АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

всем держаться!!!! вилли.а как ты вообще можешь давать советы по перекумарке,будучи ни сном ни духом о том,что это такое???ваще смех нах,да еще зная твое отношение к опиушникам,уж лучше бы в этой теме воздержался

2 вован не рискуй лучше,все кто делал,говорят пиздец...я тоже так хотел,тока предварительно закупив нейролептиков,пока не нашел на них выхода s:-) s:-)
 
A

Anonymous

Хм...перекумарка штука жёсткая...сам вот тока перекумарил...и опять млять поставился....
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
всем держаться!!!! вилли.а как ты вообще можешь давать советы по перекумарке,будучи ни сном ни духом о том,что это такое???ваще смех нах,да еще зная твое отношение к опиушникам,уж лучше бы в этой теме воздержался

2 вован не рискуй лучше,все кто делал,говорят пиздец...я тоже так хотел,тока предварительно закупив нейролептиков,пока не нашел на них выхода s:-) s:-)

ППКС! Не рискуй - лучше ищи реальные выходы - трамал, транки. Есть в Москве в районных диспансерах услуга - приходишь туда раз в день и тебя колят чем-то, что тебя не кумарит весь день, стоит один укол 1500-2200 рублей, ходить надо порядка 10 дней. Я сама не пробовала, но один знакомый перекумарился с дозой в три грамма. Одно "но" - он кололся всего год, до этого не юзал опиаты вообще. А чем дольше стаж (даже с перерывами), тем тяжелее потом, при разогнанной дозе, перекумариваться. У меня стаж был большой, поэтому я не пробовала. Еще есть одна контора на Первомайской по-моему - они единственные в Москве выезжают на дом и ставят капельницы и уколы, стоит это 3000 одна капельница. С большой дозой обещают перекумарить за 5-8 капельниц. И адреса наркодиспансеров и эту контору можно найти по поисковику в Интернете.
 
A

Anonymous

нет у меня веры "выездным" эскулапам..нет s:-) s:-) s:-) медики должны быть "проверенные" и главное высококвалифицированные....именно это залог общего успеха мероприятия....
 
A

Anonymous

Всё, братцы.. Почти отмучился.
Съел капсулу антаксона. Дааа, это пиздец. Я так ещё не кумарил, это даже не кумар был, а ломка.
Но ничё, не умер. Зато быстро скажу Я Вам. Двое суток...
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
нет у меня веры "выездным" эскулапам..нет s:-) s:-) s:-) медики должны быть "проверенные" и главное высококвалифицированные....именно это залог общего успеха мероприятия....

...и это ещё не залог общего успеха мероприятия, так как психологическую тягу к опиатам (как ты сам и говорил, собственно) НИКТО, кроме самого лечащегося, не снимет....
 
A

Anonymous

Я очень рад , ты помнишь о том,что я тебе рассказывал. 8-)

Я имел ввиду целый КОМПЛЕКС мероприятий. Снятие боли-один из важнейших этапов. А психологическая и моральная готовность "пациента" 8-) к началу всего процесса...его желание и правильный настрой-я подразумевал. Без этого никуда.
 
A

Anonymous

колюсь потихому.
А план есть(нормальный),но он не торкает, только под порох,кто-то сказал серотонина нехватка(нет захвата)?
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
нет у меня веры "выездным" эскулапам..нет s:-) s:-) s:-) медики должны быть "проверенные" и главное высококвалифицированные....именно это залог общего успеха мероприятия....

Вот у меня тоже нет, поэтому я лично и не стала - говорю лишь для информации, то, что знаю. У меня был проверенный выездной эскулап - в 90-х пятидневная перекумарка с выездом стоила 100 грина - очень здорово, почти постоянно спишь, ничего не болит, а потом по отмене транков за пару дней приходишь в норму....но сейчас, насколько я знаю, по закону запрещено купирование ломки на дому, поэтому мой врач больше не выезжает, а ездить к нему стало очень дорого....
 
A

Anonymous

brizer написал(а):
А вот мне с женой не помогает кодеин или чето нето делаем или мало делаем или дозняк большой!!! Как быть??? Например: Нурофен+ 2 ПАЧКИ по12шт...отбил на воде, фильтранул, выпили....Ну так как сильно ещё не кумарило вроде уснули в 02.00 и проснулись от кумара в 7.00 и потом на протежении всего дня сушняк и вкус колёс ворту... Может мало? А как его в\в ставить? Я думаю микс попробывать из разных табл... ПОДСКАЖИТЕ??? :?

Пробуй миксовать со зладиком - кодеин держит 4-6 часов, поэтому и такая реакция. А на ночь можно попробовать сонники, чтобы досыпать нормально до утра. Утром же две отбитые пачки в рыло + 4 колеса зладика отбитого - мне помогало спокойно отработать весь рабочий день. Сушняк и должен быть, это же опиат! Внутривенно ставиться не стоит...Услить кодеин можно опять же с помощью левомицетина - забыла совсем - помимо вышеуказанного ела еще и пару таблеток левмицетина.
 
A

Anonymous

Действительно.....самое главное-это желание соскочить или перекумарить самого перекумарщика
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Действительно.....самое главное-это желание соскочить или перекумарить самого перекумарщика
\
Ну мне кажется, что без желания вообще перекумариваться не стоит - только денег выкинешь, время и здоровье подпортишь (кумары для здоровья не самое лучшее решение). Вобщем, мне кажется, мы тут говорим именно о перекумарке при желании пациента. Т.е. по умолчанию человек реально хочет, а не просто вмазался и под давлением неколящейся подруги или своей совести начинает говорить, что надо бы перекумариваться. И так до первых симптомов абстиненции - а там сразу к барыге.

Вован, ну а поподробнее? Какой у тебя был стаж, какая доза (и разовая и суточная)? На какой день схавал анатоксон, два дня ты говоришь? Т.е. все - два дня страшных ломок (кстати, поподробнее расскажи, чем в твоем понимании кумар отличается от ломок а то у меня один знакомец со стажем в полгода и дозой в четверть грама за раз (полвеса на день, кумарить начинало на 2 день после последней вмазки) говорил о том, что на третий день его "страшно ломает" - т.е. болели у него ножки, спать не давали -всего=то!) и все? Остаточные явления были? Ну там слабость, проблемы с давлением, легкое недомогание - вообще не осталось после 2 дней? И как ты закидывался - один табл на два дня или каждый день по таблу закидывал? Расскажи поподробнее - это же получается ДЕТОКС только в домашних условиях и без погружения в наркоз....Может, это реальный выход для системщика - проще перетерпеть ломку 2 дня, чем ту же ломку (ну пусть послабее) при большой дозе, только в течение минимум 5 дней....
 
A

Anonymous

...Может, это реальный выход для системщика - проще перетерпеть ломку 2 дня, чем ту же ломку (ну пусть послабее) при большой дозе, только в течение минимум 5 дней....»

Лично мне было проще за короткое время и сильную ломку пережить, чем долго и послабее... Правда, большая часть ломок у меня в жизни были вынужденные, так что мне было особо хуево...
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Вован, ну а поподробнее? Какой у тебя был стаж, какая доза (и разовая и суточная)? На какой день схавал анатоксон, два дня ты говоришь? Т.е. все - два дня страшных ломок (кстати, поподробнее расскажи, чем в твоем понимании кумар отличается от ломок а то у меня один знакомец со стажем в полгода и дозой в четверть грама за раз (полвеса на день, кумарить начинало на 2 день после последней вмазки) говорил о том, что на третий день его "страшно ломает" - т.е. болели у него ножки, спать не давали -всего=то!) и все? Остаточные явления были? Ну там слабость, проблемы с давлением, легкое недомогание - вообще не осталось после 2 дней? И как ты закидывался - один табл на два дня или каждый день по таблу закидывал? Расскажи поподробнее - это же получается ДЕТОКС только в домашних условиях и без погружения в наркоз....Может, это реальный выход для системщика - проще перетерпеть ломку 2 дня, чем ту же ломку (ну пусть послабее) при большой дозе, только в течение минимум 5 дней....
Стаж.. точнее не стаж, а система не долго длилась - 2.5 месяца. Доза приличная, но героин везде разный (была) :) почти каждый день утром и вечером, но иногда и 1 раз в день, иногда 3. Кумар это когда перекумаривал без антаксона, а ломка это когда не лежать не стоять не сидеть не ходить не могЁшь, вот и думай что делать... :) (канаты плести?).
Хентай написал(а):
На какой день схавал анатоксон
А вот в пятницу 3 марта часов в 10 вмазался на последок хорошенько, к 5 вечера уже отпустило, но ещё чувствовалось что кололся. В 17:1x съел, и к 18 началось.
Ел антаксон однократно, капсулу сразу. Мне одной хватило чтобы охуеть.
Хентай написал(а):
это же получается ДЕТОКС только в домашних условиях и без погружения в наркоз
Нааахер мне такой Детокс не надо больше! :lol:

А недомогание до сих пор, и сон не восстановился ещё.

8-) Вован.
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Casper написал(а):
Действительно.....самое главное-это желание соскочить или перекумарить самого перекумарщика
\
Ну мне кажется, что без желания вообще перекумариваться не стоит - только денег выкинешь, время и здоровье подпортишь (кумары для здоровья не самое лучшее решение). Вобщем, мне кажется, мы тут говорим именно о перекумарке при желании пациента. Т.е. по умолчанию человек реально хочет, а не просто вмазался и под давлением неколящейся подруги или своей совести начинает говорить, что надо бы перекумариваться. И так до первых симптомов абстиненции - а там сразу к барыге.

Хентай, я вот реально хочу перекумариться, так устала уже, что сил нет. Но на работу не ходить не могу, начальство не поймет. А работа хорошая, уж очень терять ее не хочется! Но с другой стороны почти 9 месяцев системы дают о себе знать!!! Да и с деньгами на кайф напряженка началась. Все-таки тратить 3000 руб. в день накладно получается!
 
A

Anonymous

Моя родня поступала проще - никаких детоксов и прочей медицины... На несколько дней в комнату без окон и двери на засовище... Водичка в железной кружечке...
Правда, это было без моего желания (а кто пожелает вот так?), и часика через два я уже была счастливая...
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Моя родня поступала проще - никаких детоксов и прочей медицины... На несколько дней в комнату без окон и двери на засовище... Водичка в железной кружечке...
Правда, это было без моего желания (а кто пожелает вот так?), и часика через два я уже была счастливая...
Хм...нормально так.....
 
A

Anonymous

Моя Мама просто не смогла бы такое сделать, а отцу Я бы всё ебалище расхлестал в дребезги за такое.
Так что остается самому иногда переку-ть..
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Моя Мама просто не смогла бы такое сделать, а отцу Я бы всё ебалище расхлестал в дребезги за такое.
Так что остается самому иногда переку-ть..
А кто сказал, что это про мать с отцом? Родня - это дяди, тети, ...юродные братья, их жены, братья жен, дяди и тети братьев жен и самих жен... Короче, вы поняли, кого я имею в виду... Клан большой...
 
Сверху Снизу