a-PVP, боль в конечностях, температура

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну и хорошо. Не коли каку всякую больше. Меф ебашишь и ладно. Толер небось накусала ояебу, да?
Сколько трескаешь зараз?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Ну и хорошо. Не коли каку всякую больше. Меф ебашишь и ладно. Толер небось накусала ояебу, да?
Сколько трескаешь зараз?
Если говорить про миф, то третью часть от 0,5 колю за раз. когда как, качество товара разное. А альфу.... там полки хватало на сутки, если в одного жрать.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А ты на чем сидишь?
от чего зависит качество ?

ps Привет
Привет, да хуй его знает. Просто колю и чувствую, что хеуво прет, а порой так накрывает, что пиздец. Я так понимаю, что это зависит от того, как давно изготовлен порошок. Когда барыга дает адрес и пишет, что товар свежий, всегда миф охуенный. Но альфу свежую колоть не стоит, шизофреником можно остаться. По сути, чем свежей порошок, тем круче будет приход.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
P

Pampej

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Оффтоп
Чем ответит дворянство?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
да ну епт же, ты говорила что твой МЧ варит , ой как врать не хорошо
ты в натуре "солевая голова"

Я тебе в прошлый раз писала, что он умеет его варить, но при мне ни разу не делал. И мне он никогда не покажет, потому что знает, что я начну его варить, как он в свое время. Мне чтоли делать, по твоему нехуй? Сидеть и пиздеть только...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Мне бы до такого снизить.....эх.
Нихуя ты лютый :sh_ok: Я как-то раз, почти половину от 0,5 вьебала, мне было слишком
хорошо, больше я так не хочу. А вот с альфой я грубила, хотелось нереальных глюков,
адреналина. Я когда с парашютом прыгала, у меня и то такого выброса адреналина не было,
как под альфой. Но это ебаное дерьмо, ушатывающее здоровье. А ты как давно мефедрон
употребляешь? Это же кайф ведерный, толерантность быстро растет. Я его всего месяц
колола, скажем в неделю раза 3-4, не больше, дорогой он, сука. Но я понимаю, что если буду
на нем сидеть, дозянки будут быстро расти.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я в этом году попробовал. Январь или Февраль, не помню. Сейчас толер вырос пиздец. Норма это грамм в три приёма 0.4 / 0.3 / 0.3 без особых изысков. А чтоб огонь, грамулю на два и погнали. Сейчас подвязывать буду, печень сказала хватит жрать такими количествами.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я и 0,5 мефа за раз хуярил когда полгода на нём сидел просто брали пакет 2 грамовый сразу болтали на 4ых мы за косарь 2 грамма брали за 1500 3
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Я в этом году попробовал. Январь или Февраль, не помню. Сейчас толер вырос пиздец. Норма это грамм в три приёма 0.4 / 0.3 / 0.3 без особых изысков. А чтоб огонь, грамулю на два и погнали. Сейчас подвязывать буду, печень сказала хватит жрать такими количествами.
А могу я с тобой как-то пообщаться не публично? Есть тут личные сообщения? Хочу задать пару вопросов о мифе.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Я и 0,5 мефа за раз хуярил когда полгода на нём сидел просто брали пакет 2 грамовый сразу болтали на 4ых мы за косарь 2 грамма брали за 1500 3
Ёбаное все, надо пореже, пореже мне его брать. Блин, насколько я знаю, передоза с него не бывает. Но 0,5 за раз - эо ж охуеть, как хорошо будет. Мне кажется, я бы сдохла от удовольствия... Или меня просто потом не будет переть с малых доз? Объясни.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я и 0,5 мефа за раз хуярил когда полгода на нём сидел просто брали пакет 2 грамовый сразу болтали на 4ых мы за косарь 2 грамма брали за 1500 3
Хорошая цена
katein
У тебя 52 сообщения, личка открылась,можем там пообщаться.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
"Мифом",до запрета 2010 назывался самый здатый на мой взгляд девайс.. он был пруч и в меру мягок по сравнению с обычным кристаллом..кристалл ( стандарт ) был пожестче, кстати, именно он установлен на аве - английское название ATOMIC FEVER ..но наши пушеры называли его именно МИФ... вот такое шантрапе...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
"Мифом",до запрета 2010 назывался самый здатый на мой взгляд девайс...
Девайс? хаха

Ёбаное все, надо пореже, пореже мне его брать.

Интересный ты персонаж,словооборот правда совсем не женский,может поэтому сисек нет?)
Где фене обучалась?
За такую побочку от валеронов впервые слышу.Распад лёгких,отрыв тромба ,головы ,трансформация в животный мир-это всё обычно,но твой случай на моей памяти первый.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ну у нас же все модные блн...) барыги так и называли свой товар - "новейший девайс этого сезона".!...
а я чесно говоря про распад легких не слыхал ничего подробного.. это не страшилка из области - мясо от костей и чего то в этом роде ? .. на мефедроне зависал стабильно год- как раз до запрета 10 , потом мдпв.. но с легкими вроде обошлось..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не, ну меф то сильно отличается от других "солей" побочек и выходов таких диких нет с него. А по поводу вреда для здоровья, кто-то из химиков писал мне что токсичность 4-ММС на порядок ниже, чем валеронов к примеру. Я у себя наблюдаю только лавинообразные перепады настроения. Видимо серотониновая и дофаминовая системы на изжоге.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересный ты персонаж,словооборот правда совсем не женский,может поэтому сисек нет?)
Где фене обучалась?
это ж пепсикольно-солевая молодежь.
их сча в детсадах обучают навыкам коммуникации.
возможно даже впитывают с молоком матери...
 
Сверху Снизу