a-PVP, боль в конечностях, температура

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Колола альфу месяц с лишним. Последствия: у парня отнялись ноги, по началу не мог ходить, сейчас, вроде, немного полегчало, передвигается чуток. У меня отказала левая нога. УЗИ показало, что коленный сустав не поврежден, но скопилось большое количество жидкости. Подозрения на инфекцию, нужно сдавать анализы, но не могу по ясным причинам. Боль в колене острая и пульсирующая, опухоль с жидкостью чуть выше коленного сустава, а сама боль ощущается на внутренней стороне сустава, ночью (часа в 3-5) болевые ощущения наиболее острые. Наступать на ногу больно, прыгаю по дому на одной. Температура каждый день, к вечеру 38,5 стабильно. Короче, симптомы у нас с ним одинаковые. Парню, вроде становится чуть лучше, он намного реже стал есть обезболивающие, а вот у меня улучшений не наблюдается, наоборт, походу. Я без обезболивающих не могу, и вообще, у меня эта хрень чуть позже, чем у него началась. Мне уже надоело это состояние. Я в натуре, с нетерпением жду Ваших ответов. Просьба: жестко не угорать, с чувством юмора хреново последнее время.
 
J

Juli-Muli

Ну что тут посоветовать?
Здоровья тебе и твоему парню.
Все чо могу сказать..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Какой накуй смех бегом к врачу!!!!Боишься бесплатных иди в платную.И не надо скрывать что калолась им легче будет поставить правильный диагноз.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Какой накуй смех бегом к врачу!!!!Боишься бесплатных иди в платную.И не надо скрывать что калолась им легче будет поставить правильный диагноз.
Да я понимаю, что тянуть - это глупо, но последствия: лишение прав, в наркологичку на учет и ебись потом всю жизнь с этими проблемами. Вены еще не зажили, покоцаны. А если какой-нибудь гепатит еще вылезет, всё в карту. Платную, так, чтобы анонимно приняли найти в своем сраном городе не могу. Просто надеюсь, что попадутся люди, которые проходили это и отпишут. Так-то я уже почти решилась в больничку ехать, хотя бы жидкость эту откачать, без сдачи анализов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Схуяли тебя на учет? Тебе ж не в нарколожку а в хирургию надо.Тебе вообще такое понятие как врачебная тайна известно?Да бывают врачи пидарасы,но не все!Дай чуть денег врачу и ты увидишь человеческое к себе отношение.
ЗЫ! Даже если и на учет поставят и чё?Поверь с ногой и без прав всяко лучше,чем наоборот!
Ни один врач ничего без анализов откачивать не будет!Жидкость у тебя следствие а не причина
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
А сколько тебе лет кицуня?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Схуяли тебя на учет? Тебе ж не в нарколожку а в хирургию надо.Тебе вообще такое понятие как врачебная тайна известно?Да бывают врачи пидарасы,но не все!Дай чуть денег врачу и ты увидишь человеческое к себе отношение.
ЗЫ! Даже если и на учет поставят и чё?Поверь с ногой и без прав всяко лучше,чем наоборот!
Ни один врач ничего без анализов откачивать не будет!Жидкость у тебя следствие а не причина
А ты умеешь переубеждать... Насчет откачки, у меня есть от ревматолога листочек с диагнозом: синовит (это непосредственно скопление этой жидкости), я еще направление в местной больнице взяла на откачку. Но это хрень, нужно понять от чего и почему это произошло. Конечно, понятно, что колоться меньше надо было этим дерьмом, но хочется узнать, как бы это прозвучало с медицинской точки зрения. Я всё это понимаю, но очкую, короче, вот.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
katein ты в какой стране живешь?Дай угадаю судя по измене об учетах в РФ.У тебя маленький город?Сьездий в областной центр,найди платную больничку.Нет денег езжай по полису он действителен на всей РФ.А лучше найди денег при виде полиса врачи не стартанут с низкого старта тебя лечить!
Ревматолог тебя смотрел но ведь ты скрыла от него что проблемы появились после наркотиков и он думает (или не думает)о своем может о травме или еще о чем
У тебя не типичный случай поверь лучше начать обследование и лечение как можно раньше
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А сколько тебе лет кицуня?[/QUOTУ меня
Знаешь, я думаю, что мы пишем имя для того, чтобы не было вот таких прозвищ дурацких. Вот кицуней я себя вообще не представляю.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Знаешь, я думаю, что мы пишем имя для того, чтобы не было вот таких прозвищ дурацких. Вот кицуней я себя вообще не представляю.
Да мну фиалетово как Ты - именно ты мну представляешь ;-) ... Ты пришла сюда с вопросом - и имей ответить на наши :-P
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
katein ты не обижайся тут у всех хватает проблем диагнозов фобий но дружелюбие и вежливость всяко лучше чем бычкаИМХО
Меня Сергей зовут.А по Аве не всем понятно кого как зовут
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Без анализов - нет диагноза!!!!
Нет диагноза - нет ответов!!! имхо
Мда... хуевенько. Но цель создания темы заключается в том, что кто-нибудь, возможно, припомнит похожие у себя симптомы и поделится опытом. Нет, в больничку пойду.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Пампей вот умеешь ты поднять настроение!Меня аж затрясло!Слабонервным не смотреть!!!(забыл добавить)
 
P

Pampej

:D ну а хули такова СЕ ЛЯ ВИ

пошла бы к бабкам к подъезду, они насоветовали бы разных примочек...

БЫСТРО К ВРАЧУ !
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Мда... хуевенько........ в больничку пойду.
Иди каэшн!!!
Ни как иначе!! В тырнетах похожего многА! Токи Арганизмы разные... То шо русскаму харашо, немцу смерть !!!
 
Сверху Снизу