хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
С
потом пересёкся с ним и понеслось,такого прям негатива как от соли и не вспомню,были конечно кульбиты,как 20 бронхов в 0,но это мелочи.
пластмасса китайская врезает в тебя,всё самое плохое.
ну не было раньше манечки,до гонятся ещё и ещё хватало всегда,а сейчас контакты потеряны,как мутить не научился,это к лучшему думаю,хотя...
витей бы с нормальным человеком, врезался и пообщался...
с витей то проблема , кругом Китай!
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Да порой сдает,никуда от этого недетсЯ ,такова уж наша выдержка!или психика или что там!?вы от куда сами будете?
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
при чём шаговая доступность,пздц.крайние разы 200-300 метров от подъезда... я вахуе сэр)))
Да боя идеш порой куданито ,смотриш живой эксковатор сидит у дерева и вспыхивает!

Заебок , юга! Упоровшись на пляжу я лежу и в пол гляжу! Везде хорошо где нас нету!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Да боя идеш порой куданито ,смотриш живой эксковатор сидит у дерева и вспыхивает!
случай был пиздец просто,год назад.лес,поехал забирать координаты+фотка кустика и крестик,пришёл не могу найти,тут вижу 3 тела идут,я за дерево спрятался,они такие,чё шизуешь мы свои.Ну свои значит угадаете,угадали меня хорошо,в 4 уже начали искать моё.ещё 3 типа идут,тоже поднимать.первые уходят,я уже с другими угадываюсь и ищу)))так потом ещё и 3-я поиск группа была и 4-я за спайсом:sh_ok:
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
случай был пиздец просто,год назад.лес,поехал забирать координаты+фотка кустика и крестик,пришёл не могу найти,тут вижу 3 тела идут,я за дерево спрятался,они такие,чё шизуешь мы свои.Ну свои значит угадаете,угадали меня хорошо,в 4 уже начали искать моё.ещё 3 типа идут,тоже поднимать.первые уходят,я уже с другими угадываюсь и ищу)))так потом ещё и 3-я поиск группа была и 4-я за спайсом:sh_ok:
Проще все раньше было , из рук в руки а сейчас едь ищи , найдеш или тебя найдут фуражки! По этому негоняю по копкам этим!
 
  • Like
Реакции: deeb

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
получается ты жертва гандона?
он чё насильно тебя колол?
:shiza:

получается ты жертва гандона?
он чё насильно тебя колол?
Дядь,в твоих постах часто виден здравый смысл,здесь его нет,аналогия не верна.Провокация игнорируется

ты опыт имеешь,лучше бы как побочки купировать сказал,высмеивание удел не благой
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
получается ты жертва гандона?
он чё насильно тебя колол?
конечно нет,говорил-"друг,это изменит всю твою жизнь.ты окажешься в таком аду и станешь свидетелем ужасов и кошмаров,а ещё будет преследовать твою память всю жизнь"
(шутка)!
нет конечно,сам наступил туда,Но если стану свидетелем такого в будущем,сделаю всё,чтобы человек одумался...

я кстати зря провокацию увидел,пойми,нервяк...
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Как дела?
Солевые головы

:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нихуя вы тут, снюхались. Чисто кружок любителей присолить.  :D:D:D
 

jun777

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
8
не собирался пробовать, но вышел и хотелось чего нибудь. сам с питера но сейчас в краснодаре, а тут по закладкам только и в основном альфа и мефедрон. сильнее альфы ничего не пробовал, длительность действия вообще выше всяких похвал, но бывает накрывает шиза, тем более что покупая альфу можно поднять так называемую мышь, после нее я вообще глюканул что коленку вывернул, вызвали с женой скорую, пока она доехала меня чуть попустило, понял что нихера у меня не вывихнуто, но обошлось... а так взял 0.5 с женой летели почти сутки, а на след.день занимался поиском остатков и с каждой пары капель ловил приход, как ни странно, но это был в кристаллах, прямо чистый без запаха. на приходе легкие галлюцинации, типа простынка вибрирует, но это приятно
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
не собирался пробовать, но вышел и хотелось чего нибудь. сам с питера но сейчас в краснодаре, а тут по закладкам только и в основном альфа и мефедрон. сильнее альфы ничего не пробовал, длительность действия вообще выше всяких похвал, но бывает накрывает шиза, тем более что покупая альфу можно поднять так называемую мышь, после нее я вообще глюканул что коленку вывернул, вызвали с женой скорую, пока она доехала меня чуть попустило, понял что нихера у меня не вывихнуто, но обошлось... а так взял 0.5 с женой летели почти сутки, а на след.день занимался поиском остатков и с каждой пары капель ловил приход, как ни странно, но это был в кристаллах, прямо чистый без запаха. на приходе легкие галлюцинации, типа простынка вибрирует, но это приятно
шиза-мышь брат!!!
 

Alex7

Юзер
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
50
Адрес
russia
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Полистал, почитал. Тоже скажу. Соли, скорости, альфы, кристалы и еще куча наименований все вв, макс 0.7 куба, ну и догон каждый час. У всех отходос тяжелый больше или меньше. Самый х..й от зеленых и синих их только если есть опята, белые терпимо кефиром отпиваюсь. Ну и глюков пока не испытывал, да и не охота, натерпелся от спайсятины. Единственое когда частишь вв трип на догонку пока не кончится. А так все кислота жестяга, сильно в мозг впивается и пох уже через недельку что на отходосах чуть не сдох.

PS: 2 года не курю и не пью.
 

jun777

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
8
да я вообще до 15 года жил в питере и про эту херню даже не слышал и не думал что когда нибудь ее буду колоть... героина хватало... а тут только метадон и то я пока до него не добрался... и вообще тяжко тут, только вышел и на закладке с мефедроном через 2 недели чуть опять не приняли, еле отпетлял... сам дурак, сколько раз мне говорили не бери в подъездах)))

вообще тем кто не пробовал пробовать не советую, приход настолько яркий, что походу не забудется никогда, и хочется пи.дец как, а еще херня такая что сколько у тебя есть все упорешь, так что если покупать то не больше грамма
 
Сверху Снизу