АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

N0lik написал(а):
2 встречных вопроса: а сколько тебе лет и с какой ты планеты? "Что такое терпинкод?"! А что такое Залдиар???
Кто небудь даст конкретный ответ или вы все будете отвечать вопросом на вопрос?»


А полазить по форуму и посмотреть, что есть форум АПТЕКА никак? :-( - залезешь туда и все там прочитаешь. А вообще - пользуйся поисковиками - если тебе просто надо узнать ЧТО ТАКОЕ Терпинкод. А уж если набрать "Как отбивать Терпинкод" в поисковике, то вылетит куча ссылок на разные драгфорумы (и ДС в том числе) -сиди да читай. Вопросы надо в соответствующих темах задавать, чтоб не получать вместо ответов вопросы
 
A

Anonymous

Ой раз в неделю методом вмазываться та же система тока без физ зависимости. Неделю - две без него побыл на легкой депре - типа не системишь. Система не тока физ зависимость. Можно и на гере системить как один мой знакомый - колется тока на выходных. А сам признался однажды по пьяни, что несмотря на то, что перед другими бодрится, он живет от выходных до выходных, потому что если не заморить этого "червячка" внутри себя, то будет депра и чем дольше перерыв тем больше мозг рвет. Так что совет не очень. Насчет перекумарки - согласна, можно перекумариться. Но надо уметь, чтобы не подсесть. А вообще такая навязчивая реклама метода от Дилера выглядит стремновато...похоже на рекламу...сомнительного свойства...куда не плюнь - везде успел ввернуть про метод - почти во всех темах.
 
A

Anonymous

не ломайте голову. Beatles - тоже ведь не бит-жуки. А слово это получилось чисто случайно. Ещё давно-давно, когда брутил аськи, на подборе такой пасс стоял у одного чела... Я потом в поиске это слово ввёл и охренел от количества зарегенного на него народа. Ну и просто оставил этот ник для форумов. А никакой смысловой нагрузки этот ник не несёт..
 
A

Anonymous

на счет повторов:
Здесь я описал как я лично научился себя держать. И не случайно упомянул про антаксон. Потому что любой из вас скажет: а нахрена ваще антаксон тогда нужен? Просто на одном медике и сдезай!! Так вот именно тогда больше вероятность сесть на метадон. А таким способом как описал я, метадон я получаю уже исключительно как награду за пережитые страдания, в кочестве самоудовлетворения, забив на все запреты врачей... Потому что они считают, что я обязательно на него сяду. Рано или поздно. А я иду по этой грани как по лезвию ножа и не скатываюсь ни в ту, ни в другую сторону системы. Пытаясь доказать себе и им, что , может быть, индивидуальность моего организма в рот ебла все ихние доктрины, аксиомы и теоремы ( прошу прощения за мой французский), а может быть и любой из нас сможет так держаться, и не выносить себе мозг на стадии месячной ремиссии. Тем кто выдают комариные укусы за боевые раны этого не понять. А остальные, как писал Удафф - пруцца !!!
 
A

Anonymous

2 Хентай
Да, именно так. А другой мой знакомый колецца перцем раз в неделю, а остальное время жрёт залдиар. А в оконцовке - постоянно находится на кумарах. Мне же залдиар жрать не надо. И мозг у меня в течении этой недели - двух, на месте. А червя этого совсем убрать не возможно. Таким как нам. Но можно сделать как я - усыпить этого червя. Не дать ему рвать мне фурагу!
 
A

Anonymous

я кстати спрашивал у врача сегодня...этот но пэн ...ну та в отказ,плотно,а завтра попробую антаксон...может прокатит...я ж самый старый на учёте в городе...пизжу ещё брат мой ,двоюр.,но тот не всчёт он винтовои--по врачам не ходит :) :cry:
 
A

Anonymous

да уж - поможет... как же... на пару часов... а на выходе с балкона спрыгнешь...
 
A

Anonymous

Поможет снять именно кумара, а не ломку, ессно
 
A

Anonymous

В пизду - на кумаре или на ломке ПОТОМ будет просто чудовищно. Опробовано на себе....даже 5 дневный марафон не спас...
 
A

Anonymous

Арина написал(а):
Зверские у вас организмы какие-то

Да нет, не зверские у нас организмы - совершенно нормальные - просто состояние на кумарах и так подавленное, а ты его усиливаешь подавленностью и прочими "прелестями" винтовых отходняков...нормальная физиологическая реакция....

А если ты по поводу 5 дневного марафона - то да, тогда я чуть не подохла - просто не было выбора - или подыхать на смеси ломов и отходных или дальше колоться - со всеми вытекающими = слуховые и зрительные галлюцинации, состояние, которое мой друг описал как ДЕЛИРИЙ :D - тело спало, а мозг работал "вхолостую" - т.е. неконтролируемый поток несвязных мыслей....жуть, благо на 6-й день нас накормили феназепамом, мы поспали, проснулись и нам подогнали герыча - а иначе мы бы загнулись. Сейчас бы не стала такие жесткие эксперименты на выживаемость ставить - состояние организма уже не то, все же здоровья жалко, поэтому и отсоветую твое предложение как справиться с кумарами.
 
A

Anonymous

Nataly написал(а):
Хентай, я вот реально хочу перекумариться, так устала уже, что сил нет. Но на работу не ходить не могу, начальство не поймет. А работа хорошая, уж очень терять ее не хочется! Но с другой стороны почти 9 месяцев системы дают о себе знать!!! Да и с деньгами на кайф напряженка началась. Все-таки тратить 3000 руб. в день накладно получается!

Наташ, я тебя прекрасно понимаю. Такая же ситуевина. Работу не охота терять, отпуск уже брала (неудачный опыт и попытка перекумарки с хохляцким Трамадолом-здоровье - если бы у меня была еще неделька отпуска, то я бы перетерпела - но ходить на работу с глазами вылезающими из орбит, всей потной, без сил, в слюнях-соплях и блюющей через каждые полчаса желчью, падающей в обмороки при вставании с кровати или стула (проблемки с давлением на кумаре)), болею часто - здоровье плохое (не от наркоты - гормоны, язва). Т.е. надо либо ждать мая - когда будет маза взять вторую часть отпуска, или снижать дозняк, потом переходить на коду (хотя под ней моя язва охуевает - блюю постоянно, иногда выблевываю то, что тока что захавала) и перекумариваться на ногах. Успехи есть, дозняк сбила почти до разумных пределов, чтобы где-то со следующей недели попробовать на коде быть - сегодня попробовала - неудачно, обблевалась на работе, вся взмокла, еле досидела - шеф настоятельно рекомендовал пойти домой отлежаться раз я "отравилась - это же явно видно" - но он не знает же, что я не отлежусь даже за выходные....что проблема в другом....деньги улетают только в путь, заебало уже страшно. Просто я когда заторчала не знала, что с последнего моего срыва ситуация с трамалом изменилась - последний раз перекумаривалась давно - трам ретард тогда везде продавался без рецепта (в смысле по некоторым известным адресам - аптекам) и хватало одной пачки 200-го, чтобы, постепенно снижая дозу, ходить на работу спокойно без симптомов кумаров, и через две недельки страдать лишь плохим сном и некоторой слабостью, которая, однако, не мешала работать. Понадеялась на Трамадол-Здоровье, и обломалась....
 
A

Anonymous

Попробовала в разных местах брать "метадон" - который на вид метадон, тех, кто на нем сидит, торкает двое суток, а мы с мужем вмазывались, а с утра вставали на кумарах, жалея, что взяли это фуфло, вместо того, чтобы взять герыча дешевле или больше на те же деньги....На то, чтобы попробовать пробившиеся недавно две мазы метадона нет желания, денег и нервов - боюсь, что снова обломаюсь = напрямую выхода нет на барыгу, а когда нет своего барыги, случаются разные накладки, когда ты их совсем не ждешь.
 
A

Anonymous

Да. ППКС. В основном фуфловый медик попадаеца.. Но хороший тоже бывает.. Правда всё реже и реже...
 
A

Anonymous

ИМХО только лёгенькие кумары можно быстрыми перебить...
 
A

Anonymous

знаю я по 800 в орехово.. Да только не особо он там... в 2-их - так себе.. Да и вообще хороших вариантов мало стало (перцовых я имею ввиду). Хотя на днях товарищ взял мне тут. Вес - пятерых разрывает. Кто на дозе. Я не поверил ему сначала.. А когда поставили на четверых - сам чуть не отъехал. А по виду он - такая мелкая белая пыль, а когда завариваешь - сильный запах ангидрида. Может это белый китаец (триметилфентанил)? Тогда почему кислым пахнет? Может кто знает, чё это за перец такой появился...
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК РЕКЛАМУ!!!
 
A

Anonymous

SAVANT написал(а):
колюсь потихому.
А план есть(нормальный),но он не торкает, только под порох,кто-то сказал серотонина нехватка(нет захвата)?
значит не нормальный план нихуя....
 
A

Anonymous

План сортовой WW,WR.
Второй день отбил нурофен пачку полегчало.
Да В Орехах кайф не очень,мусоров полно.
Позавчера в 21.00 на посту ,на выезде хлопнули.
Туда приехали на калымщике за 500р,тишина(недозвон барыге) время 20.00.Типчик стреляет сигарету похлопывая по руки просит поправить,говорит может зацепить.Едем отдаю лаве всего на грамм,он отдаёт паспорт(типо гарантию),приносит хуйню во рту(количеств мало,кайф в норме.Ставимся не о чём(поправило),берём координаты(тел).
Возращяемся,едем обратно ,я достаю зип-лок с бошками(на косяк) отрываю большую часть плёнки прижигаю(нигогда так не делал).
Пост,
мусор тормозит,я пакет в рот(глотаю),руки,доки,обыск(у меня.баян,2 крышки от них,сигарета без фильтра).
Хотели на осведетельствование оставить.За то,что кричал,что типо трезвый.Могли?
 
Сверху Снизу