Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
50
ингридиенты одно время продавались, но в связи с отрицательными отзывами об этой, хуйне даже не пробовал
Да продавались, да процесс был описан, а сейчас табу какое то словно. Я что то про янтарную кислоту ещё слышал или Салициловая Кислота,, в общем хрень одним словом. 5 минут после приема весь мир для тебя, а потом нннное время весь мир против тебя. Ну если черновик у кого завалялся))))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Нехуя тут кто-то легких путей не ищет, так сильно упороться альфой хочется, что лабу мутить готов, манускрипты тайные отыскивать, за прекурсорами на край света следовать
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Нехуя тут кто-то легких путей не ищет, так сильно упороться альфой хочется, что лабу мутить готов, манускрипты тайные отыскивать, за прекурсорами на край света следовать
Думаю, что это что бы не покупать, а сторчаться по фасту, так сказать... накупил преков по свежаку, заперся дома, через пару месяцев охуел... :LOL:
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Думаю, что это что бы не покупать, а сторчаться по фасту, так сказать... накупил преков по свежаку, заперся дома, через пару месяцев охуел... :LOL:
Помнится, один из первых труидов, которого я повстречал и который собственно и приобщил меня к "белому братству"... Вещал о мечте, 3-х л. банка йода, такой же красного, ну и естественно белого... Говорил, мол, так и перезимовал бы, на мороз не выходя, что мне тот снег, когда своего в избытке. 🧟‍♂️
 

Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
50
Нехуя тут кто-то легких путей не ищет, так сильно упороться альфой хочется, что лабу мутить готов, манускрипты тайные отыскивать, за прекурсорами на край света следовать
Зачем тут лаба:LOL:
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лазил по химмагу одному ща, посуду смотрел, наткнулся на пирролидин, вроде как прекурсор соляры, есди выбрать его, то предлагают то что с ним вместе
Opera Снимок_2020-11-30_0052.png
покупают обычно. Вот это второй прекурс , альфа который, полагаю. И в-ва эти не в списках, какого хуя?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Это не официальный форум МВД - жаловаться там на это надо....
просто соляра еще прет и товарищ перепутал форум для жалобы, не пугай его
Лазил по химмагу одному ща, посуду смотрел, наткнулся на пирролидин, вроде как прекурсор соляры, есди выбрать его, то предлагают то что с ним вместе Посмотреть вложение 29802покупают обычно. Вот это второй прекурс , альфа который, полагаю. И в-ва эти не в списках, какого хуя?
да внучок, плохие это дяди, сторонись их
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто соляра еще прет и товарищ перепутал форум для жалобы, не пугай его

да внучок, плохие это дяди, сторонись их
Просто любопытно, почему не в списках. А так-то похуй. Но ты пиши ещё, не стесняйся если что))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Просто любопытно, почему не в списках.
Основное занесено, а остальные зачем?
Вот, например, что опасного, в самой по себе, индикашке?
Ацетон - другое дело, им вохать можно... :D
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Основное занесено, а остальные зачем?
Вот, например, что опасного, в самой по себе, индикашке?
Ацетон - другое дело, им вохать можно... :D
Да индикашка с ацегом случайно под замес попали))Пирролидин с альфойкакойтотам не в списках, а что ещё надо я не знаю и так похуй, просто под винтом вчера висел!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А для мефа каждое исходное в списках? Не может быть...
И растворители? и Щелочь? (оно же там нужно, я просто не в курсе...)
да по паспорту то можно вме приобрести, но типа стремно
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто угрожающих масштабов еще не достигло как мэф
У меня в городе меф вообще не популярен, соль же нарасхват. Полагаю из-за того, что только год назад минировать город стали на регулярной основе.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
да по паспорту то можно вме приобрести, но типа стремно
говорят, если ты сторчавшийся наркоман, то даже покупка хлеба может стать роковой ошибкой в жизни....
Главное в руках себя держать и голову на шее иметь...
 
Сверху Снизу