+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
именно ЕБАНУТОЕ вещество. плохо еще что в памяти есть редкие примеры удачных заплывов и ты в очередной раз думаешь повторить, готовишь взлетную площадку по фен-шую, запираешь дверь на все замки, отключаешь телефон, стелишь плед на пол чтобы расприходовался с кем ты там ее колишь. отключаешь свет... только прикол в том что если есть догон то будет и ебатория какая-то незапланированная объязательно) и это весело конечно видосы про солевых но от того чтобы самому в такой видос не попасть не застрахован никто кто ее еще долбит имхо. угощали тут пару раз и настока шизовая хрень происходила что даже рассказывать не охота - но постарел я по ощущениям норм так - стресс эта альфуха при определенных раскладах довольно сильный. опиаты конечно то еще зло, но когда при наличии денег покупают солягу вместо гречи - не понимаю и надеюсь никогда не пойму. расскзывали про мужика солевого который в ребу 17 раз вовзращался. ппц. у России и в плане популярных наркотиков свой неповторимый мазохистический путь- буквально сегодня забирал в лесу клад с порохом. а по соседству рылись пацаны молодые- чот разнюхались, зазнакомились - поинтересовался за движ говорят меф дорого и среди наркоманов именно соль в тренде
 
Последнее редактирование:

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Вот и мне сегодня сказали, что альфа лучше винта, я усомнился, у тут прочитав это сообщение понял что сомнения не напрасны. Витя хоть и олдскул, как говорят, но проверенный годами
особенно если приготовленно с любовью)
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
А это что? Сельнее метамфетамина кокаина и героина? Как это понять? и безопаснее?
 

🅰🅻🅵🅰

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Братва, а скажите чем валерофенон не совместим с пластмассой. А то везде только это пишут, а почему так , нет инфы.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, я как-то раз два года назад пробовал альфу ПВП, но сейчас уже толком не помню, какой от неё был кайф, ибо тогда я был в сопли убит метадоном. Сейчас вот решил попробовать ещё раз в/в. Приход от неё какой вообще? Типа мули или винта что-то? Простите за дурацкий вопрос, просто мало с этим веществом знаком)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
Ребят, я как-то раз два года назад пробовал альфу ПВП, но сейчас уже толком не помню, какой от неё был кайф, ибо тогда я был в сопли убит метадоном. Сейчас вот решил попробовать ещё раз в/в. Приход от неё какой вообще? Типа мули или винта что-то? Простите за дурацкий вопрос, просто мало с этим веществом знаком)
мне приход больше винт напоминил, при том очень длиный и растянутый возможно поэтому на эту гадость так сильно подсаживаются
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне приход больше винт напоминил, при том очень длиный и растянутый возможно поэтому на эту гадость так сильно подсаживаются
Ну да, так вот я и ищу, чем заменить винт и мулю в условиях их отсутствия) Варить его сейчас не из чего (перебои с акатаром и циррусом), из бронхов уже осточертело, 12 фурей бронхов на 2-3 раза, да и стоят в местой драгаптеке 400 рублей флакон (щитай сам). А после прихода тяга как от винта? Скока держит? На измену быстро берёт?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А после прихода тяга как от винта? Скока держит? На измену быстро берёт?
Нет, тяга тупее чем от фена даже в плане что мозг хуже работает. Часа три-пять держит. На измену сразу берет там почитай основные гормоны выделяемые это адреналин и норадреналин.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет, тяга тупее чем от фена даже в плане что мозг хуже работает. Часа три-пять держит. На измену сразу берет там почитай основные гормоны выделяемые это адреналин и норадреналин.
Да короче понял, там по кайфу только приход, он, говорят, пиздатей, чем с винта, а после него начинается пиздец, просто гонит, тупая стимуляция и всё, привет измена, прощай колпак.
То есть, считаешь, лучше пробовать ставиться этой хуйнёй?
Так а чем из солей и спидов можно винт заменить?
 
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да короче понял, там по кайфу только приход, он, говорят, пиздатей, чем с винта, а после него начинается пиздец, просто гонит, тупая стимуляция и всё, привет измена, прощай колпак.
То есть, считаешь, лучше пробовать ставиться этой хуйнёй?
Так а чем из солей и спидов можно винт заменить?
ну ей да лучше ставиться или нюхать ... от курения легкие высаживаются конкретно - есть примеры знакомых с пневмонией на почве курения соляги... хз чем винт заменить...винт есть винт) смотри с солягой поаккуратнее! ты молодой горячий кровь играет... я вот рад очень например что когда мелкий был соляги не было - психологчиеская зависимость от нее сильная и наркомания долго не длится - разрушительное вещество
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ей да лучше ставиться или нюхать ... от курения легкие высаживаются конкретно - есть примеры знакомых с пневмонией на почве курения соляги... хз чем винт заменить...винт есть винт) смотри с солягой поаккуратнее! ты молодой горячий кровь играет... я вот рад очень например что когда мелкий был соляги не было - психологчиеская зависимость от нее сильная и наркомания долго не длится - разрушительное вещество
Я вот тоже к солям не очень хорошо отношусь. Просто я однажды поставился мефедроном, полтара дня марафонил, жрал 5 таблеток радедорма, отсыпался, утром опять шёл за мефом... Толер тогда набил песдецз, доходило до того, что ставил за раз 600 миллиграмм VHQ мефедрона (!). Два месяца я его ебашил. Решил тогда взять себя в руки и с солями подзавязать, ставился героином в сопли и жрал транки горстями (радедром, реладорм, диазепам, корвалол, золпидем), кое-как вышел из этого состояния, не хочу заново всё это проходить. А альфа-то говорят пострашнее мефа в плане зависимости, толера и крышесноса...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Я вот тоже к солям не очень хорошо отношусь. Просто я однажды поставился мефедроном, полтара дня марафонил, жрал 5 таблеток радедорма, отсыпался, утром опять шёл за мефом... Толер тогда набил песдецз, доходило до того, что ставил за раз 600 миллиграмм VHQ мефедрона (!). Два месяца я его ебашил. Решил тогда взять себя в руки и с солями подзавязать, ставился героином в сопли и жрал транки горстями (радедром, реладорм, диазепам, корвалол, золпидем), кое-как вышел из этого состояния, не хочу заново всё это проходить. А альфа-то говорят пострашнее мефа в плане зависимости, толера и крышесноса...
да меф лайтовый совсем имхо...раза три я его фигачил и чот так и не понял...там ладно с девкой пообжиматься норм а когда один даже непонятно чо под ним делать....приятное состояние спору нет, но не более того
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да меф лайтовый совсем имхо...раза три я его фигачил и чот так и не понял...там ладно с девкой пообжиматься норм а когда один даже непонятно чо под ним делать....приятное состояние спору нет, но не более того
А ты его гонял по ноздре или по вене? Или курил? Если по ноздре, то да, просто приятное состояние, если по вене, то там приход, и приход правда пиздатый.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А ты его гонял по ноздре или по вене? Или курил? Если по ноздре, то да, просто приятное состояние, если по вене, то там приход, и приход правда пиздатый.
нюхал и колол... хз Глеб никогда не был ценителем прям приходов просто...и мульку пробовал и винт...мне больше нравятся вещества с длинной и долгой тягой - метадон например ) и да винт в свое время любил но не за приход а как раз по той причине что сделался и 12 часов тебе норм...как альфу уже на трезвую голову распробуешь - отпишись, интересно почитать
 

🅰🅻🅵🅰

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Скажите пожалуйста, что будет если альфа пвп окажется в воздухе, в котором содержится пропан-бутан, небольшой концетрации.
 

🅰🅻🅵🅰

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Я обнаружил связь между употреблением скорости и радоном. Это просто невероятно. Кому интересно пишите мне в телегу. @alfa665. Расскажу что именно убивает человека , употребляющего подобные наркотики.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Я обнаружил связь между употреблением скорости и радоном. Это просто невероятно. Кому интересно пишите мне в телегу. @alfa665. Расскажу что именно убивает человека , употребляющего подобные наркотики.
да давай уж здесь! не стесняйся
приход с этой шняги канечно зачетный но по урону для здоровья и психики оно того явно не стоит. за пару лет а то и месяцев люди сгорают.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Кароче папробывал я эту альфу pvp Что магу сказать АХУИТЕЛЬНАЯ вещь прям аш пиздец грам десять я проторчал белый чичтейший кристал незнал что в Расии есть такой СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК, Всем САВЕТУЮ! Блядь торчите и голову неибите СОЛЬ это Заебись! :up::jn_pu_sk::k_i_n_g::ga-ze-ta;
 
Сверху Снизу