Зверушки

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
юличка ты всадила пулю в лоб беззащитному стаффу????я в ахуе че ты за дефченка такая??? просто деревенщина...и не изза того где живешь а изза того что убила собаку...надо бвло усыпить в вет.клиники
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Недавно умер попугай, теперь вот и кот пропал :cry: Все же надеюсь, что когда-нибудь вернется
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Тигра
Эту конюшню снесли,и там построили пентхаусы.А в другом месте дорого было ставить его.Пришлось отдать его,живет в Горках-10,в котэдже.Посется на лугах,живет в свое удовольствие,он там как бы для пристижа и красоты,я за него спокойна.Полностью согласна,лошадки требуют большого ухода и внимания.
rasta-master
Ты прежде писать мне такие слова типа "ДЕРЕВНЯ И Т,Д"узнай в чем расклад был,он сначала в шею ребенку вцепился,потом меня разодрал,Где я ночью вет.клинику возьму?
Жало прикуси на будущее.

Graveyard_Whore
Я думаю,что котик вернется,как нагуляется,коты дорогу не забывают.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
rasta-master
Ты прежде писать мне такие слова типа "ДЕРЕВНЯ И Т,Д"узнай в чем расклад был,он сначала в шею ребенку вцепился,потом меня разодрал,Где я ночью вет.клинику возьму?
Жало прикуси на будущее.


прикусил ;-) :) не обижайся..не подумал
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Эту конюшню снесли,и там построили пентхаусы.А в другом месте дорого было ставить его.Пришлось отдать его,живет в Горках-10,в котэдже.Посется на лугах,живет в свое удовольствие,он там как бы для пристижа и красоты,я за него спокойна.
Юличка, очень рада, что у него все хорошо, вот только в обычной жизни чаще всего наблюдала обратную картину, и становилось очень больно,
лошади они такие милые, умные с абсолютно неуемным темпераментом
и не заслуживают такого жестокого отношения к себе.
Лошади любят простор, заботу, доброту, к сожалению люди не могут дать им это или не хотят, люди любят власть, но от этого страдают не только животные, но и они сами.
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Мне подарили ядовитого паука.Беловолосковый птицеед.КОМЛЮ ЗООПОСУМАМИ...и кузнечиками....В терариуме живет....Не погладишь....

Мой паук сидит в терариуме....Да он и меня саму не радует,просто денег стоит,да и жалко выпускать...и выгодный...Может по три месяца не кушать...Впадает в анабиоз.... 8O :roll:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Sema написал(а):
Мне подарили ядовитого паука.Беловолосковый птицеед.КОМЛЮ ЗООПОСУМАМИ...и кузнечиками....В терариуме живет....Не погладишь....
буээ :-| жуть какая...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
у меня из дом животных еще "потолочный лампасос" имеется и "тиабалду" но ОНИ в характерном состоянии появляются... и что самое странное то что в этом же сосотоянии мой стаф разговаривает и почти всегда улыбается...

с чего бы это?? :? :?
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Юличка написал(а):
Тигра

Graveyard_Whore
Я думаю,что котик вернется,как нагуляется,коты дорогу не забывают.
Вчера вернулся)) Поел и через пять минут убежал, опять надолго
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Были когдато тараканы,но все передохли.Живности нет дома.Ещё крыса белая у сестрёнки была,но после полугодовой ежидневной обкурки,отдола богу душу.Так что не накуривайте домашних животных,им видать это не в кайф.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а хто кроликаф развадить умеет..мая кральчиха радить далжна..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а хто кроликаф развадить умеет..
на что их развадить та у них ведь хуй да душа... на мех что ле? а если ты имеешь ввиду увеличени популяции то скажу тебе па сикрету как заводчег племенных кролекоф в седьмом пакалении что главный сикред успеха заключаецо в следующем... нужно взять кролег и крольчихо... посадить их в клетко и выйти из помещения... свет даже можно не выключать... придти через неделю и с калькулятором и пасчетать...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
А вообще коты рулят,а собаку держать,эт тип самому собачую жизнь вести,хош не хош вставать надо,итд
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
тагда мой котелло:
 

Вложения

  • К2.jpg
    К2.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 187
  • К.jpg
    К.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 187

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
он же
 

Вложения

  • Л.jpg
    Л.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 181

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
А у меня брат где то колика нарезал... Такая тупая скотина, хоть и приятный.... Короче он меня уже заипал, скоро буду хавать.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Это Кармен наш любимый добер!


А это Кеша, мой всегда довольный котяра!
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
_________________________
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 182
Сверху Снизу