АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

мою знакомую наручниками к батарее....
через 3 дня добрая бабушка дала внучке ключик - через сутки её нашли в лесочке в 500 метрах от дома дилера. Откинулась...
 
A

Anonymous

Моя родня все известные ей способы перепробовала на мне и моей подруге (точнее, родственнице), и еще пробует...
Но я тоже пробую на них все известные мне способы чтобы избежать подобное и сделать свое дело...
 
A

Anonymous

МЕТАДОН ! ОДНОЗНАЧНО !!!

А насчёт того, что трудно достать, то нифига подобного...
 
A

Anonymous

МЕТАДОН я имел ввиду.. просто забыл дописать в первом сообщении , асёл...
 
A

Anonymous

Кумары-кумары..... МЕТАДОН !!! Только так!!! доугого способа я не вижу... 2 недели перекумарки - потом башню рвать начинает... и опять срываешься... а МЕТАДОН, как раз снимает этот психологический дискомфорт.. кто будет в каментах потом кричать, что типа на него сядешь,- отвечу.. Да, я на нем уже сидел.. поначалу.. от незнания..2 года назад.. Ну, расскажу с начала.. мне - 28 лет... на опиатах уже 10. причём лет 6 - плотная система.. так вот. 3 года назад решил в очередной раз перекумарицца метадоном, ну и присел на него.. год просидел.. сам потом слезть не мог - лёг в больничку.. вышел... сел на белего китайца... врагу не пожелаешь.. но потом решил опять попробовать слезть медиком.. и знаете что? - получилось.. первые две недели ставился через день.. а потом (до сих пор) - раз в неделю - не чаще... иногда раз в две недели.. и знаете какой эффект? Все прекрасно знают, что после перекумарки, ещё в течении, минимум, года - башня едет неподеццки,, уколоцца ахота - аж трясёт.. Вот медик как раз и убирает это состояние..вот к примеру: три дня назад поставился медиком, - 2-ое суток пёрло, сегодня не прёт, но чувствую себя прекрасно. равтра- после завтра - лёгкий психологический дискомфорт и всё... ВСЁ !!! Могу поставицца дня через три, если получится... А если нет - то и хрен с ним.. Я чувствую себя свободным.. Могу поехать куда угодно,- там на дачу например на неделю или две.. И я не буду болеть... Сплю абсолю нормально.. Есть ощущение того, что я не завишу от этой хрени, хотя и позволяю себе изредка расслабиться.. И ток, между прочим уже полтра года.. Кто то скажет, что это не срок, и что ты всё равно сорвёшся на систему рано или поздно, но я скажу, что лучше эти полтора года прожить так,- не забивая на работу, учёбу, с нормальными отношениями в семье, не выносить технику из дома, не воровать деньги у родных, не загонять их в могилу своим поведением.. Может быть я и сорвусь, конечно, но меня устраивает положение дел сегодня.. И я осмысленно продолжаю жить по этой схеме.. Даже если я вчера укололся, а завтра мне позвонит друг, и попросит взять медика - я скажу - извени.. звони через недельку.. А зачем? - Меня не кумарит.. на хрена мне опять влезать в эту торбу..
И с мусорами стало полегче.. Если раньше приезжал на точку, брал декарство - и сразу в ближайший подъезд, или заваривал прям в машине, а потом убитый ехал через всю Москву, отсвечивая своим ебальником всем мусорам, то теперь - спокойно взял, неторопясь приехал домой, спокойно вмазался.... Да и доза не растет.. Как брал в начале половинку за 3000 рублей на двоих, так и беру.. Если кто решит последовать моему примеру - стучите (308823840), объясню как лучше расчитать по дням схему, и как добиться того же чего и я, а именно - вроде и колоться и удовольствие получать, и раз в неделю - не чаще. То есть не срываться в систему.. Тут тоже есть свои хитрости, например как заставить себя отказаться, когда кто-то позвонит предложит... Но это конечно только после того, как с самой системы вылез...
 
A

Anonymous

Если кто решит последовать моему примеру - стучите (308823840), объясню как лучше расчитать по дням схему, и как добиться того же чего и я, а именно - вроде и колоться и удовольствие получать, и раз в неделю - не чаще.

Знаешь, с таким ником только советы по торчанию довать по аське...
ну и ненавязчиво так барыжить методоном..
 
A

Anonymous

МЕТАДОН или АНТАКСОН (перекумарка)

У всех, конечно, давно уже выработались свои способы перекумарки, а у меня за последние четыре года их было два.( мне 28, а сам торчу уже 10 лет).
Первый способ - МЕТАДОН. Но в первый раз я умудрился на него присесть и мне пришлось прибегнуть ко второму способу, речь о котором пойдёт ниже. Чем хорош МЕТАДОН? Да всем. На сегодняшний день, я научился с ним обращаться, и могу себе позволить употреблять его не чаще чем раз в неделю или даже реже. Дело в том, что кроме того, что он прёт как минимум пару дней, так ещё он снимает после этого тягу - ещё как минимум на пару дней. Потом конечно два-три дня подавленное настроение, и ВСЁ.Я могу позволить себе уехать куда-нибудь, или просто не мутить если нет возможности. Я не чувствую себя зависимым от лекарства. У меня нормальный сон, я не забиваю на работу и учёбу. Продолжаю жить нормальной жизнью. Когда я сидел на опиатах, я не мог себе такого позволить. Я уже не говорю о деньгах. Скидываюсь с кем-нибудь по полторашке, и берём пол веса на двоих, что хватает нам за глаза. А на перец я тратил минимум трёшку в день ( утром и вечером). Конечно потом ( через неделю или две) уже чисто психологически я начинаю сам себя разводить на уколоцца. Но у меня появилось хоть какое-то время для нормальной жизни, которого на перцовой системе у меня не было. Как бы там не было, я считаю, что такая жизнь гораздо лучше. Чисто для меня.Да и с мусорами меньше проблем стало ( тьфу-тьфу-тьфу). Если раньше каждый день прилетал к барыге, брал лекарство и тут же в машине или в подъезде ставился, то теперь могу спокойно добраться до дома и без палева всё сделать. Не знаю... мне так легче жить. Вроде и кайфую иногда, и на систему не падаю..
И второй способ -АНТАКСОН. Я познакомился с ним лет восемь назад, когда лежал по американской программе Детокс. Мне зашивали капсулу Налтрексона (тоже самое что антаксон, аналог) на три месяца. Но хочу я вам сказать - это вообще не жизнь. У меня от Налтрексона\антаксона - начинает конкретно ехать крыша. В смысли постоянных депресняков, отсутствия тяги к жизни и т.д. Кстати этому есть и химическое объяснения. Дело в том, что антаксон блокирует не только рецепторы, отвечающие за опиаты, но и наши собственные, отвечающие за все удовольствия. Отсюда и депресняк. Но использовать антаксон чисто для быстрой перекумарки, но потом его не пить, как того требуют врачи - это выход. В последние разы, медикоментозным образом ( в т.ч. когда подсел на метадон), я перекумаривался именно так. Ко мне домой приезжал доктор, погружал меня в состояние сильнейшего наркоза ( с помощью технологии анестезии) и вводил антаксон. 7 часов - и никаких ломок. Конечно ещё пару дней какое-то вялое состояние, но в любом случае это не две недели в больничке. Таким экспресс-методом, я фактически, всю ломку переношу во сне( в отрубе - сном это трудно назвать). Кто то скажет, что это ебанистичесая нагрузка на организм... может быть... Зато как удобно и быстро. И потом, во-первых, врачь постоянно находится рядом, и во-вторых, я же не каждый месяц так перекумариваюсь. А потом, по желанию можно, конечно, съездить и уже самому сделать в диспансере плазмоферез или гемосорбцию - почистить кровь. И всё. никаких заморочек. Но правда потом, мой врач требует от меня каждый день под присмотром пить этот злоебучий антаксон - типа, что б не сорвался. Но здесь же можно наебать, выплюнуть или у кого как фантазии хватит.. Короче выводы.. Как я обеспечил себе более или менее приемлимую жизнь. Первое: сама экспресс-перекумарка на антаксоне, и потом (второе), метадон раз в неделю. Зато я и позволяю себе иногда кайфовать, и на систему не слетаю ( не чувствую себя зависимым). Незнаю что будет дальше конечно, но вот уже полтора года я так держусь. Вы можете сказать, что это не срок, но раз вы на этом форуме, то есть ли у вас гарантия, что через год вы не сорветесь?Эти слова исключительно для тех, кто знает, что такое опиатная система. Для нас, для родных, для джанки !
Может быть у вас есть другие способы? Может всё проще? Я был бы очень рад их увидеть в камментах.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! НАС И ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ!!!
 
A

Anonymous

когда-же ты успокоишся со своим метадоном? :)
уже по третьему кругу одно и то-же.
чего ты добиваешься? методом банчишь?
думаешь ты кому-то глаза открыл?

мне впринципе пох, делай что хочешь, просто по несколько раз ту-же байду писать....

не понимаю :P
 
A

Anonymous

cerebellum ,не понимаешь? А ты пойми что есть альтернативные способы и торча и перекумарки! Просто надо понимать одно, что не у всех хватит воли вмазываться один раз в неделю метом на протижении года и при этом не приторчать плотником!!!
 
A

Anonymous

Я давно заметил про посты Дилера. Ну чё вы хотели от такого ника ?
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Я давно заметил про посты Дилера. Ну чё вы хотели от такого ника ?
Кстати, за ник: дилер (барыга) будет Dealer.
А слово dill - это кажись либо укроп, либо петрушка.
 
A

Anonymous

dill - укроп, а вот diller нет такого. Обычная транскрипция (а может простая неграмотность)
 
A

Anonymous

Dill - укроп, суффикс "er" обозначает род деятельности:
deal - сделка, dealer - тот кто заключает сделки,
teach - учить, teacher - учитель.
Следовательно, diller - дословно будет укропщик, что бы это только значило ?..
 
A

Anonymous

Тебе нужны любые таблетки с кодеином. Ищи Нурофен+.
Подробней смотри в соотв. теме.
 
A

Anonymous

"Умом Россия не понять"...

Есть вариант спросить у хозяина ника, но тут ИМХО всё и так ясно.
 
A

Anonymous

N0lik написал(а):
Что такое Терпинкод и где его взять?

2 встречных вопроса: а сколько тебе лет и с какой ты планеты? "Что такое терпинкод?"! А что такое Залдиар???
 
A

Anonymous

2 встречных вопроса: а сколько тебе лет и с какой ты планеты? "Что такое терпинкод?"! А что такое Залдиар???»

Кто небудь даст конкретный ответ или вы все будете отвечать вопросом на вопрос?
 
Сверху Снизу