хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
качели хули:D я то понимал что это бред:yazik2:)самому смешно было;))знал куда река течёт:grab_li:психика вроде стойкая,но смотреть как другие моросят-не могу абсолютно,раньше даже прикалывался,кто-то гонит,а я подхожу к нему и говорю-братан,встань у зеркала и скажи"это всё хуйня"помогало не на долго,этом состоянии сильная внушаемость.Ладно если один можешь с собой совладать,а кто то вскакивая с прихода
с ходу такой:secret:тихо всем:sh_ok:слышали?:Dмассовые галлюцинации:sh_ok:стоят на кухне 3 тела,разговаривают,захожу,слушаю-"братан смотри там на полу струна от инсулинки лежит,все такие-в натуре!пальцем,тут лежит?"угу",тянется подобрать а мираж рассеиваться:sh_ok:нахуй так жить?
Да уж понимаеш что это все бррядятина,но обязательно найдётся тот кто вскочит и начнёт ходить или шуршать чем нето а ище хуже когда мудак кокойнето к дверному глозку прилипает и говорит что полиция за дверью типо всем тихо некого нету,и начинается пиздец !!!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Да уж понимаеш что это все бррядятина,но обязательно найдётся тот кто вскочит и начнёт ходить или шуршать чем нето а ище хуже когда мудак кокойнето к дверному глозку прилипает и говорит что полиция за дверью типо всем тихо некого нету,и начинается пиздец !!!
опасные моменты,ладно кто бывал в критических ситуациях,оценит хоть как то свои действия,а если молодой пацанёнок,лет 20-и.
а мудило кто всё это заваривает даже не понимает,был разговор,в стационаре по синему лежал.Был разговор с пацаном,лет 25,ужасов нагнал ,втачиваются как незнаю,тут замечают поздно,что одного нет,он ванной висит...Это же травма,на всю жизнь.Не нахуй,мне с такими не по пути...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Если что то не понимаешь-посмотри на Себя со стороны,Своими глазами-поймешь,что переживать то далеко не всегда нужно,...
Главное,не забывать это делать почаще...
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
опасные моменты,ладно кто бывал в критических ситуациях,оценит хоть как то свои действия,а если молодой пацанёнок,лет 20-и.
а мудило кто всё это заваривает даже не понимает,был разговор,в стационаре по синему лежал.Был разговор с пацаном,лет 25,ужасов нагнал ,втачиваются как незнаю,тут замечают поздно,что одного нет,он ванной висит...Это же травма,на всю жизнь.Не нахуй,мне с такими не по пути...
Если и делотся бесятиной ,то чисто одному и без борща да ичтоб на снятся было что нето обязательно!!! Иначе пизда-грязь!!!!:sh_ok:8-):grab_li:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Если и делотся бесятиной ,то чисто одному и без борща да ичтоб на снятся было что нето обязательно!!! Иначе пизда-грязь!!!!:sh_ok:8-):grab_li:
Многовато условий всяких, так еще и побочки… Оно стоит того?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А как иначе?Иначе никак,так,только так,и никак иначе))
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Многовато условий всяких, так еще и побочки… Оно стоит того?
Я буду твоим "ангелом хранителем":an)(gel: ...
найди сын мой-компот святой-и кухню освящённую:D
посуду чистую,кента надёжного:dr_ink:
а повара пришлёт судьбой:ne_vi_del:
и вот этапы за спиной:up::kupidon:)
вкуси ты яблок с зеленой:green:)
с древа познания:D:D:D
ну,что лежишь?:jn_pu_sk:
приход крутой?:pilot:

:ta-ne-c:

потом кента на подругу поменяй):kupidon:)


лучше так
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да конечно оно того нестоит ! Но все же если вдруг,то только так!
Ну, тут уж кому что, я несколько отошел от принципа "Хоть бы чем, но упороться"…

Ой, не, я передумал, можно побуду трезвым? А то идти лень…
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
один раз-не дикобраз:D
Ну а что я думаю у каждого был такой момент или состояние , что лижбы чем нето упоротся охота,так сказать душа праздника просит или просто забытся и потерятся! Редко но я думаю каждый сталкивался! Ps а так у каго к чему душа лежит!:ups:
 
  • Like
Реакции: deeb

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ну а что я думаю у каждого был такой момент или состояние , что лижбы чем нето упоротся охота,так сказать душа праздника просит или просто забытся и потерятся! Редко но я думаю каждый сталкивался! Ps а так у каго к чему душа лежит!:ups:
:D
Держать в руках себя не трудно,опасно взять и отпустить,себя на волю порезвиться,а позже снова отловить)

Ой, не, я передумал, можно побуду трезвым? А то идти лень…
никуда идти не надо,первый дозняк бесплатно,сиди руку качай,мы скоро:x
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
:D
Держать в руках себя не трудно,опасно взять и отпустить,себя на волю порезвиться,а позже снова отловить)


никуда идти не надо,первый дозняк бесплатно,сиди руку качай,мы скоро:x
:D:med_ses_tra:скорая наркопомощь , мать её!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
один раз-не дикобраз:D
Это везде работает?

лижбы чем нето упоротся охота,так сказать душа праздника просит или просто забытся и потерятся! Редко но я думаю каждый сталкивался!
Это верно, но лучше подобное состояние держать под контролем по возможности, либо хотя бы не разогнаться сильно… А то тут некоторое время назад бутирата неплохо выпил, так на кураже еще обожрался каким-то анальгетиком и отрубился. Ну его нахер.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
:D:med_ses_tra:скорая наркопомощь , мать её!
да всё это шутки,я никогда так не поступал,друга остановил,он смотрит,нанюханный,как мы от ловились,и руку тянет,сразу в ярость,вы чё ахуели что-ли,а тот мудак,подстрекатель,сидит пузырьки в баяне сбивает......гандон который меня винтом первый раз врезал...
они потом на машине разьебались втроём,потому что тот водила,под спайсом уснул за рулём,подстрекало,ему царапины,тот кого тормознул в дребезги 4 месяца лечился,3-й пассажир,только руку сломал...так водила к нему в больницу не пришёл даже...не извинился,хуйло...разбежалис
тоёта аурис в лоб хёндай акцент,120,вырезали спасатели...
 
Последнее редактирование:

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Это везде работает?


Это верно, но лучше подобное состояние держать под контролем по возможности, либо хотя бы не разогнаться сильно… А то тут некоторое время назад бутирата неплохо выпил, так на кураже еще обожрался каким-то анальгетиком и отрубился. Ну его нахер.
Бывает с каждым главное без борща,!

да всё это шутки,я никогда так не поступал,друга остановил,он смотрит,нанюханный,как мы от ловились,и руку тянет,сразу в ярость,вы чё ахуели что-ли,а тот мудак,подстрекатель,сидит пузырьки в баяне сбивает......гандон который меня винтом первый раз врезал...
Всех когда-то кто-то уколол первый раз , ведь все слышали и видели последствия итем несения бахнулись!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Всех когда-то кто-то уколол первый раз , ведь все слышали и видели последствия итем несения бахнулись!
так он видел последствия на моём примере!это было 3-я годами ранее,как я тогда полетел,там повар ещё был,он смотрит на меня,прям момент врезался в память.ты в первый раз?да!и баян отдал,не стал делать меня
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
так он видел последствия на моём примере!это было 3-я годами ранее,как я тогда полетел,там повар ещё был,он смотрит на меня,прям момент врезался в память.ты в первый раз?да!и баян отдал,не стал делать меня
Честь и хвола таким , есть людское!
 
  • Like
Реакции: deeb

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
offtop: я первый укол делал сам себе...так что вся ответственность и вина на мне...А чел, что отказался Тиму ширять молодессс!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
потом пересёкся с ним и понеслось,такого прям негатива как от соли и не вспомню,были конечно кульбиты,как 20 бронхов в 0,но это мелочи.
пластмасса китайская врезает в тебя,всё самое плохое.
ну не было раньше манечки,до гонятся ещё и ещё хватало всегда,а сейчас контакты потеряны,как мутить не научился,это к лучшему думаю,хотя...
витей бы с нормальным человеком, врезался и пообщался...
 
Сверху Снизу