Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
вообщем в любом случае стремно
Я осознал, Филя, только что.... я же, не так давно, сам так считал....
Лоховской беспредел силовых структур (военщины, МВД, СБУ) в моей стране - постоянные бессмысленные необоснованные слежка, сование всюду своего носа, вмешательства, пытки, в конце концов... выработали у меня глубокое презрение и безразличие к себе (к силовикам, я имею в виду), при этом голова осталась там где должна быть...
Еще пол года назад я подтрунивал, забирая на почте, абсолютно легальные, ты представляешь, всего лишь, семечки конопли... а сейчас, настолько похуй, хоть залупу собачью с откровенной целью для наркоты, главное без беспредела... только нахуй не надо.... :nez-nayu::pohui::spasi_bo:
Вот что значит власть у безмозглых существ....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
просто тебе видать нечего терять
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Просто, головой думать надо, а не только в неё есть и гаражи с колючек ею снимать...:a_g_a:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
была бы голова, не травился бы
Ага! И жить как ломовая лошадь - работать, жрать, спать, работать, жрать, спать....
Контролируемое адекватное употребление сводит вред, наносимый организму, к минимуму... (но это я о себе)
Больше вредят (психике) пидорасы, мешающие пацанам контролируемо адекватно расслабляться и получать удовольствие...
Алкоголь не менее вреден, а как-то спускать пар надо.... спермосброса мало, надо еще чего-нибудь, в умеренных количествах...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
хуя пассажир ,кагда говорит я под солями я беру вот такое сверло,и хуяк в стену-в стене дыра,все поняли что я на измене .
заебись нахуй такой нужен на шабашке.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мы с одним из форумчан ныне покойным, тоже были на работе, после винтового марафона, а он с собой прихватил соль. Я ее на тот момент уже не употреблял, а он в обед решил поставится.... А там ставится солью милое дело, барак человек на 600 в основном киргизы-кишлачные, вонючие, пиздец. Дальняк постоянно забивался, потому как эти дибилы, ходили срать со стаканчиками пластиковыми и скидывали их в унитазы... Короче ушёл Игорек ставится и пропал... После обеда мы на пахоту вышли, мужики меня спрашивают где Игорь? А я х.з. что им сказать... Говорю приболел... Нашёлся Игорь только к вечеру.... Вмазался и просидел под душем в кабинке за шторкой несколько часов. Больше он соль на работе не колол, только поднюхивал понемногу....
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
В ноябре прошлого года торчали на хате у пацана и чот у нас там ассорти было полное: трам, спиды, соляга и мед+ всякие медикаменты, ну не суть. Я жрал тока трам и спиды. От меда отказался чтобы не приторчать, а насчет соляги мы договорились. что я расприходуюсь и больше он мне не даст её ( считаю нахер ей вообще догоняться ) Покурили, и он пошел в в ванну купаться с трубой и солягой. Сижу музон слушаю, охреневаю как обычно с солевых ощущений - час уже наверное проходит - слышу крики с ванны и стоны. Фиг знает чо ему там наедине в голову приспичило заняться под солью) Прислушался - снова стоны - Макс что с тобой?- Говорит все нормально. Пошел воды попить. Слышу опять крики и стоны. -Точно помощь не нужна? - Говорит сам справится. Ну пох иду дальше в музон втыкать. Тут вываливается Макс - вся спина жопа и ноги красные как голова у индюка. Ногой кипяток врубил и не почувствовал под кайфом. Вызвали скорую. Степень ожога не помню ну до волдырей кароче и треть кожного покрова облезла. Две недели еле ходил и спал тока на животе. Будьте аккуратнее.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
А я тоже на стройке когда то работал ,там еще узбеков целый отряд они два этажа отштукатурили ,а три этажа просто заплевали насваем.
я им говорю
- вы блять делаете все в плевках ваших .
а они
- это наша национальна щекатурка
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В бараке комнаты по человек 10-12 и некоторые уёбки, работая на бетоне летом нихуя не стирали свои ботинки и кирзачи. Они их просто оставляли перед дверями комнат. А лето было пиздец, аномально жарким и так то ночью озуенно приоткрыть дверь комнаты, чтоб сквозняком продувало. Но запах нестиранных киргизских башмаком цеплял не хуже, чем наркота. Как-то ночью два шахтера с на шей бригады, позвали меня: давай киргизов гигиене поучим и мы пошли ссать в кирзачи киргизам. С утра были, какие-то крики недовольства, и башмаков перед комнатами поменьше вроде стало...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а вот если бы насрали - вообще бы пропали
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Ага, или просто бы Киргизы не заметили
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня и с одного раза лютый пиздец был. Так же было хуёво с децела добавленно в охуенный раствор Вити. Потом плевался нахуя я нормальный раствор говном испортил и мучился до рассвета
Вот и мне сегодня сказали, что альфа лучше винта, я усомнился, у тут прочитав это сообщение понял что сомнения не напрасны. Витя хоть и олдскул, как говорят, но проверенный годами
 

🅰🅻🅵🅰

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Скажите пожалуйста, что за вещество остается в трубке после употребления скорости через выпаривание. Особенно при перегреве стафа. Бесцветная жижа. Ничем не смывается. Если попадает на руки, то сушит сильно кожу. Притягивает жиры сильно.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
В ноябре прошлого года торчали на хате у пацана и чот у нас там ассорти было полное: трам, спиды, соляга и мед+ всякие медикаменты, ну не суть. Я жрал тока трам и спиды. От меда отказался чтобы не приторчать, а насчет соляги мы договорились. что я расприходуюсь и больше он мне не даст её ( считаю нахер ей вообще догоняться ) Покурили, и он пошел в в ванну купаться с трубой и солягой. Сижу музон слушаю, охреневаю как обычно с солевых ощущений - час уже наверное проходит - слышу крики с ванны и стоны. Фиг знает чо ему там наедине в голову приспичило заняться под солью) Прислушался - снова стоны - Макс что с тобой?- Говорит все нормально. Пошел воды попить. Слышу опять крики и стоны. -Точно помощь не нужна? - Говорит сам справится. Ну пох иду дальше в музон втыкать. Тут вываливается Макс - вся спина жопа и ноги красные как голова у индюка. Ногой кипяток врубил и не почувствовал под кайфом. Вызвали скорую. Степень ожога не помню ну до волдырей кароче и треть кожного покрова облезла. Две недели еле ходил и спал тока на животе. Будьте аккуратнее.

Да, подтверждаю!!! Под солями болевое воздействие либо не чувствуется, либо может даже ощущаться, как нечто совсем противоположное ))) И можно схватиться за горячую ручку чайника и не заметить, помыть руки горячей водой итд

Но блядь... идти под стимами вообще и под солями в частности лежать в теплой воде... это ж такая нагрузка на сердечно-сосудистую систему...

СВИМ всегда считал теплые/горячие ванны (не говоря уже о бане/сауне) фатально опасными под солями и всегда избегал их.
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Прочёл всю ветку "запоем" ночью. Какой-то мрачноватый этот каеф... Полностью утвердился во мнении, что всё же есть наркотики, которые лучше не открывать для себя. Может кто-то и может, а я с моей аддиктивностью лучше воздержусь. Спасибо всем кроме писал сюда свои истории. Здоровья вам, люди, берегите себя и близких
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
от валеры через пару недель начинают закладки в жопе искать или прятаться от рептилоидов :D
 
Сверху Снизу