a-PVP, боль в конечностях, температура

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein ты в какой стране живешь?Дай угадаю судя по измене об учетах в РФ.У тебя маленький город?Сьездий в областной центр,найди платную больничку.Нет денег езжай по полису он действителен на всей РФ.А лучше найди денег при виде полиса врачи не стартанут с низкого старта тебя лечить!
Ревматолог тебя смотрел но ведь ты скрыла от него что проблемы появились после наркотиков и он думает (или не думает)о своем может о травме или еще о чем
У тебя не типичный случай поверь лучше начать обследование и лечение как можно раньше
Угадал, РФ :D Епт, бро, полис просрочен :sh_ok: Ну это не проблема, в принципе. Ок, в больничку пойду на днях, куда деваться. Как-то стремно у мамы на шее сидеть становится, хули делать...
 
P

Pampej

больше тебя ничего не беспокоит ?
а то у нас есть хорошие маммологи, по фотке ставят диагноз, так что не стесняйся ...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я сам несколько лет без полиса жил.Два месяца назад узнал что теперь точно получения полиса стало около 10 (раньше 1 город 400 тыс) нашел недалеко от дома пошел очередь 3 чел и через пол часа мне дали временный а через две недели пришла СМС прийти получить постоянный!
Теперь вот хожу зубами занимаюсь без полиса за бабки
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
больше тебя ничего не беспокоит ?
а то у нас есть хорошие маммологи, по фотке ставят диагноз, так что не стесняйся ...
Вы гениколог?Нет!Но посмотреть могу!:D
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии

"давайте отрежем мересьеву ноги- ненадо ненадо я буду летать"[/QUOTE
Ты прям позитива накинул сейчас своим видосом.
katein ты не обижайся тут у всех хватает проблем диагнозов фобий но дружелюбие и вежливость всяко лучше чем бычкаИМХО
Меня Сергей зовут.А по Аве не всем понятно кого как зовут
Приятно познакомиться, Катя. Да, бро, я все понимаю. Но меня раздражают именно такие обращения: кицуня, че это такое? Я понимаю, что я на форуме и надо как-то тактично свое недовольство выражать, но в реальной жизни я бы за такое грубанула человеку. Вот я к тебе сейчас тоже не по имени обратилась, но думаю, не вызвала негативных эмоций...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Да мну фиалетово как Ты - именно ты мну представляешь ;-) ... Ты пришла сюда с вопросом - и имей ответить на наши :-P
Слушай, бро, я чет не догоняю. Ты на мой вопрос вообще вопросом ответил... Я как бы вопрос для того и писала, чтобы ответы почитать, а не о возрасте моем базарить. Я не хочу грубить, но мне не нравится заданный тобой тон общения. И как к тебе обращаться? Судя по нику - девушка, по манере общения - мужчина. Я в непонятках.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Катя. Да, бро, грубанула человеку. .... вызвала негативных эмоций...
Иу ау! Ты че тут здесь замолаживаешь как будта говна с утра наелась? Бро? Те хто тут плеа бро? Как будта срок отмотала... Че хотела? Диагноз ?
Дурашка плеа!!! Вали накуй в бальничку ! Поговорить не с кем - ебаш в психушку!!! Кицуня )))
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein
тогда поясни, что такое "БРО" ?
Добро. Так обращаешься к человеку, когда мало знаком, намекаешь, что намерен общаться в позитивном русле. Встречный вопрос, "маммологи"? Это еще что такое? Не понимаю.
 
P

Pampej

Встречный вопрос, "маммологи"? Это еще что такое? Не понимаю.
скажу проще тогда "БРО" ))), пили сиськи и будет тебе позитивное общение и диагноз тебе поставим какой захочешь )))

ps Традиция, вновь прибывшие юзеры женского пола, демонстрируют свою грудь.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Иу ау! Ты че тут здесь замолаживаешь как будта говна с утра наелась? Бро? Те хто тут плеа бро? Как будта срок отмотала... Че хотела? Диагноз ?
Дурашка плеа!!! Вали накуй в бальничку ! Поговорить не с кем - ебаш в психушку!!! Кицуня )))
Слышь, недоразумение, я тебя вообще хоть раз оскорбила? Сьебись из темы, если что-то не устраивает. Научись писать грамотно, бездарь, я половину не поняла из твоего тупого сообщения. Ты нахуй вообще о себе знать дал, если ничего полезного написать не можешь? Общаться, походу, тебе не с кем.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
О невеста афрорусу
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
:hi_hi_hi: Фсе как я люблю ))) эмодзи )))
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
скажу проще тогда "БРО" ))), пили сиськи и будет тебе позитивное общение и диагноз тебе поставим какой захочешь )))

ps Традиция, вновь прибывшие юзеры женского пола, демонстрируют свою грудь.
А письки вновь прибывшие юзеры не скидывают? Чет я подозреваю, что эту традицию ты только что придумал. В любом случае, похуй мне такие традиции. Разведи кого-нибудь другого, более неадекватного, чем я. Нет у меня сисек, вот как ноги типу в видосе отрезали, которое ты скинул, так мне сиськи отрезали, прикинь
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Слышь,
недоразумение,
бездарь,
я половину не поняла
Ты нахуй вообще о себе знать дал,
если ничего полезного написать не можешь? Общаться,
походу,
тебе не с кем.
Хааа...
Диагноз?
Ясность полная )))
 
P

Pampej

Вангую, не уживешься ты тута, не найдешь себе приюта в этой среде.
Дерзкая сильно, и я разве давал повод усомнится в моих словах, в подтверждение моих слов лови http://tor4.tk/threads/chat-dlja-gostej-i-nezareganyx-anonimnoe-obschenie.41413/page-906#post-614852

ps
так мне сиськи отрезали, прикинь
АМИНЬ !
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Вангую, не уживешься ты тута, не найдешь себе приюта в этой среде.
Дерзкая сильно, и я разве давал повод усомнится в моих словах, в подтверждение моих слов лови http://tor4.tk/threads/chat-dlja-gostej-i-nezareganyx-anonimnoe-obschenie.41413/page-906#post-614852
Ты мне сейчас кинул ссылку, чтобы я посмотрела, что одну из телок ты, всё-таки, намазал? :bra_vo:Жесть... если четно, я немного в ахуе, нездоровая хуйня тут творится:sh_ok:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Вангую...
не уживешься ты тута,
не найдешь себе приюта в этой среде.
Дерзкая сильно
давал повод усомнится в моих словах
Ой а чё ни?
Всё жи интересней чем авечка )))
Все как ми любим жи ))
токи эта жи на один день
А завтра нАгов нет )) и мы не нужны :D
 
Сверху Снизу