АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

Ну отчего-то не особо крутит ломит ноги, спину дбольше гораздо, но особо не напрягает, это как бы внутри и все.. а вот блевота со стороны заметна очень и выблевывать печень ну уж очень напрягает.
А зевота - я больше не выдержу поездки в травму с незакрывающимся ртом.. это просто пиздец не передать...
а перекумариваться просто придется вынужденно ненадолго, иллюзий строить не собираюсь и вообще не хочу на постоянку.. а вто временно просто придется...
 
A

Anonymous

К прошлому письму:
Перекумарки бля... ну вот, поднял бабаок и опять вмазка ждет.. пока в офиссе...скоропоеду к барыге и опять вмажусь.. за прошлый раз когда меня поймали мне ребра сломали.. следущий раз обещали руку сломать.. и все равно героин.. героин.. героин.. достало... а все равно хоть и дестало хочу.. прошлый раз перекумарился, так еле дождался пока в питере окажусь и утрусь в сопли..эх.. геродосик-герасик.. фитюлька попрошка сильнее меня. А ведь поначалу, когда вставлял впервые иглу в вену был уверен, что всегдя я буду сильнее пророшка, что я буду решать.. а теперь нихуя, он решает..
Вроже не там я заговорил про это..
Но хотелось бы перекумариться без зевоты и блевотни вообщем, остальные симптомы типа ломоты костей- мышц пофигу...
 
A

Anonymous

Бля, всё предел!!

Деваться некуда - решил перекумариваться.
На работу пришлось забить. Через двое суток - сорвался - принесли белого. Полтора дна коту под хвост!!
И вот теперь уже скоро как двое суток без белого. Решил на сухую...
Приятного мало, но жить всё равно можно.
Хреново, то что ни сидеть, ни лежать невозможно и ледянящий озноб.
За сутки съел 2 банана и банку йогурта...

Буду жив завтра ещё напишу


P.S. Всех с днём Защитника Отечества!
 
A

Anonymous

Пожарник написал(а):
К прошлому письму:
остальные симптомы типа ломоты костей- мышц пофигу...

Ни хуя себе! По фигу! Это значит либо что ты почти супермэн, которму по хуй, пусть в него хоть гвозди забивают, либо ( что представляется мне более вероятным) не так уж серьёзно ты и торчал, и дозняк у тебя был не такой уж и большой. Так что перекумариться тебе несложно на самом деле, но ты, как и большинство наркоманов, очень жалеешь себя и накручиваешь сам себе свои страдания процентов на 60... Мне кажется, что если бы ты перестал себя жалеть и думать о том, что ты такой бедный-несчастный и кумарит тебя сильнее, чем других, то увидишь, что в реальности твои физические муки не так уж и сильны...
 
A

Anonymous

я щас на кумарях но блевать не тянет. это индивидуально. вот спина болит - ни сидеть, ни лежать
 
A

Anonymous

Блин, я что-то читаю тут, как другие перекумариваются, радуюсь, блин, что мне это не грозит, совсем забыв о том, что 6 марта улетаю в Лондон.Это же...Ну всё. это пиздец! Это просто пиздец! Я уже полгода как без передыху торчу, я же там охуею...бля...
 
A

Anonymous

reflex29 написал(а):
Бля, всё предел!!

Деваться некуда - решил перекумариваться.
На работу пришлось забить. Через двое суток - сорвался - принесли белого. Полтора дна коту под хвост!!
И вот теперь уже скоро как двое суток без белого. Решил на сухую...
Приятного мало, но жить всё равно можно.
Хреново, то что ни сидеть, ни лежать невозможно и ледянящий озноб.
За сутки съел 2 банана и банку йогурта...

Буду жив завтра ещё напишу


P.S. Всех с днём Защитника Отечества!
Молодец что решил на сухую...тока тяжко это, большая вероятность срыва(см.выше 8-) ). Если станет совсем невмоготу-съешь пару пачек терпа или 15таблов Коаксила-и всё как рукой снимет. Главное потом этим всем неувлечься... s:-)
Удачи тебе и скорейшего выздоровления! Обязательно завтра отпиши!
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Блин, я что-то читаю тут, как другие перекумариваются, радуюсь, блин, что мне это не грозит, совсем забыв о том, что 6 марта улетаю в Лондон.Это же...Ну всё. это пиздец! Это просто пиздец! Я уже полгода как без передыху торчу, я же там охуею...бля...
В Лондоне с этим проблем у тебя не возникнет. Но лучше перекумаривайся, тебе даётся такой шанс :fuck: Потерпишь дня 4, а потом весна 8-)
ЗАВЯЗЫВАЙ 8)
 
A

Anonymous

Достал пару капсул антаксона, теперь не могу решиться их съесть..
 
A

Anonymous

прошли ещё одни сутки без кайфа. И ничего-выжил. 3 суток насухую. А весь терп от греха смыл в очко. Завтра отпишусь....
 
A

Anonymous

Я готов

Тоже решил перекумариться(собираюсь месяц).
О себе: доза-0,2-0,3 перца 6 месяцев,опыт перекумарки был 4 года назад,но как и все ни-уя не помню.
Звоню по аптекам Залдиара и Коаксила(на них все надежды) нет,в главной настойчиво по тел. спрашивают рецепт(гонют суки) г.Ногинск.
Послал туда маму(палево) если тишина поеду в Москву реально без рецепта прикупить ?
Или не морочиться взять Нурофен+?
Кеторол по кишке(ампулы) кто пробовал?Помогает?
Кеторол можно по вене(я гнал разок жжёт этанол)поможет?
Хочу всё хавать в терапевтических дозах(чуть по более).

Пишу под ватками,понимаю ночь будет тяжелая.
Надеюсь на всех.
 
A

Anonymous

Как избавиться от мурашек и озноба(согреться)?
Как от дискомфорта в горловой части(першит пездец на 2-3 день,когда пройдёт?) и уменьшить слюноотделение?
Пачка терпа поможет(на ночь),а 5 колёс?
4 день это тяжело или уже легче?
Как не замутить?(шучу) :o
 
A

Anonymous

SAVANT написал(а):
Как избавиться от мурашек и озноба(согреться)?
Как от дискомфорта в горловой части(першит пездец на 2-3 день,когда пройдёт?) и уменьшить слюноотделение?
Пачка терпа поможет(на ночь),а 5 колёс?
4 день это тяжело или уже легче?
Как не замутить?(шучу) :o

4й день, чувак, это тяжело пока
 
A

Anonymous

SAVANT написал(а):
Как избавиться от мурашек и озноба(согреться)?
Бухло, чифирь, ганжубас, горячая ванна.

SAVANT написал(а):
Как от дискомфорта в горловой части(першит пездец на 2-3 день,когда пройдёт?) и уменьшить слюноотделение?
Пачка терпа поможет(на ночь),а 5 колёс?
Терпи, через пару дней пройдет!!! Закинуться пачкой терпинкода (0.1 г. кодеина) грубо говоря все равно что поставиться чеком. Так ты никогда не перекумаришь.
И вообще, 0,3 - это что, дозняк? :D 8-)
 
A

Anonymous

а мож он исключительно 999 употребляет????тада как?? :D :D
 
Сверху Снизу