Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всем привет! Есть кто живой из этой темы???
Бля, никогда такого не было и вот опять(с)
Два мента на балконе шепчутся, жена любовника в щели между шкафом и полом прячит и соседи около входной двери пускают газ....
Ахуититльнейший каеф....
 

4exoB

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Это плохой наркотик. Если даже я буду в месте где есть только он, я даже на него не посмотрю. Я хз кто его покупает .
В моем городе над теми кто его употребляет попросту смеются. Я не знаю чего ищет человек когда делает дорогу этого китайского говна.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Бля, никогда такого не было и вот опять(с)
Два мента на балконе шепчутся, жена любовника в щели между шкафом и полом прячит и соседи около входной двери пускают газ....
Ахуититльнейший каеф....
Нихуя себе шиза
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
народ, в общем пишу сюда, чтобы не создавать отдельной темы.
беру значит я белого уже второй раз через закладосы, после приёма, 1-й раз я спалил, что он замешан с мефедроном был (причем нихуёво так замешан), собственно после 3-й догонки (еще и пожирнее себе сделал) сел и чувствую, что в висках просто долбить начинает по нарастающей прям, я аж попутал, ну тонометр взял, замерил - в общем давление было 190/100, пульс 135 уд./мин (ну от опят такое быть не может по определению). Вот потом через несколько дней уже зная этот подъёб, сделал себе нормально, не жадничая, и меф почувствовал (его не спутаешь ни с чем). Ну смесь с мефедроном еще куда ни шло.
Беру собственно второй раз, после употребления тонометр тоже показывает повышенное давление (145/90, пульс 110 уд./мин), ну плюс чувствуется движняк. Пораскинув мозгами, предположил, что в этот раз хмурый забодяжен альфой. Магазин на такую предъяву говорит, что я гоню, типа олень и у меня проблемы со здоровьем, у них хмурый отличного качества и ни с каким другим стафом не смешан ни разу. Но я хз, какие бы проблемы со здоровьем не были хоть у кого (даже если ты тысяча раз гипертоник, диабетик там хз что еще), хмурый никаким образом не может поднять давление с пульсом, это бред какой-то (поправьте если я не прав). Плюс ко всему стаф сам на вид мокрый ппц, и порохо этот гигроскопичный (т.е. его высушишь хорошенько, покрошишь - полежит минут 5-8, все как сопли уже, воду тянет с воздуха шо ппц, про геру не знаю такого свойства (опять же поправьте если я не прав)). Ну и что я олень совсем что ли, не почувствую стимуляторы при употреблении.
Ну это все лирика, так предыстория, ну и накипело, а теперь внимание вопрос: собственно чем помыть белый? в чем ссаная альфа не растворяется (либо наоборот растворяется), т.е есть ли способ разделить альфу и хмурый? Кто что подскажет ребзи?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Вчера ближе к вечеру начались догонялки постоянные. Ну я нюхал, по чутку совсем, вещь ядреная, по крайней мере, для меня оказалось, прям кропалечечки нюхал и норм догоняло, но проблема в том, что порошок комканный и прям влажный, поэтому к утру было принято торжественное решение колоть альфу и что это за приход узнать наконец. Ну я прям боялся, а так ничего уж, не понял только, где приход - космос, вообще лажа, будто тропикамид был добавлен, хотя его не было, расфокусировка зрения до сих пор. Короче, странное вещество я нашел на улице, но я апрвда в торопях кололся, то есть, не лежа, на ногах можно сказать. Сначала, тоже прям три кропалика в ложку кинул. не грел, так размешалось норм, поставил, ну и думаю чего-то сушняк как с тропикамида, надо бы полежать, но по итогу, решил ,чт омало было и надо повторить, в итоге насыпал уже прилично .я столько не нюхал за раз. Вот сейчас пойду что ли прилягу все-таки, ну и еще буду сегодня эту альфу на тропикамиде замешанную или хз как чего там, колоть. Экспериментировать буду. Всю ночь на мамбе просидел, зарегался там и просидел, ну и на 10 утра с какой-то девахой договорился, вот думаю, наверное - ну ее, эту деваху.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Та чо.....чо сразу ну....може шото и получится
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да не обеднеет земля на ебанатов, вовеки, аминь!
 

Ttghut

Новичок
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Как снять отхода с Альфы?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я еще вспомнил, когда по вене пустил эту хуйню, вспышки перед глазами разноцветные как давай мелькать, всё пзида, думал, выключит щас на веки вечные. А последние 3 дня этого ебунячего марафона - движения как у инвалида, блять, и взгляд соответствующий. Сестренка с меня ахуела знатно. Не, эта какая-то лютая отрава. Хз, как годами ее жрать, меня за 5 дней ушатало, вот только восстановился вроде, тьфу 3 раза. Не отрицаю, может качество разное, и есть менее стремная альфа, да и было дело как-то разок раньше курил её и без каких-либо негативных последствий обошлось, но все равно, меня пугает повальное увлечение этой шнягой. Ну ок, может и не прям повальное, но таки дохуя народу употребляют соль ведь. А чего как она действует и в перспективе, что с фурагой будет никто вообще не знает. Я больше всего потом шизы боялся, доводилось наблюдать людей в этом состоянии пребывающих, ну это внатуре же адъ.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
в топку всю эту солягу..любую, мне хватило несколько раз попробовать ее еще в году так 2010, 5 мин типа кайфа и потом 3-е суток побочки, загонов,шизы (нужное подчеркнуть), неее, это не кайф. 2-3 раза и больше даже мысли не было к ней близко подходить, как бы не харило. Видел много людей на ней, это жесть просто.
Уж если хочется стима, то лучше мета юзануть (хотя лично для меня, после годов торча, мет тоже сомнительный кайф, тушка уже не вывозит такого напряга, тоже 20 мин. кайфа, а потом просто сутки на взводе, не спишь как баклан, плюс выжженные рецепторы тоже дают о себе знать - кайфа с гулькин хуй получается, еще и догнаться в любом случае охота, а догон - это плюс сутки без сна сверху=)))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
нормас когда а-пвп ровно один дозняк. приходнулся - охренел с прихода, часа три побакланил, накатил пивка и спать. все остальные расклады это уже садомазо какое-то)
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нормас когда а-пвп ровно один дозняк. приходнулся - охренел с прихода, часа три побакланил, накатил пивка и спать. все остальные расклады это уже садомазо какое-то)
Как с языка снял.плюсую .к твоим трем плюсам ещё один!
 
  • Like
Реакции: +++

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У меня и с одного раза лютый пиздец был. Так же было хуёво с децела добавленно в охуенный раствор Вити. Потом плевался нахуя я нормальный раствор говном испортил и мучился до рассвета
 

Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
50
Для альфы исходники дешёвые
Очень интересно, но инфы ноль на 2020 год. Тут сложно описаны процессы синтеза, он на много проще ведь. Кеша видел их пару лет назад, не актуально было, а сейчас не могу найти инфу даже о конструктивной сборке. Если кто опишет буду рад и признателен. Всем мир.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Очень интересно, но инфы ноль на 2020 год. Тут сложно описаны процессы синтеза, он на много проще ведь. Кеша видел их пару лет назад, не актуально было, а сейчас не могу найти инфу даже о конструктивной сборке. Если кто опишет буду рад и признателен. Всем мир.
Слышал краем глаза, что без центрифуги, сие не готовится. Достоверность инфы минимальна.
Сам, этим говном, принципиально, не интересуюсь.
 

Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
50
Слышал краем глаза, что без центрифуги, сие не готовится. Достоверность инфы минимальна.
Сам, этим говном, принципиально, не интересуюсь.
Солидарен на счёт говна! Но Кеша с Жорой уже две недели спорят, что синтез не многим отличается от синтеза инфа, и исходники вроде мало чем отличаются. Валерон, пиролидин и Бутирофенон что ли,, развеять бы их спор и пусть танцуют дальше)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Очень интересно, но инфы ноль на 2020 год. Тут сложно описаны процессы синтеза, он на много проще ведь. Кеша видел их пару лет назад, не актуально было, а сейчас не могу найти инфу даже о конструктивной сборке. Если кто опишет буду рад и признателен. Всем мир.
ингридиенты одно время продавались, но в связи с отрицательными отзывами об этой, хуйне даже не пробовал
 
Сверху Снизу