a-PVP, боль в конечностях, температура

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну,как ты будешь зависима-ты тоже не представляла раньше.но это факт,так что ни о чём не говорит твоё умозаключение.
тебе не говорят,что конкретно ты будешь на дороге стоять,тебе говорят,что те,кто там стоят-многие говорили раньше так же,как и ты.
наркомания болезнь прогрессирующая и если в тебе есть говно,она его обязательно вытащит наружу.со временем.
 
P

Pampej

ну значит будешь выебана своим МЧ в жесткой и циничной форме, затем МЧ будет другой, ведь где твои годы, а затем уже и не привыкать к циничной форме ...

а хуем бабу не испортишь :D

PS Речь не о тебе, а в общем как бывает и как есть
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в 22 года так чудил,кстати,вообще пиздец))))
берегов конкретно не видел .
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
такой у тебя миксер в голове)))) эх,где мои 22 года...



то да))))
как раньше на эфедриновых точках девчонки стояли."возьми на приход".

Мне мой парень рассказывал про таких, когда начала колоться. Говорил: "Кать, среду, в которую ты лезешь тебе не вывезти с твоими принципами. Будешь торчать, закончишь суицидом. Это тебе не твои спайсовые малолетки, с которыми ты с хуя на хуй базаришь. В такие компании лучше не попадать и запомни одно: кайф не коллективный. Никогда и никому не протягивай руку. Предлагают угостить, отказывайся. Спросят потом жестко, охуеешь". Я его слова себе в голову вбила после пары рассказов о том, что вытворяли с девками. Некоторых не спрашивают, некоторые сами на всё готовы. Я охуела просто, с тех пор, если знаю, что человек колется, стараюсь не поддерживать общение и ни в коем случае не мажусь на совместное употребление.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну среди опиушников такого блядства нет.хотя уёбков различных хватает везде.
у вас же там и нет нихуа,кроме этой шняги.вот что плохо.если только на всяких дипсайтаъх покупать.

зы.сисечки то покажешь? хотя бы в лифчике.порадуй пенсионеров,а?
 
P

Pampej

да это все верно, только не они тебя находят, а ты их
а рука, руку моет, если это уместно к данной ситуации применить

не станет ЗАКЛАДОК и как тогда мутится ?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
да это все верно, только не они тебя находят, а ты их
а рука, руку моет, если это уместно к данной ситуации применить

не станет ЗАКЛАДОК и как тогда мутится ?
Мне не нужна соль, а мифа итак в городе не особо разбежишься. У меня пацан умеет варить миф, не пропаду. Лишь бы он мне кукиш с маслом не показал, а то у него после этого замота светлые мысли в голове, детей хочет. Да и до замота такие же были, только я, сука тупая, его уговорила. Каждый день ему мозг выносила: "Хочу мифа, хочу мифа, миф, миф, миф..." Какие тут дети могут быть.... организм еще солягой пропитан, там наркопёсик родится со 100%ой толерантностью ко всем видам наркотиков, учитывая стаж родителей. Он просто уже наторчался. Я, в принципе, тоже. Но по вене не так долго, может и к лучшему, что он не хочет. А я ради него буду терпеть. Да и не наебать мне его, сразу спалит, как сорвусь. На крайний случай сварю себе спайсухи, так как с гашиком в нашем районе тоже беда. Вот и жрешь этот дурадол. Хотя... со спайсухой тоже не получится, он меня застрмает за нее. Остается... каша, да манага.
 
P

Pampej

Война хуйня, главное маневры, ты покажешься нам, запилишь свои ясные очи ?
вся мужская половина тор4а, только этого и ждут
просим...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
+100500
я даже немного заинтригован.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
ну среди опиушников такого блядства нет.хотя уёбков различных хватает везде.
у вас же там и нет нихуа,кроме этой шняги.вот что плохо.если только на всяких дипсайтаъх покупать.

зы.сисечки то покажешь? хотя бы в лифчике.порадуй пенсионеров,а?
Бля... Я вот тебе только в плане общения симпатизировать начала и ты такую хуйню выдаешь. Мы о чем вообще базарим:shiza:? Вы меня мажете на то, что, априори, не в моих принципах. Я не строю из себя ангелочка, не святая, колюсь дурадолом:davil_hot), какой уж там. Но это аморально и все последующие сообщения такого характера я буду игнорировать, потому что, подзаебало, товарищи, порядком, а вам прикольно:wait:. Ладно хоть, пацан у меня не знает, что мне тут пишут, уже ноутбуком бы мне по голове настучал и отобрал его.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хотел объяснить короче,начал даже писать,потом забил.
такой ты ребёнок ещё по мышлению.
потом будешь это читать и смеяться над собой.если конечно доживёшь.
 
P

Pampej

да мы уже поняли, что сисек нет у тебя, но лицо то есть, вот и любопытно посмотреть, кто там так браво рассуждает, можешь и с МЧ совместную фотку ...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
ну значит будешь выебана своим МЧ в жесткой и циничной форме, затем МЧ будет другой, ведь где твои годы, а затем уже и не привыкать к циничной форме ...

а хуем бабу не испортишь :D

PS Речь не о тебе, а в общем как бывает и как есть
Я вообще-то не против жесткого секса с молодым человеком, которого я сама себе выбрала.
И вообще у меня были мысли сэксом заняться на приходе, но он меня всегда отговаривает.
Может потому, что ему постоянно слышались голоса, а я наоборот, этим самым и пыталась
доказать ему, что мы в доме одни. Да ну и хули лукавить, хотела его в клочья разорвать)) Да я любила 2 раза в жизни, когда не любишь, секс хуевый. Это мне надо третий раз, чтоли т прилипнуть? Не хочу другого, да и нахуй другой нужен, другого уколоть придется, жалко же.
P.S.: Данное сообщение не является темой для дальнейшего обсуждения. Я серьезно. Я как с подружками, типа, поделилась и забыли, лады?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,кстати.убедительная просьба переместится всем сюда .
от темы ушли совершенно.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
хотел объяснить короче,начал даже писать,потом забил.
такой ты ребёнок ещё по мышлению.
потом будешь это читать и смеяться над собой.если конечно доживёшь.
Конечно, ребенок. Столько дурадола съела. Там не то что ребенком, там теленком можно стать. Вот я сиськи и не сбрасываю. Сиськи только взрослые тетеньки могут фоткать и отправлять. А мне нельзя, маленькая еще.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
перейди по ссылке выше,в другую тему и там пиши.
это всех касается.
сиськи мы поняли,ты проколола,а лицо то осталось?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
да мы уже поняли, что сисек нет у тебя, но лицо то есть, вот и любопытно посмотреть, кто там так браво рассуждает, можешь и с МЧ совместную фотку ...
А сисек-то, в натуре, нет :D Ну не одарила природа пышной грудью:wait:, ну и похуй, не в сиськах счастье:D А лицо же есть на аве, глазки просто спрятала, шиза, шиза... охуевшие глаза, прячусь:men:
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А чё ты её так защишаешь то Нуб одно дело что там к примеру если бы задула синяк там какой иль чё нить шишечка вздулась ,ну когда нахуй ноги парализует и ходить не можешь тут помоему ясен хуй в больницу надо идти ,а если нет то этот человек долбоёб и хуле ноги если мозгов нет .А соль не соль тут не причём ей тут за то что она юзает никто слова не сказал .Натали ВСЕГДА ну про возраст наверно судя по её профилю 22 года написано
А с чего ты вообще взял, что ноги прарализованы? О-о Я написала, что не могу наступать на
левую ногу, больно. Хожу, хромаю. Но о параличе ног я не писала, "отказала", в моем, понимании: "престала нормально функционировать". При параличе нихуя не чувствуют, а мне, блядь, больно. Пишу одно, читаешь другое. Тебя там прет нехуево чтоли? Опять, сука, долбобеом обозвали, этот долбоёб, вообще-то, был в больнице, просто не сдавал анализы.
 
Сверху Снизу