argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Свет,Скинь,почитаю и.....:hi_hi_hi:
:D ну совсем сексовушных не буду кидать ))) вот скину когда впервые альфу пробовала
но заметь это было в 13 году - когда запреты на легал стали вводить... вообщем альфа у всех продовашек разная на тот момент была... ну и естессна продавашки отзывов требовали за пробники.. а я ж на многих форумах тестером была ))) на одном даж до сих пор ещё числюсь:cry_ing:
блаааа я сук тот ещё кайфожёр )))

и так "альфа" - на вид белый мелкокристалический порошок, с характерным таким уксусным запахом и горьким вкусом, весом 1.4 гр.!!!
Дигустаторов )) двое - ОНА (я тобишь) - толлер ко всякого рода стимам высокий, и ОН - со средним толлером. НО, именно альфа употребляется нами впервые. Способ употребления в/в.

Карочи - исходя из советов моих боевых товарищей по форуму (делать один колпау на двоих), отсутствие колпаков у меня, но присутствие весов, а так же глядя на консистенцию в-ва - кидаю на весы 0,1 и развожу водой из расчёта на две инсулинки.
Продукт очень чистый - растворяется моментально в холодной воде. Вода после соприкосновения с в-вом осталась такой же прозрачной - вообще без осадка!

На часах - 9 вечера.
Поехали! Вмазинг. Повязка на глаза ( белые ночи мля )... успеваю лечь... выхлоп медикаментозный какбэ... накрывает так плавно, но уверенно... уфффффф... давненько такого прихода не было... Вот уже и приятель ко мне присоединился. Сексовуха пошла, но резких движений никаких делать вааще не хочется - лежим рядышком, нам и так кайфово... минут через 15-20 "лень" пошла на спад... секс, все дела... сушняк кста дикий... вроде ток разогнались - чувствую отпускает...

- Мож догонимся?
- Давай

Поднимаюсь, включаю свет... на часах 2 ночи!!!
Задумавшись на пару-тройку секунд сколько бы сделать, закидываю на весы 0.2 - далее так же.
Пока я это проделывала, чёт на разговор нас прошибло.. час незаметно ушёл на трёп... вспомнили - мы ж догнаться хотели..
Первый пошёл! Второй решил полчасека обождать - ну сами понимаете )))
Опять так плавненько накрывает... чёт слабовато как то... стараюсь не зацикливаться на этом...и вроде секс и вроде всё классно... но кайфожёр внутри уже начал просыпаться (((

- Может ещё?
- Я пас.. хочешь - делай
- окей, сделаю сразу на двоих - вдруг передумаешь

6.30 утра
Не долго думая - кидаю на весы 0.3......
Опять приход... уже не так плавно, но мощно... "ну совсем другое дело - наслаждается кайфожёр - хорошо то как!"...
а хорошо ли?!... так как же?!... НА ГРАНИ!!! ... но что то не так... не пойму что, но не так... надо ему сказать,чтоб не всё себе делал ,когда решит... глаза "режет" и слёзы... ручьём прям текут... нет, я не плачу - никаких эмоций, просто текут и всё!
- Ты чего плачешь?
Хочу объяснить и понимаю, что не могу говорить! Вернее - пару слов как то ещё могу из себя выдавить, но фразу закончить не получается! Кое как, жестами и этой парой слов вроде объяснила...
Потом хуже... нехватка кислорода... координация нарушена... речь опять же... и тупняки такие начались!!! но в тоже время - мозг работает как часы... а вот тело воспринимает его сигналы с огромными паузами.. и подколбашивать начало - мелкая такая трясучка...
Дальше - по времени не скажу, реально как то не до часов было...

- Тебе нехорошо?
- Угу
- Поставиться хочешь?

Вот мля нах ты это спросил?!!! До этого вопроса даж в мыслях не было! Хотя понятно, не первый день меня знает - я на отходняках всегда попровляюсь... Но сейчас то другое... а ему откуда знать - я ведь молчу...
- А может не надо?
Поздно батенька... Сижу, думаю скок сделать... закидываю 0.2... на одного...
-Точно хуже то не будет?
- Неа


Ложусь... он на меня руку положил... я ещё успеваю тормознуть его - типа погодь чутка... и ПИZДЕЦ катёнку!... вот тут то пришло полное осознание всей серьёзности эксперимента!!!... чувствую - отезжаю... пытаюсь сказать, подать знак - нихуя не выходит... вааще ничего сделать не могу!!! ток слёзы текут - эти уже в перемешку с эмоциями...
Кто сказал, что человек способен выдержать это? а кто сказал, что нет?... какими то неимоверными усилиями воли(?) пытаюсь вернутся... вроде получается... но рефлексы отсутствуют... сцуко, неужели всю оставшуюся жизнь я буду таким амебным существом??!!
Да уж... такова моя природа, такова моя суть... а в чём собственно суть?... может в том, что завтра может и НЕ БЫТЬ...
я не знаю сколько времени ЭТО продлилось... да и не важно наверно...

Приятель ушёл часов в 8-9-10 вечера, где то так. Состояньеце у меня не ахти - лихорадит не подецки. Съедаю 8 таблов активированного угля. Тупо сижу и думаю чем бы себя отвлечь.Час... Два... В голове - пустота... И чёт от всего этого таааак хреново (не физически!) мне стало... и одиноко... инсулинка с полторашкой так и лежит на тумбочке... появляется дикое желание её засадить - и не кайфа ради...
Вроде переборола.. надо бы попробовать уснуть.. глаза болят очень сильно... опухли ещё не хило... и давло подскочило...
Пошла на кухню, заварила себе мяты, выпила и легла в кроватку.
На часах 7 утра следующего дня...

Уснула даж. Проснулась в 10 утра - всё та же пустота - надо ещё покемарить... В час дня разбудил телефон. Звонила племяшка, сказала что рядом и минут через 10 будет у меня... Посидели мы с ней, поболтали, чайку с плюшками выпили...
Оказалось, для поднятия настроения не так много и надо... просто поговорить... не о веществах, приходах и отходняках... а просто... по человечески...

Так что тушко на прочность проверена, все живы - двигаемся дальше ))
***************************************************************************************
карочи - после вышеописанных событий прошло 2 дня - достаточно, что бы я забыла все негативные ощущениях ))) вообщем попался мне на глаза зип-лок в котором оставалась половина от присланного (0.6гр!!) Дай, думаю курну - а то чёт настроение не ахти...по дозировке не скажу - ибо думала разочек всего хапнуть... киданула на фольгу с горочкой так иииии... меньше чем за сутки убрала всё в одно лицо !!! ну что сказать - приход чуть-чуть послабже, но заканчиваешь курить и чуть ли не сразу догнаться хочется!! - безумие какое то. т.е. таким способом замарафонить то можно, но на долго ли?каких либо неприятностей с глазами замечено не было... про отходняки тож не скажу, так как буквально через пару часов после того как продукт исчез во мне, в гости заявился приятель с амфом )))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Если альфу не ставить ,а хавать-тоже шиза появляется?
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Если альфу не ставить ,а хавать-тоже шиза появляется?

Вообще, я ни разу не пробовал и особо не в курсах, но думается шиза эта появляется скорее все-таки в следствие того, что вещество или там его метаболиты в мозгу чего-то творят. Поэтому, по идее, похуй каким образом вещ-во было введено. Хотя, возможно, если жрать, то подольше можно без шизы существовать. Наверное если еще с дозой не борщить, то совсем можно минимизировать и/или отсрочить наступление шизы. Еще рискну предположить, что следует учитывать индивидуальные особенности организма, в частности - расшатанность нервной системы другими вещ-ва, а в особенности, стимуляторами, вероятно повышает риск возникновения шизы. Ну и там всякие болезни психические в анамнезе понятное дело вряд ли этот риск снижают. Также думаю, что если употреблять соли систематически, рано или поздно эта шиза настигнет юзера в обязательном порядке.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Если альфу не ставить ,а хавать-тоже шиза появляется?
я хрен его знает - у мну все знакомые кто альфу потреблял - ввшники

если не знал что это Света написала, никогда не подумал бы....
:hi_hi_hi: всяко было в моей жизни )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Раздраконила только :bra_vo::cry_ing::ga-ze-ta;:search:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
По опыту с психодэликами могу сказать,..
Курил дом-приход ...Такое ощущение,что голова сейчас взлетит,каша из мыслей в голове...Через некоторое время,состояние переходит в более спокойное,да,кайф делает своё дело,прёт,отсутствует предблевное состояние на входе(у некоторых есть такое),т.к.входа как такового и не было....
Ставить подобные вещи тоже самое,только ещё хуже..
Есть знакомый ,все ставить любил,и поставился тма-высадился на паранойю;товарищу по лицу заехал;подкинул свой телефон и ударил по нему...
Обломки телефона разлетелись как салют(из его рассказа)...
Очень много искорок (позитивного характера)нет при таком употреблении...
Все тот же дом,только в желудок-плавно изменяется сознание,и трип очень яркий...

На фоне выше описанного и появился этот вопрос по альфе...
Один из Форумчан сказал как-то,что альфа неплохой таки кайф,..Может он его кушал?
Пс,кста, меф тоже по другому штырит когда ешь,удавалось правда ,это делать несколько раз,когда несколько гр лежало в Фурике,...
Насыпал немного(меньше чем для вмаза) и водицей запивал,так догонялся каждый час,а то и побольше,состояние кайфовое более менее ровное...
И выходов вроде не было(давно было,точно затрудняюсь ответить)
Так то в основном иголки выигрывают..
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Один из Форумчан сказал как-то,что альфа неплохой таки кайф,..Может он его кушал?
я вот полностью c Bessом согласна - что следует учитывать индивидуальные особенности организма - меня спроси, так я те тож скажу что альфа неплохой таки кайф.. НО когда я решила кайфануть в крайний раз, то альфу решила всё ж не брать - нервяки всяки меня мучали ж и я подумала что нах надо на такой настрой альфу херачить, хотя никогда паранойки и не вылавливала... кароч решила не рисковать и бахнуть мефа
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Виталька, вот в чем собственно дело:
Курить,нюхать,ставить-в этих случаях у Тебя вещество сразу в кровь попадает..
А через желудок если-через печень...
Кодеин-не прёт если им ставиться,одни колики,но стоит его съесть- на Тебе,морфин в организме)
Волшебство)/.....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так то в основном иголки выигрывают..
Иголки, вообще постоянно выигрывают :D IMG_20180907_183823.jpg
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Похожая ситуация,недели две примерно не употребляю,а отголоски мефовые в виде синяков ещё есть...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Уплотнения?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Пиздец чё за от отрава этот валерон.Пару раз пробовал-один негатив.Скоко раз уже предлагали вмонтироваться ,отказываюсь.Как говорил М.А.Булгаков:"Есть много вещей похуже морфия,но лучше нету".Золотые слова!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, они.
Пиздец чё за от отрава этот валерон.Пару раз пробовал-один негатив.Скоко раз уже предлагали вмонтироваться ,отказываюсь.Как говорил М.А.Булгаков:"Есть много вещей похуже морфия,но лучше нету".Золотые слова!
на безрыбье и краба, раком.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:D ну совсем сексовушных не буду кидать ))) вот скину когда впервые альфу пробовала
но заметь это было в 13 году - когда запреты на легал стали вводить... вообщем альфа у всех продовашек разная на тот момент была... ну и естессна продавашки отзывов требовали за пробники.. а я ж на многих форумах тестером была ))) на одном даж до сих пор ещё числюсь:cry_ing:
блаааа я сук тот ещё кайфожёр )))
Свет, давай остальные про секас трип-репорты скидывай...
 
Сверху Снизу