АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

:D :D :D
согласен, в методе prihod2005 всё как-то очень просто.
на кумаре читать я мог только когда закидывал минимум 7капс. трамадола, иначе - смотриш в книгу - видишь фигу(в нашем случае - баян). И читалось как-то не всё подряд, а восновном М.А. Булгаков, особенно морфий и ММ
 
A

Anonymous

to Протоиерей: В какие горы ходил, каких результатов добился? Есть восхождения на известные вершины ?
Раньше я занимался туризмом. Когда пытался "отпрыгнуть", то поехал в лес на месяц перекумариваться. Месяц пожил один, вдали от людей (и от возможности взять стаф, сорваться). Зато своим "негативом" никому глаза не мозолил. Правда, перед этой перекумаркой (последней) я дозняк скинул до дороги и употреблял примерно, как ты - через день. Благодаря этому эта последняя (дай бог) перекумарка прошла чуть полегче, чем предыдущие.
 
A

Anonymous

Rinat, долго писать не охото, да и мало интересного. Скажу только, что получил всего лишь значок альпиниста, на разряды не захотел сдавать, мучать себя. Норматив на значок на Фиште сдал.
В основном ходили для себя и по средним маршрутам.
 
A

Anonymous

Попробуй вернуться к этим занятиям. Помогает, по себе знаю.
PS. А я до кандидата свой рюкзак дотащил.
 
A

Anonymous

Как перекумаривался я - подробно описал здесь, на LSDInfo.by.ru. Но тема поста была не советы, как перекумариться лучше, а просто советы человеку, вдруг для себя осознавшему, что он "в системе".
 
A

Anonymous

Я не раз переламывался после героина, и хорошо знаю, что это такое. А не подскажут ли мне ув. знатоки, сильно ли отличаются кумары кодеиновые от героиновых? Интересует также :
1. Сколько дней длится ломка.
2. Какие неприятные ощущения меня ждут.
3. Через какое время я могу вернуться к "минимальному" дозняку (1 пачка Коделака или Терпинкода)

Спасибо.
 
A

Anonymous

1. 8-10 дней. на 5ый отпускает, 6-7ой хуже всех наоборот...
2. будешь мочиться через все поры все время. кашлять как сука вплоть до звездочек. задыхатся. отплевывать пол внутренностей. дристать безпрерывно.
3.НИКОГДА. можна уменьшить дозняк в лучшем случае до 2/3 от среднего во время частого употребления.
 
A

Anonymous

Что-то ты картинку страшнее героиновой нарисовал. Неужели всё так серьёзно? В смысле, хуже, чем ломки с "белого"?
 
A

Anonymous

болевой синдром менее ярко выражен...

зато когда начинаешь задыхатся от кашля причем так реально будто тя топили последние секунд 60-70, приходит навящивая мысля одновременно с холодным потом ("блядь, а вдруг задохнусь нахрен?! может лучше раскумарится?").

есть метод в гору не идти, а гору обойти... слегка помогает пару дней до "всухую" проторчать чисто на траме. так спрыгивается полегче...
 
A

Anonymous

Сэнкс. Буду запасаться трамом (залдиаром). А он помогает на кумарах? И не попаду ли я с трамом в ещё большую жопу?
 
A

Anonymous

Да жопа практически одна и та же-от трама хуярит тоже неслабо.я так на перекумарке с перца и подсел,когда у нас трам начали без терок продавать-так вот кумар был практически такой же,но зато неплохо лесенкой снимается-с перцем уменьшение дозняка обычно не катит-ну у меня в общем ни разу не прокатывало
 
A

Anonymous

Кодеиновая ломка она гораздо продолжительней чем героиновая. Меня наверное около месяца хуярило, без приувеличения. Но послабей чем с белого. Все зависит от степени отчистки и долготы употребления.
А если терпик целый год неотбитый хуярить то мама не горюй начнется, хуй его знает что еще лучше героиновый кумар или терпинкодовый.
Так, что отбивайте, и не злоупотребляйте :D
 
A

Anonymous

А сколько и как часто надо жрать кодеин, чтобы сесть на систему и при отзазе кумарило?
 
A

Anonymous

Я сам уже больше м-ца пью коду, и думаю, что кумарить будет. А по справочникам зависимость возникает через 30-40 дней. Но это - по справочникам.
 
A

Anonymous

GL, ну это ж все индивидуально. Как дозо раза в два повысится так и начнет я думаю.
 
A

Anonymous

А метадоновый кумар у кого-нить был? И что вообще про него можно сказать?
 
A

Anonymous

Слышал, что ваще жопа страшная. Даже говорить про него не хочется
 
A

Anonymous

я довольно долго подвисал,но к счастью,не присел на метод.а челы которые вместе со мной мутили.рассказывали о том,как подыхали-да уж перец и рядом не лежал.хорошо что залезать на него нужно дольше чем на другие
 
A

Anonymous

Сам с метадона не болел :) Но был перед глазами друг,кот метом решил слезть с геры.КАК ЕГО КОЛБАСИЛО!! Я честно говоря, думал что он умрёт.Выжил,но с ТАКОЙ психической травмой...... Сейчас я его не узнаю - грустно.....
 
Сверху Снизу