АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

Терпинкод-лажа...перекумаривайте на залдиаре....
 
A

Anonymous

"Хентай"
«Попробовала в разных местах брать "метадон" - который на вид метадон...

Это точно. Я вот позавчера взяла мет, 1 г за 6000 руб. Держусь третий день, хотя самочувствие почему-то отвратительное, а про настроение вообще лучше даже говорить не буду! В общем итак ясно. Надеюсь, что у меня все получится!
 
A

Anonymous

Перекумаривать на трамале?
Это примерно как с героина на ханке перекумаривать? 8-)
перекумаривайте на антаксоне, потом даже не сильно тянет.. хотя иногда немного охота - не сильно.
 
A

Anonymous

Нафиг.. нафиг антаксон, лучше дозняк сбить трамалом, себя надо любить.
 
A

Anonymous

Наркоманы себя всегда жалеют и "любят", но не задумываются о другом..
 
A

Anonymous

Себя жалеют и любят не только наркоманы.
Может после жесткой ломки и хочется меньше, но недолго, люди так устроены, со временем все плохое отходит на второй план, а вот приятное помнится.
Хотя, хоть один раз ломку или сильные кумарики пережить надо, чтоб знать, с чем дело имеешь. Но не каждый же раз!!
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Перекумаривать на трамале?
Это примерно как с героина на ханке перекумаривать? 8-)
перекумаривайте на антаксоне, потом даже не сильно тянет.. хотя иногда немного охота - не сильно.

А антаксон - это что? и с рецептом или без? Не пиздите только сразу мол, смотри в другом топике и т.д.
 
A

Anonymous

Да тот же налтрексон, блокирующий опиатные рецепторы, если есть зависимость, то ломка после него в несколько раз тяжелее, но быстрее.
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Да тот же налтрексон, блокирующий опиатные рецепторы, если есть зависимость, то ломка после него в несколько раз тяжелее, но быстрее.

В смысле? Ломка после антаксона тяжелее? Или после героина если хавать антаксон, то будет не легче, а хуёвей? Я не поняла
 
A

Anonymous

После любых опиатов, если его схавать, ломка будет тяжелее, чем просто перекумаривать, но она пройдет дня за 2-3.
При передозе, его врачи могут вколоть, представляешь: отъезжаешь, приходишь в себя и тебя сразу кумарит не по-децки.
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
При передозе, его врачи могут вколоть, представляешь: отъезжаешь, приходишь в себя и тебя сразу кумарит не по-децки.
При передозах не его ставят, а Налоксон. И то смотря по состоянию и после других препаратов (если они не помогли).
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Себя жалеют и любят не только наркоманы.
Может после жесткой ломки и хочется меньше, но недолго, люди так устроены, со временем все плохое отходит на второй план, а вот приятное помнится.
Хотя, хоть один раз ломку или сильные кумарики пережить надо, чтоб знать, с чем дело имеешь. Но не каждый же раз!!

Не, это может не помочь. Сколько кумаров было в жизни... А один фиг, люблю я это дельце... Только дай шанс, я ж как зависну...
А потом перекумариваюсь... а то я так все на свете проторчать могу...
:(
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
Xemxia написал(а):
trams написал(а):
А вообще каждому свое. Я например одного игломана знал, так тот, когда ВСЕ КОНЧАЛОСЬ - набирал 20 кубовый баян водой и вмазывал воду. Самое интересное, что у него зрак минут на десять в точку уходил. Но это такой кадр, что про него книжки писать можно... :lol:
.... :D :D :D ..АХУЕТЬ..Я ТАКИХ КАДРОВ НЕ ВИДАЛ.....

А я как ни странно видел, -самовнушение страшная сила s:-)
 
A

Anonymous

Народ...если кто ещё не знает...НЕ ХОДИТЕ...по этой ссылке.....ПроблемаТ....полный адиот и паганец. Подробности в "Общем"...
 
A

Anonymous

Такая же фигня. Разве нас кумарами остановишь?
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Anka написал(а):
Себя жалеют и любят не только наркоманы.
Может после жесткой ломки и хочется меньше, но недолго, люди так устроены, со временем все плохое отходит на второй план, а вот приятное помнится.
Хотя, хоть один раз ломку или сильные кумарики пережить надо, чтоб знать, с чем дело имеешь. Но не каждый же раз!!

Не, это может не помочь. Сколько кумаров было в жизни... А один фиг, люблю я это дельце... Только дай шанс, я ж как зависну...
А потом перекумариваюсь... а то я так все на свете проторчать могу...
:(

а ты доведи себя до системы жезенькой, и перекумаривайся на сухую :D
 
Сверху Снизу