Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
СВЕТА !СВЕТА !СВЕТА!СВЕТА!
:bra_vo::bra_vo::ne::yo:
 
  • Like
Реакции: deeb

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
йа бы передернул тоже свой затвор.

задушил бы змею. гусю шею бы сломал.
 
  • Like
Реакции: deeb

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
есть люди которые болие 3-4 лет употребляющие апвп?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
есть люди которые болие 3-4 лет употребляющие апвп?
Сомневаюсь, что это возможно.
Слышал, ребята, не больше года-двух торчали, у всех проблемы с легкими. Какие-то, там, дырки, клапана...
Хотя, хз, мож совпадение?..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Во сне два раза пришла уже . Неделю не делал ее где то . Уже и не буду . Фен чуть ранее него был на него вообще похуй наверно потому что он не такой сильный как она бля )
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мы с Соседом несколько месяцев во сне эту альфу видели,приходы..Хватило несколько инъекций...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мы с Соседом несколько месяцев во сне эту альфу видели,приходы..Хватило несколько инъекций...
___6 заходов с ней всего по 03 наверно было и все вообще . Не больше . Тоже чё там кому на 1 день есть и такие . Есть кто годами ее жрет и вид у них более менее . Меня чё то она выжигает быстро со всех сторон..приходов не было .. отдавал кому то говорил сам не буду уже. Вчера один мутил ее я отключил всю связь до сих пор и не включил .
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
я употребляю соля уже полтора года ,что я с ними только не делал.Шиза пришла после поднятия дозняка.много читал за нее и пришол к тому что у каждого человека свояя доза я беру 0.25 камня развзвожу на 5к и в/в. по 1к через 3-4часа тогда я ее вижу а стоит поднять дозняк или укоротить время приема все шиза бешаная не то слово .мне кент подогнал наручники так я пристегивал себя к батореи ключ ложил на токое растояние что только при трезвом мозге можно достать.(прочитал это у англисйского солевого )между сесиями 4 дня выгляжу хорошо работаю семья не кто не вкурсе думают в завязке а сам в гороже кайфую курить опасно легкие горят.Кто делает в/в принемайте ацитилку за пол часа до приема и раз в два месяца курс кардиомагнил.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
.мне кент подогнал наручники так я пристегивал себя к батореи ключ ложил на токое растояние что только при трезвом мозге можно достать
Чёта не догнал, накуй ты себя пристегивал?
Солевой БДСМ? А дилдо всегда под рукой...
Бля это как нужно себя зомбировать, чтобы считать соль кайфом. У тараканов в башке больше разума, они хоть карандаши от тараканов не покупают.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
в солях как и в венте тяга почти одинаковая приходы разные если не нравиться этот кайф то не жри а если ты лошадь ненасытная то только лекармтво переводишь все кто знаком с солями что первый укол кайф а последующие так для подержания штанов борьщить с олями нельзя если есть мозги а вот по поваду капельницы это для предурков с пораноей иглоукалывания у меня опыт не малый в йеге такчо савлю себе с раза

Чёта не догнал, накуй ты себя пристегивал?
Солевой БДСМ? А дилдо всегда под рукой...

Бля это как нужно себя зомбировать, чтобы считать соль кайфом. У тараканов в башке больше разума, они хоть карандаши от тараканов не покупают.
шиза современем выросла так как солей было дох@я и кололись что обмороки шизавали что обои с комнаты переклеивали коредор))))))))
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
обои с комнаты переклеивали коредор))))))))
Интересно, что должно произойти в голове, что бы, вдруг, пришла идея аккуратно отклеить обои в комнате и приклеить их в коридор? Типа, что бы никто не догадался?))
Наверное, лихо колбасило))
А за обойным клеем не стремно в магазин идти было? Не перепутали, для какого типа обоев клей нужен?;))
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Интересно, что должно произойти в голове, что бы, вдруг, пришла идея аккуратно отклеить обои в комнате и приклеить их в коридор? Типа, что бы никто не догадался?))
Наверное, лихо колбасило))
А за обойным клеем не стремно в магазин идти было? Не перепутали, для какого типа обоев клей нужен?;))
перло так что волосы на голове тоже помагали клеить не заклеем не пошли палего шиза спасла ))) с буханки хлеба и муки с сахором клестер замутили ))) это полтора месяца марафона .Кент что был тогда нашол в огороде на даче стакан от сметаны 0.5кг полный камней вот и солились но все не соржрали шиза взяла вверх и соля ушли в унитаз так как прилетел вертолет с людми икс )))))))
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Уже 4 раз снилась она мне . Делал ее последний раз поза прошлую среду . Ебанутое влечение к ней сильное
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
кто знает как эту соль срасят и как уьбрать краску
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Попробовал таки альфу эту. Можно сказать уговорили) Приход действительно зачётный и долгий. Первый приход как у меня и под метом был с мультиками. Чувство падение такое что дух захватывает. Открываешь глаза а по всем поверхностям рябь. Но вот морось эта и неконтролируемая болтовня... Не очень потом приятно осознавать что наговорил под кайфом лишнего...высаженное зрение...ну и как и от всех малогирающих по времени веществ - куча дырок в ногах и руках и путаница с баянами - их как всегда не хватило и пришлось кипятить дабы добить отстатки. Вообще желание выкинуть эту афльу в унитаз возникло уже после второго укола - утешал только припасёный на отхода кропаль мёда:lo_ve: Кароче не очень, но если будут на халяву угощать - не откажусь)
 
Сверху Снизу