Но а когда алкоголь хороший и даже если довольно перепил, то потом нет стойкого отвращения и тошноты при виде оного. Просто как в моём случае, плохое физическое самочувствие, повышенное давление и сильная слабость...


Ну не знаю,с одним мужиком общался,тот рассказывал,лежал он в онкологии в палате четверо и все четверо закодированные от синевы.Не знаю, зашиться- это тоже самое что и кодироваться?
Зы Сам стараюсь как можно реже пить,когда к родакам в гости захожу,то 2-3рюмки домашнего самогона с паханом выпиваю,но там качество"для сэбэ"

Думаю что зашиться и кодироваться, всё же разные вещи. Зашиться - это когда тебе вшивают ампулу с какой-то жидкостью, которая очень сильно входит в реакцию с попавшим в кровь алкоголем, даже в самых незначительных количествах. Войдя во взаимодействие со спиртом, организм начинает очень активно реагировать: сильно учащается сердечный пульс и появляются другие неприятные симптомы такие как затруднённое дыхание, которые насколько я понимаю очень вредны для сердечно-сосудистой системы...

Закодироваться - это более тонкая процедура, из области психотерапии, связанная с сеансами гипноза и курсами психологической реабилитации. Насколько я понимаю - это более надёжный и одновременно сложный метод, так как настоящих специалистов в этой области очень мало, поэтому и результат такой малый и очень много разочарованных отзывов. В 90-ые, особенно много авантюристов нажилось на этом способе...

Я никогда не прибегал ни к одному из этих методов лечения (так как никогда не был в таких длительных и сильных запоях), поэтому рассказываю всё со слов знакомых с этой темой, ну и то что когда-то читал, и слышал...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это почти у всех старых наркош встречается.бухают нормально так.я за последние три года один раз только нормально выпил,бросил,в своё время,полностью,в основном,по просьбе своей.потому что,как и у многих,после выпивки начинались чудеса и чёрная магия.сейчас вроде и нет ради кого не пить,но как то привык уже.хоть и не люблю бесконтрольное состояние,но выпивал я,в своё время,от души.
 
Сверху Снизу