+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Кароче папробывал я эту альфу pvp Что магу сказать АХУИТЕЛЬНАЯ вещь прям аш пиздец грам десять я проторчал белый чичтейший кристал незнал что в Расии есть такой СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК, Всем САВЕТУЮ! Блядь торчите и голову неибите СОЛЬ это Заебись! :up::jn_pu_sk::k_i_n_g::ga-ze-ta;
:D:LOL::up:дружище с твоим духовным уровнем и преисполненностью космосом понятно что уже терять нечего...многим же хотя бы до полтоса охота покоптить так что эту смертоубийственную солягу строго нахуй.
 

Narkomanja

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Адрес
http://tor4.cf
Предпочтения
Скорость
А вообще реально с бабой своей, курнув альфы поебаться, есть какие-то способы? А то хуй не стоит, хоть усрись(((
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Кароче папробывал я эту альфу pvp Что магу сказать АХУИТЕЛЬНАЯ вещь прям аш пиздец грам десять я проторчал белый чичтейший кристал незнал что в Расии есть такой СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК, Всем САВЕТУЮ! Блядь торчите и голову неибите СОЛЬ это Заебись! :up::jn_pu_sk::k_i_n_g::ga-ze-ta;
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: a-PVP

alpha-pyrrolidinovalerophenone, он же (незамещенный) пировалерон.

я пробовал по ноздре, 3 сотки нюхал сутки напролёт, прёт как мулька, дозняк небольшой у него, на улицах встречается в основном в виде гидрохлорида, можно курить с фольги.
зы, Сканк (DS-камрад) от него умер кстати, он правда колол конские дозы, по 3 сотки за раз, и в один момент ведать сердце не выдержало.
Помню как за ночь сколол 2 грамма соляги. И ничиго выжил.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще реально с бабой своей, курнув альфы поебаться, есть какие-то способы? А то хуй не стоит, хоть усрись(((
У меня всё наоборот. Девушки нет. Стоит даже под солягой. Синеет, отекает, но НЕ ПАДАЕТ. Потому что у меня нарушено кровообращение в тазу.
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня всё наоборот. Девушки нет. Стоит даже под солягой. Синеет, отекает, но НЕ ПАДАЕТ. Потому что у меня нарушено кровообращение в тазу.
Это последствия от столь раннего начала употребления наркотиков . Иммунная система из за токсинов дала сбой ,запустив склеротические процессы . Не мало важную роль сыграло твое частое прибывание на помойках .А там баб нет , а следовательно и хуй не нужен . Там нужен нос . Хороший длинный нос .
 
П

Придурок какой-то

У меня всё наоборот. Девушки нет. Стоит даже под солягой. Синеет, отекает, но НЕ ПАДАЕТ. Потому что у меня нарушено кровообращение в тазу.

Это последствия от столь раннего начала употребления наркотиков . Иммунная система из за токсинов дала сбой ,запустив склеротические процессы . Не мало важную роль сыграло твое частое прибывание на помойках .А там баб нет , а следовательно и хуй не нужен . Там нужен нос . Хороший длинный нос .
все что не делается все к лучшему...
склеротические процессы:pohui: зато не падает
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
дерьмо эта альфа,приход непонятный(толь в измену кидает то вообще кукуху сносит,да и тяги—0,мешок за день скушаешь—толер растёт вообще жесть,к томуже после дерьма этого меня винт недели две вообще нецеплял даже бешенных дозах.джеф и то лучше этой альфы.да и стоит дорого…(1грамм 380 gel(138 $)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все что не делается все к лучшему...
склеротические процессы:pohui: зато не падает
Вывел ты меня на измену. Теперь и вмазаться страшно. А то ещё не дай бог хуй отвалится... Пишу вмазаный мёдом кстати и под габой.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это последствия от столь раннего начала употребления наркотиков . Иммунная система из за токсинов дала сбой ,запустив склеротические процессы . Не мало важную роль сыграло твое частое прибывание на помойках .А там баб нет , а следовательно и хуй не нужен . Там нужен нос . Хороший длинный нос .
Буду искать девку. Мне к сожелению даже за наркоту не дают.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Пробовал Соль один раз, когда вкинулся было прикольно и необычно. Легкая эйфория и приток энергии. Сейчас же понимаю что это полное дерьмо. Соль это яд)
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Сканк его ставил не выделяя соль, прямо коричневый раствор и дозировка на глаз...
Элементарный синтез, валерофенон бромируется, получаем 2-бромовалерофенон, замещение (азолидин) получаем A-pvp.
Сильное вещество, одно из излюбленных рц маркетов.
Но на данный момент дефецит, поскольку поставка велась из Китая, там теперь запретили и за него пуля..
А местные говновары не способны обеспечить кол-во рынку.
Выход, в отличии от мефедрона огромен при замещении в районе 90% кристалла.
Комок прав, синий это краситель. В своё время Китай предлагал красный, коричневый, синий и белый. Цена от 1200 долларов была от 10 кг, даже целые коридоры были по доставке в рф...
Сейчас много модификаций, но если действительно брать во внимания производное валерофенона... то лучше МДПВ, это ХИТ, дозировка 3-8мг против 40-60мг :up:
А что МДПВ, сеичас есть в продаже? Я с 22 года, если чё. Если я не ошибаюсь, то под названием Ензо, сеичас толкают МДПВ?
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Вот вам немного про альфу , )))) Всех приетствую кстати еще живехонек)) несколько охуевлен разными прблемами но до днюхи точно доживу)))
Бухаю...
На начале эпопеи соленой вспомнилась история:fu: было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краску:D) у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють:angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара:orientation::D ,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеется:D:D:p ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали Сатанисты:D:mad:. Всем мир . Бросайте
Читая твой комент, наржался до усрачки....ну как тут бросишь после такого, когда есть что вспомнить и нечего детям рассказать!)🤣🤣🤣
 

stillett47

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
чота меня заинтересовал a-PVP (alpha-PyrrolidinoValeroPhenone). это соль, близкий родственник мефедрона, вроде под запретом как производное N-метил-эфедрона, появился году так в 2012. судя по этому и немногочисленным отзывам, например на мотыле и легалрц, хороший эйфоретик. дозировка вроде обычная, примерно пол сотки, употребляется всеми способами, прет несколько часов.
просьба не жмотиться и поделиться любой информацией про сабж: разновидности, как может выглядеть, как прет, как лучше юзать, дозняк, побочки и т.д.
Моментально присаживаешьсч, тяжёлая тема, после прихода - режим бога, начинается не хуйчкая шиза примерно на час. Не начинай.
 
П

Придурок какой-то

у нас из солей в ходу хекседрон. полное название N-Ethyl-Hexedrone. насколько я понял тема близка к альфе. штырит от нее так же если не сильнее.
есть видео в ютюбе где какой то немец показывает свой быт и свою жизнь которая крутится вокруг приема этой хуеты. и его прям сильнейшим образом кроет. глаза вылетали из орбит после курения в мет трубке
 
П

Придурок какой-то

посмотрел это видео..жесть конешно
но блин, когда он начал рассказывать как на утро после скоростной движухи начинаешь ИСКАТЬ...я вспомнил себя и это было один в один с его описанием. видимо скорость уравнивает в чем то психику всех людей и все одинаково загоняются в определенных вещех. ищешь по всему полу, там где ты сидел, ходил...и тебе визде мерещатся кусочки кристаллов которые упали на пол. сканируешь пол , ковер, часами в поисках кристалликов, находишь что попало, реально как он и говорил, кусочки риса, пыль, мелкие частицы пластмассы что угодно.. и думаешь может это оно) пробуешь это курить а оно тупо дымится...ищешь дальше..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
но блин, когда он начал рассказывать как на утро после скоростной движухи начинаешь ИСКАТЬ...я вспомнил себя и это было один в один с его описанием. видимо скорость уравнивает в чем то психику всех людей и все одинаково загоняются в определенных вещех. ищешь по всему полу, там где ты сидел, ходил...и тебе визде мерещатся кусочки кристаллов которые упали на пол. сканируешь пол , ковер, часами в поисках кристалликов, находишь что попало, реально как он и говорил, кусочки риса, пыль, мелкие частицы пластмассы что угодно.. и думаешь может это оно) пробуешь это курить а оно тупо дымится...ищешь дальше..

это называется эффект точек - крайне мерзкая вещь

ЗЫ ещё солевого трешачка

 
Сверху Снизу