АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

Raoul Duke написал(а):
а мож он исключительно 999 употребляет????тада как?? :D :D
Тогда Детокс, Маршак и прочие с радостью примут его и облегчат страдания.
 
A

Anonymous

Да обычный перец бодяженный.
Вчера на ночь 2 терпинкода(полегчало).
Сегодня в 15.00 1 грамм на двоих и 2 осталось.
Перекумар откладывается.
В Орехово по 800р.
Слабак.
 
A

Anonymous

s:-) Что так не долго продержался то???
Ты чувак возьми побольше травы и покури хорошенько пока колбасит с перца и на следующий день так-же только уже без перца и начинай курить почаще и побольше!!! В психологическом плане помогает нормально. Мозги в нужном направлении начинают думать. Главное не загонять себя мыслями о кайфе и послать нах всех людей которые в хмурой теме!!! И все эти таблетки с кодеином не облегчат страдания. Ты просто сядишь на них. Максимум ими можно сбить дозьняк, но очень сложно. В твоем случае практически не реально... 8-)
Сам 2 месяца назад слез с опиатов, так что опыт боевой!!! Мне всё выше описанное помогло и еслиб не трава, то наверное ничего не вышло бы!!!
Трава+цель+сила воли+нужные люди рядом="освобождение" от еб. зависимости.... :fuck:
Успехов тебе.... 8)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
s:-) Что так не долго продержался то???
Ты чувак возьми побольше травы и покури хорошенько пока колбасит Успехов тебе.... 8)

Извини, но трава - бяка. Мне она никогда не перла. Хуже табака... s:-)
 
A

Anonymous

Гидропоники хорошей курни.....а не солому по 500 рублей s:-)
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Извини, но трава - бяка. Мне она никогда не перла. Хуже табака... s:-)

Согласна.
Однажды два месяца каждый день курила траву раза по два в день, думала, пойму, в чем тут интерес... Народ, с кем курила, ему вроде уматно было. А у меня кроме обжираловки тупой нифига не было. Поправилась (посочувствуйте!!!) на ДЕСЯТЬ килограммов... Я от ужаса чуть весы не разнесла...
 
A

Anonymous

Сколько людей - столько мнений!!! У меня с травы всё началось(знакомство с наркотиками) и когда-то давно мне она очень нравилась. Я решил, что по пути назад, трава конечный пункт!!! И помогло. Я не утверждаю, что шмаль всем поможет!!!! Но попробывать стоит...

P.S. Сейчас я уже начал ходить в тренажерный зал...травку редко курю, алкоголь ваще не употребляю... Тяжелые наркотики раз в месяц и то не всегда. А всего пол года назад торчал жестко, думал всё нек слезу без больнички... ВОТ ТАК!!! :sh_ok:
 
A

Anonymous

почти все, наверное, с травы начинали:)
но мне она быстро надоела. я уже почти год не курю траву. ну мож пару раз всего курил за это время. ..меня уже трава невставляет. только тупняк, хихи ха ха и похавать :D
 
A

Anonymous

trams написал(а):
почти все, наверное, с травы начинали:)
но мне она быстро надоела. я уже почти год не курю траву. ну мож пару раз всего курил за это время. ..меня уже трава невставляет. только тупняк, хихи ха ха и похавать :D

Я вообще ничего от ТГК позитивного не ощущаю - тока глаза удолбанные становятся и сердцебиение подскакивает слегка. Все. Ни те прихода, ни те ухода. Терпинкод в количестве 5 колес неотбитых и то лучше. А о марфе я вообще молчу. Хмурого всегда избегал, так как много моих знакомых залезли на него и прокололи буквально все. :-(
А вообще каждому свое. Я например одного игломана знал, так тот, когда ВСЕ КОНЧАЛОСЬ - набирал 20 кубовый баян водой и вмазывал воду. Самое интересное, что у него зрак минут на десять в точку уходил. Но это такой кадр, что про него книжки писать можно... :lol:
 
A

Anonymous

каждому свое это точно 8) мне 5 трамадола тоже больше нравица чем трава, от которой только туплю и хаваю:)
ну вода это конечно жостко :D
 
A

Anonymous

Вода помогает только благодаря силе самовнушения. Просто организм знает, что после вмазки должно быть ништяк, вот и действует... Но это быстро кончается, потому что организм не дурак, и наебалово быстро распознает. Я тоже иногда вмазывалась водичкой, когда хочешь кумары сбить хотя бы на несколько секунд...
 
A

Anonymous

Народ, а я вот что замечала, когда не сильно торчала и перекумаривала: иногда просто хуевое физическое самочувствие, просто болит все тело, (но я когда спортом занималась, после выступления на соревновании было и хуже болело все, когда выложишься), но вот МОРАЛЬНО чувствуешь себя - дерьму завидуешь. Где можно мерзость найти, там ее и найдешь... И самая я несчастная, и жизнь жестянка, и нахуй меня мама родила, и в пизду весь этот мир - боженьке на переделку, и тыры пыры растопыры....
Депресняк глушит - бр-р-р. И понимаешь, что это не тебе жизнь опротивела, а просто ты перекумариваешь...
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
trams написал(а):
А вообще каждому свое. Я например одного игломана знал, так тот, когда ВСЕ КОНЧАЛОСЬ - набирал 20 кубовый баян водой и вмазывал воду. Самое интересное, что у него зрак минут на десять в точку уходил. Но это такой кадр, что про него книжки писать можно... :lol:
.... :D :D :D ..АХУЕТЬ..Я ТАКИХ КАДРОВ НЕ ВИДАЛ.....
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Народ, а я вот что замечала, когда не сильно торчала и перекумаривала: иногда просто хуевое физическое самочувствие, просто болит все тело, (но я когда спортом занималась, после выступления на соревновании было и хуже болело все, когда выложишься), но вот МОРАЛЬНО чувствуешь себя - дерьму завидуешь. Где можно мерзость найти, там ее и найдешь... И самая я несчастная, и жизнь жестянка, и нахуй меня мама родила, и в пизду весь этот мир - боженьке на переделку, и тыры пыры растопыры....
Депресняк глушит - бр-р-р. И понимаешь, что это не тебе жизнь опротивела, а просто ты перекумариваешь...

Самое плохое - то что это понимаю, и ты права на все 100! Но при всём при этом всё равно ищешь где бы вмазаться - и всё по новой..
 
A

Anonymous

А вот мне с женой не помогает кодеин или чето нето делаем или мало делаем или дозняк большой!!! Как быть??? Например: Нурофен+ 2 ПАЧКИ по12шт...отбил на воде, фильтранул, выпили....Ну так как сильно ещё не кумарило вроде уснули в 02.00 и проснулись от кумара в 7.00 и потом на протежении всего дня сушняк и вкус колёс ворту... Может мало? А как его в\в ставить? Я думаю микс попробывать из разных табл... ПОДСКАЖИТЕ??? :?
 
A

Anonymous

А вот мне с женой не помогает кодеин или чето нето делаем или мало делаем или дозняк большой!!! Как быть??? Например: Нурофен+ 2 ПАЧКИ по12шт...отбил на воде, фильтранул, выпили....Ну так как сильно ещё не кумарило вроде уснули в 02.00 и проснулись от кумара в 7.00 и потом на протежении всего дня сушняк и вкус колёс ворту... Может мало? А как его в\в ставить? Я думаю микс попробывать из разных табл... ПОДСКАЖИТЕ???
Сечас у нас уходит на геру около 2400рубликов в день...т.е. гдето по 2 иногда 3 грамма утром и вечером...И это мы дозу скинули было ещё хуже....ТРИ раза по 5-6 грамм...А сейчас мне нужен нормальный способ т.к. ЖЕНА сказала что если сможешь чё замутить через корешей своих в инете, то мы даже белый брать не будем на деньги , а коду отбивать будем,,, только ВОТ первая пробная тест партия прошла на 2 с минусом...МИКС или Чё... А вот у нас ЗОЛДИЛАР в аптеках не продают....И вообще он по рецептам или нет!!! Если можете в личку напешите, а то у меня жена уже совсем на жизнь разочеровалась и как бы руки на себя не наложила, пока меня не будет....А про перекумаривание на коде думает и вроде согласна ТОЛЬКО пока не получилось....!!!!ПОМОГИТЕ В дальнейшей ЖИЗНИ ...
 
A

Anonymous

brizer написал(а):
Сечас у нас уходит на геру около 2400рубликов в день
:x
с такой дозой можешь забыть про кодеин... только чистый трамал и много, в миксе с кодой... ищи по знакомым врачам или где купить терки.. пробуй миксовать с небольшим колвом геры и трамалом, сильно улучшает действие.. ищи ханку, попробуй на ней... еще методон...

и главный вопрос, нахуя такую дозу надо было набивать???
или бабло не свое???

дело даже не в переводе продукта, меня жаба нахуй задушила бы...
за семь с хуем лет больше грамма принципально не набивал дозу
даже когда было до хуя, знал что платить придется -- пиздец
 
Сверху Снизу