+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
короче весь кайф только приход и всё? и потом ещё куча побочек в придачу. Что такого особенного в этом приходе, неужели он лучше чем от мета? Блин, нужно попробовать это дерьмо )))
Не то чтобы от мета хуже приход. От альфы он просто сильнее. Опят на выходы припаси и всё будет чики-пуки.
Вообще ещё если аналогии проводить то смахивает на мульку и меткатинон из того что пробовал.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да конченая отрава пиздец но приход соблазнителен с тропой вообще некоторые любят ))

Попробовал таки альфу эту. Можно сказать уговорили) Приход действительно зачётный и долгий. Первый приход как у меня и под метом был с мультиками. Чувство падение такое что дух захватывает. Открываешь глаза а по всем поверхностям рябь. Но вот морось эта и неконтролируемая болтовня... Не очень потом приятно осознавать что наговорил под кайфом лишнего...высаженное зрение...ну и как и от всех малогирающих по времени веществ цу- куча дырок в ногах и руках и путаница с баянами - их как всегда не хватило и пришлось кипятить дабы добить отстатки. Вообще желание выкинуть эту афльу в унитаз возникло уже после второго укола - утешал только припасёный на отхода кропаль мёда:lo_ve: Кароче не очень, но если будут на халяву угощать - не откажусь)
____кровь сворачивается да ? 3 недели 1 раз сделал уж одному дал должен пока не скинул бля она тут 3000 стоит примерно чё та на днях хотел тоже . Ее 1 делать надо походу а то заебещся

Попробовал таки альфу эту. Можно сказать уговорили) Приход действительно зачётный и долгий. Первый приход как у меня и под метом был с мультиками. Чувство падение такое что дух захватывает. Открываешь глаза а по всем поверхностям рябь. Но вот морось эта и неконтролируемая болтовня... Не очень потом приятно осознавать что наговорил под кайфом лишнего...высаженное зрение...ну и как и от всех малогирающих по времени веществ - куча дырок в ногах и руках и путаница с баянами - их как всегда не хватило и пришлось кипятить дабы добить отстатки. Вообще желание выкинуть эту афльу в унитаз возникло уже после второго укола - утешал только припасёный на отхода кропаль мёда:lo_ve: Кароче не очень, но если будут на халяву угощать - не откажусь)
__
Кароче не очень, но если будут на халяву угощать - не откажусь)__тож так говорил вначале )
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
____кровь сворачивается да ? 3 недели 1 раз сделал уж одному дал должен пока не скинул бля она тут 3000 стоит примерно чё та на днях хотел тоже . Ее 1 делать надо походу а то заебещся
кровь сворачивается- было такое, контроль берешь а там вместо жидкой крови- желе .. игла забита, нервяк, и все тому подобное..
в основном такое случалось к концу вторых суток торча, когда уже пакет на исходе и выкинуть было жаль..и кайфа уже давно как нет.. попытка набрать больше крови что бы "разбадяжить" посильнее ни к чему не приводила, эффект тот же.. вот похожее видео, ток там кровь алкоголика, с запоя, если предствить что бутылка это баян 2х кубовый- получится один в один.. часто такая хня была кто сильно бодяжил с тропом.. проходит эта шняга просто- прекращаешь травится, и со временем, все восстанавливается.. скорее всего печенка так шалит,либо уже из организма все хорошее выжгло, осталось только темная сущность )... хз почему так..
View: https://www.youtube.com/watch?v=1zH9-RR6crA
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
кровь сворачивается- было такое, контроль берешь а там вместо жидкой крови- желе .. игла забита, нервяк, и все тому подобное..
в основном такое случалось к концу вторых суток торча, когда уже пакет на исходе и выкинуть было жаль..и кайфа уже давно как нет.. попытка набрать больше крови что бы "разбадяжить" посильнее ни к чему не приводила, эффект тот же.. вот похожее видео, ток там кровь алкоголика, с запоя, если предствить что бутылка это баян 2х кубовый- получится один в один.. часто такая хня была кто сильно бодяжил с тропом.. проходит эта шняга просто- прекращаешь травится, и со временем, все восстанавливается.. скорее всего печенка так шалит,либо уже из организма все хорошее выжгло, осталось только темная сущность )... хз почему так..
View: https://www.youtube.com/watch?v=1zH9-RR6crA
___с тропом и без него она пиздец сворачивает кровь за секунды !+
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
не помню что бы такое было с мефа, но с с мдпв и пв-9 было частенько..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
не помню что бы такое было с мефа, но с с мдпв и пв-9 было частенько..
Она разная тоже бывает. Чё та от одной 5 суток ничем не сняца с другой тока сна нет и вот такие разные ! пиздец
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
беги от нее....
мои кукушки полетели, когда черт за тумбочкой стал бормотать..
был у меня телек в комнате,стоял напротив дивана ..как у многих, так вот..вечерами,как стемнеет, сидит этот тип, за тумбочкой,на которой телек стоит, и бормочет там себе всякую херню..телек выключен, темно..фары проезжающих машин переодически пересекают светом стены комнаты.. тишина ..темнота..а этот бивень, сидит там и бормочет.. временами тихонько посмеивается ..я знаю что надо мной))) я раз туда - никого..лягу .. а он ссск опят что то там себе бормочет.. , такое неприятное ощущение...он был тихий ..не буйный )) но скажу тебе.. после трех месяцев вот такого соседства, я плюнул нах на все, нашел работу за городом, накопил немного денег и рванул на просторы нашей необъятной... ))). пока вот бегаю ))))...
а если серьезно, а все что было выше это тоже было серьезно, так вот... после двух неполных лет солей,год меф + год мдпв, мозги высохли так что ... мама не горюй.. тупо разговаривать не мог- слова в предложения никак не мог связать,рот открывал и понимал что пиздец :D..приплыли..сны до сих пор нет нет снятся, а "лярва солевая" года 4 не отпускала.. фантомные мечты одолевали ))..
с тех пор вот опять на книжки подсел,вроде помаленьку выравнивает.. одним словом- травиться так травиться серьезным ..а соль слишком опасная штука...
от нее бедаа ...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот же наркомане без головые к этой альфе ебучей ещё и тропы до кучи:pro_spal::proshai:мало говна в жизни походу...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
видимо троп хорош тем что дополняет.. в соседнем топике читал про фенибут- сам по себе ни о чем, но вкупе с чем то серьезным, ощущения становятся в разы ярче.. так вот троп что то подобное.. говно еще то..согласен.. и кумарит после таких коктейлей тоже ярко.. )).. хотя и говорят что с соляги не кумарит, я бы не стал так говорить..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ща я встречусь с Валерой этим я не нашел пацану дал гео данные он нашел а ну среди тысячи деревьев вот это искать заеб
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
видимо троп хорош тем что дополняет.. в соседнем топике читал про фенибут- сам по себе ни о чем, но вкупе с чем то серьезным, ощущения становятся в разы ярче.. так вот троп что то подобное.. говно еще то..согласен.. и кумарит после таких коктейлей тоже ярко.. )).. хотя и говорят что с соляги не кумарит, я бы не стал так говорить..
За Фенибут это да,но тропа сомнительное дополнение без которого потом не то пальто будет не избежно!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да тропа не тропа если что то добавляешь то потом уже без того что добовляешь не то пальто .Миша а чё это за соль ты ел что по времени малоиграющая ? В общем то с неё долго держит а догоняешся часто потому что сама пручка высаживает то есть вот этот вот какой то внутренний дискомфорт ,бояки ,а когда хуяришся на время прихода короче легче становится ,да и на нервную систему действует пиздец как я вот последнее время когда её хуярил я не мог отловится закрываешь глаза и открываешь полноценно не отловившийся .А потом кстати если долго пожрёшь её с нормальных стимов тоже подшизиваешь ну это у кого какая нервная система .А ещё забавно когда клад в горожном кооперативе каком нибудь приезжаешь и там просто куча нариков и похоже рили на зомбилэнд ну рили такая хуйня особенно кого гнёт по всякому и вот человек 20-30 таких в одном месте ползают и такая шиза :LOL:
 
  • Like
Реакции: Bess

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
.Миша а чё это за соль ты ел что по времени малоиграющая ? :LOL:
На гидре было написано что альфа. Розовые камни. Минут двадцать приходуешься, потом часик более-менее себя чухаешь и на спад. Паранои кстати похлеще чем со спидов + аудиогаллюцинации типа стука в дверь и на перефирии какие-то призраки бродят. Моя не понимать почему стока народу её вообще употребляет - это же не кайф, а экстрим какой-то!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чуть сделал чё то х его засну может. Спайс курил лирику чтоб ушла чё та так себе . Ну пойдет . А так скорости яд пиздец ну нпх
 

Вложения

  • IMG_20180929_151218_124.jpg
    IMG_20180929_151218_124.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 252

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Чуть сделал чё то х его засну может. Спайс курил лирику чтоб ушла чё та так себе . Ну пойдет . А так скорости яд пиздец ну нпх
Гасан, скоро телепаты появятся, заканчивай.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
позавчера или когда?валероновая петля времени:Dзамутил 2 раза меф,годно и шикарно,но ты не ты если мефа ещё не взял:Dпоездка за 3-й партией оказалась вместо мефа федроныча,ЕБУЧАЯ НАХУЙ АЛЬФА,а я думаю хули эти 200,надо 300,грамм уже вточен,сижу смотрю на него,и чуйка(ну есть такое),надо слить.в итоге отловившись и охуевшись:sh_ok:,от этой хуеты,ночью в комнате,темно,монитор светит и пиздец дичь дикая в дикой местности,в окружении каких то мыслей преследования,мониторинга в сети меня и деятельности этой,с мыслю если примут начну говорить,товарищи,какие они нахрен товарищи,вы такую операцию планировали,прямо Эскобара вели ещё с трамвая,на обратной дороге с адреса,глазами мужика,который следил за мной:Dв итоге всю ночь смотрел советские песни из фильмов:Dони реально успокоили.Добрые и на психику не давят,рекомендую песни "Вместе весело шагать"и "Постой паровоз" и "Я Водяной, я Водяной" Слишком большую плату берёт этот драгс,не произвольные движения тела,дёрганье постоянное,и желание,искать хуй пойми что,неважно совсем,не результат а процесс,классика,лечится рефлекс ударом себе по щам:Dс фразой хватит долбоёб:D,гуси то в гнезде ещё,не все наверное,забыл посчитать:Dхотя тоже уже интригу вьют вовсю:LOL: забыл добавить ещё остановку метаболизма в 0,не пить не есть не жить,только мгновения между приходами.ДИЧ :skalka::rugaus::x
да шучу конечно,но КЛАДЧИК ГАНДОН КОТОРЫЙ ПРОЕБАЛСЯ,ЧТОБЫ ТЫ СУКА ВМЕСТО ХЛОПЬЕВ,ХЛЕБНУЛ ТАКОЙ БУЛЬОН С УТРА,СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ!!!!

P.S. и вот скоро придёт подруга или жена,даже страшно такое слово писать"Жена":Dпривет ей сказать надо.:kupidon:)
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Ага придёт жена, и картина такая ты пытаешся не сполится , и это мысль тебя гложет в бошке ахуй полный , глаза башенные вид дурака которому что-то слышится и кажется и докучи что-то сука найти нужно по схеме найди то незнаю что! И наченается:skalka::pro_spal::grab_li::ku_ku: а патом прокленаеш что жеранул этой бесятины!
Ps меня только жена и держит от всякого кайфа ,янеговорю что совсем нечего нежру ,просто редко это бывает чтоб бес кумарных последствий и в 95% это мёд, дабы бесятина идёт в разрес здравого смысла ,!!! Берегите наших жен !!!:up:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ага придёт жена, и картина такая ты пытаешся не сполится , и это мысль тебя гложет в бошке ахуй полный , глаза башенные вид дурака которому что-то слышится и кажется и докучи что-то сука найти нужно по схеме найди то незнаю что! И наченается:skalka::pro_spal::grab_li::ku_ku: а патом прокленаеш что жеранул этой бесятины!
Ps меня только жена и держит от всякого кайфа ,янеговорю что совсем нечего нежру ,просто редко это бывает чтоб бес кумарных последствий и в 95% это мёд, дабы бесятина идёт в разрес здравого смысла ,!!! Берегите наших жен !!!:up:
Друг,зачем угнетать,сейчас всё прошло уже на 90%.Если помочь хочешь советом.Делай это в позитивном ключе.А то знаешь,наркомане какие,всё буквально,на свой счёт,я то на 2-м этаже,а кто-то на 10-м,карму себе попортишь:D
Я описал это в сатирическом,юморном ключе,кто шарит тот поймёт,а кто не шарит-тот хуярит:D
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Друг,зачем угнетать,сейчас всё прошло уже на 90%.Если помочь хочешь советом.Делай это в позитивном ключе.А то знаешь,наркомане какие,всё буквально,на свой счёт,я то на 2-м этаже,а кто-то на 10-м,карму себе попортишь:D
Я описал это в сатирическом,юморном ключе,кто шарит тот поймёт,а кто не шарит-тот хуярит:D
:D:up:позитив с депрессивом,состороны смотреть и угорать прикольно будучи не перекрытым а то ведь и в правду кто-то шагает в окно! Десантники солевые:yo:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
:D:up:позитив с депрессивом:yo:
качели хули:D я то понимал что это бред:yazik2:)самому смешно было;))знал куда река течёт:grab_li:психика вроде стойкая,но смотреть как другие моросят-не могу абсолютно,раньше даже прикалывался,кто-то гонит,а я подхожу к нему и говорю-братан,встань у зеркала и скажи"это всё хуйня"помогало не на долго,этом состоянии сильная внушаемость.Ладно если один можешь с собой совладать,а кто то вскакивая с прихода
с ходу такой:secret:тихо всем:sh_ok:слышали?:Dмассовые галлюцинации:sh_ok:стоят на кухне 3 тела,разговаривают,захожу,слушаю-"братан смотри там на полу струна от инсулинки лежит,все такие-в натуре!пальцем,тут лежит?"угу",тянется подобрать а мираж рассеиваться:sh_ok:нахуй так жить?
 
Сверху Снизу