a-PVP, боль в конечностях, температура

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Делай выводы. Не то, как ты
употребляешь, сделает из тебя дурака, а то, что ты употребляешь.
Я сделала.
И ты писала,что знала,что это "дурбала",но продолжала её колоть.
А ты употребляла "дурбалу" по твоим рассказам,верно.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Я сделала.
И ты писала,что знала,что это "дурбала",но продолжала её колоть.
А ты употребляла "дурбалу" по твоим рассказам,верно.
Я ясно дала понять, что первое мое употребление этого наркотика было случайно, я думала, что колю другой наркотик, а потом, когда начала выхватывать шизу, я поняла, что это такое. Только и всего. Но тогда я уже была не совсем адекватной и тормоза работали хуево.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
суть такова, что большая половина говорит о том, что те кто употребляет a-PVP, "солевые головы" в основном своем неадекватные люди, и идет доказательство обратного, ноги не ходят, но заживут сами по себе
а вам не похуй?
мадам,вы бы лучше предьявили молочные железы к осмотру вместо того,чтоб доказывать что то кому то,кому похуй на это,по сути.и доказывающему тоже похуй на самом деле,если децел углубиться внутрь.а вот грудь довольно интересно было бы увидеть.
у нас,между прочим,целая коллекция прекрасных женских частей тела.

к тому же
Вы тут заебали казаться светее папы римского... ну девочка колется и что? Вы чем от нее принципиально отличаетесь? У вас нога еще не отвалилась? Еще не вечер...
это,в общем,всё тот же древний когнитивный шаблон-доказать себе,что есть кто то хуже тебя.так что не надо доёбывать человека,имхо.
блядь,чего я несу вообще...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Кстати,а нога прошла?
Нет, завтра еду откачивать жидкость. Возможно, сдам анализы. Посмотрим по ситуации. И я была в больнице, сделала УЗИ, чтобы хоть примерно понимать, что со мной происходит. Сустав совершенно целый, никаких нарушений не выявлено. Мне прописали какие-то уколы, витамины в основном, я проставила, один хуй, болит, опухоль то спадает немного, то снова опухает. Врач не может понять откуда взялась эта жидкость, подозревает, что воспалительный процесс. Думаю, что надо пожрать антибиотиков.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с чего ты вообще взяла,что тебя там спалят? это паранойя какая то.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Пишет то она грамотно,только причинно-следственные связи хромают.
Причинно-следственные связи хромают от того, что очко жмется в больничку топать. Я живу
в пригороде, кто что узнает, слухов - хеува гора. Оно мне надо? Ёжику понятно, что надо
обращаться за нормальной медицинской помощью, но перед этим я пробую еще какие-то
варианты. Вдруг это было не у меня одной, и кто-то это прошел, обращался в больницу, ему
что-то прописывали и он может мне перечислить медикаменты.
 
P

Pampej

куда ты бахалась ?
в пах, в нижние конечности

может тупо ушиб
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Причинно-следственные связи хромают от того, что очко жмется в больничку топать. Я живу
в пригороде, кто что узнает, слухов - хеува гора. Оно мне надо?
никому там нахуй не надо тебя палить.это от соли этой паранойя,я тебе говорю.поверь старым торчкам,там никому нахер не надо тебя определять и объявлять.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
ты вернулся, а то тут целый резонанс после твоего ухода ...

ну такс, сиськи будут ?..

ps Ты бы хоть бы уточнила куда инъекции делала, если в пах, то это проблемки с глубинками

В руки ставила. Да не намажешь ты меня на эту хуйню. Я, конечно, не совсем здоовая, но и не
в край ебанутая. А вообще, знаешь... у тебя походу проблемы. Ты че так по сиськам страдаешь?
Я тебе вот чего посоветаю. Зайди в инет, набери "сиськи" и вуаля. За ночь насмотришься,
полегчает. Там, прикинь, еще видосы будут, закачаешься.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мне ты принципиально не отвечаешь?

что касается сисек,то тут просто обычай такой.ты,если останешься,поймёшь потом,зачем этот движ.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
с чего ты вообще взяла,что тебя там спалят? это паранойя какая то.
Ну может меня еще не совсем отпустило.... А, если серьезно, то я думаю, как я буду кровь на
анализы сдавать... Медсестра же спалит, что у меня были внутривенные инъекции, она будет
обязана сообщить. Варик - бабок на карман ей накинуть за то, что она не заметила, но бабки
все ушли в другое, сука, русло. Нечего накидывать, короче.
 
P

Pampej

дороги не являются фактом того что ты наркоманка, да и накидывать за эту хуйню ничего не надо
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
никто там ничего не обязан сообщать,ты гонишь))))) кто тебе такое сказал? поликлиника к наркологии никакого отношения не имеет и кровь на наркоту там никогда не берут.мы не в америке живём.
не запаривайся вообще.если вдруг спросят-ебани херню какую нибудь-витамины колола или ещё чего...да там и не спрашивают никогда.
ты же в россии?

ЗЫ.просто ты пришла за советом.вот тебе дают эти советы,впитывай.тут люди по 20 лет и больше торчат.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
а мне ты принципиально не отвечаешь?

что касается сисек,то тут просто обычай такой.ты,если останешься,поймёшь потом,зачем этот движ.
Нет, не принципиально. Я хочу ответить, но всплывает окно с таймером, только после отсчета определенного количества секунд я могу отправить сообщение. Не только тебе, вообще всем. Вот и жду по 3 минуты, прежде, чем отправить. Это у меня инет так глючит или так и должно быть?
.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Вот скрин, этого ебаного окна, заебало оно. Сука, не получилось у меня скрин прикрепить...

Ну я не знаю, что у вас за движ такой, но я считаю, что это НЕ нормально! Или вы думаете, что все телки-наркоманки - конченные твари? И моральных ценностей и принципов ни у кого не осталось? Я понимаю, что отношение к девушкам, тем более, которые колятся, как правило, негативное. Но не надо всех под одну гребенку..
 
P

Pampej

Да чего ты кипешуешь, наоборот будешь своя в доску, будут почитать и восхвалять, нет сисек, пили, что считаешь нужно ...
может мы утоним в глубине твоих глаз, но не нарушай традиции

Это у меня инет так глючит или так и должно быть?
так и должно быть
после 50 сообщений, осмысленных этого не будет
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
солевая голова она такая, не представляю я адекватного человека который шпигается a-PVP, убедил ?
А ты не думал о том, что ситуации бывают разные и иногда могут заклад перепутать? Не
думал о том, что героина, мне например, 22летней девочке не достать, потому что нужно
общаться с такими лютыми типами О_о, чтобы иметь выход на него, что я лучше, в натуре
буду жрать химку, чем меня выебут где-нибудь на приходе. Я лучше одна, химку, внутривенно, по закладам,
Зато никто не тронет.
 
P

Pampej

те кто с маком дружит, по пизде не тужит

тебя быстрей на шомпол насадят от этой канители, ну или сама пойдешь за дозу, чупа-чупсы на приходе облизывать
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такой у тебя миксер в голове)))) эх,где мои 22 года...

те кто с маком дружит, по пизде не тужит

тебя быстрей на шомпол насадят от этой канители, ну или сама пойдешь за дозу, чупа-чупсы на приходе облизыват

то да))))
как раньше на эфедриновых точках девчонки стояли."возьми на приход".
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
те кто с маком дружит, по пизде не тужит

тебя быстрей на шомпол насадят от этой канители, ну или сама пойдешь за дозу, чупа-чупсы на приходе облизывать
Нехуевого ты обо мне мнения, я смотрю... Знаешь, я когда зарекалась вещи из дома не таскать, тогда еще по курехе прикалывалась, мне те кто кололись втирали, что пойду. Я укололась, но чет нихуя так не исполняла как они. Базара ноль, в употребухе я не так уж и долго, чтобы понты гнуть. Но... Есть бабки - торчишь, нет бабок - сидишь дома и ползаешь по стенкам. Кто интересно это со мной сделает, если я колюсь исключительно одна, либо со своим молодым человеком? У меня нет силы воли, но терпения через край, я могу очень долго терпеть. Если уж прижмет, я максимум, могу пойти на преступление, ну у телки, что послабже чего-нибудь отжать. Но не трахаться за накроту, уж точно. Не хочу зарекаться, а то жизнь хуй к носу подведет. Но я умру при жизни, если такое произойдет. Как можно получить кайф от дозы, если ты ее насосоала? Я тупо не догоняю, как это возможно. Тогда уж передознуться геркой после такого, другого выхода я не вижу.
 
Сверху Снизу