Зверушки

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
У меня есть 2 очаровательных кота! один чёрно-белый, другой - сиамский
Они очень хороши собой. И воспитаны.
Ещё у меня есть свинка морская. Очень добрый паренёк. И выдрессерованный. Я стараюсь.
Поскольку, я вот-вот наконец-таки уеду из родного очага :up: - то я только Федю (свинку) смогу забрать, потому что он не нравица мамке, папка говорит, что он выбежит и будет диван грызть. Ложь! А котов мне не отдаст мать. Ну и мне как-то не особо от этого плохо.

Какие у вас милашки?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
б..у меня тож зверушка была..идеальная нахрен..глухонемая она была..но красивая пдц..чернобровая, нравами скромная, да и станом тож вышла..токо они почему то живут недолго..любил я ее короче..

плюсы-выучил язык но забыл уже почти давно это было..это было совершенство--ее мычание во время сэкса неповторимо..(и потом полное молчание)..это тоже конгениально..
минусы-второи такои наверна уже никогда не наити..((((
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
У меня котяра обретается... Черный... Красивый... Гадит, сволочь, в ванной :))) Ну и у меня перед ним косяки есть - год уже тусуемся, а все - Кот :))) Правда, с большой буквы... Ну не хочу я с Барсиком каким-нибудь жить... Самостоятельный Кот :)))

Кошак плотно присел на консервы Вискас, сухой корм не ест - выдержку демонстрирует. Мой кот - наркоман? 8O
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
канешна..((
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Karla написал(а):
Кошак плотно присел на консервы Вискас, сухой корм не ест - выдержку демонстрирует. Мой кот - наркоман? 8O
Дней 7 переломается... и пельмени жрать начнёт! :)
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
:D Рекламу твой кот ведать не смотрел !!! Посади перед ящиком, дай пульт и пущай гуляет по каналам.. Вискас везде в моде !! А если серьезно, жрать захочет - штаны снимет !! Вот у мня кошка, сцуко 2 кило, не больше, а кучи ложит недай бог никому !!! Я вот думаю, что если мы - люди тоже будем кучи ложить размером с нашу ногу !!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
dnb-mafia написал(а):
:D Рекламу твой кот ведать не смотрел !!! Посади перед ящиком, дай пульт и пущай гуляет по каналам.. Вискас везде в моде !! А если серьезно, жрать захочет - штаны снимет !! Вот у мня кошка, сцуко 2 кило, не больше, а кучи ложит недай бог никому !!! Я вот думаю, что если мы - люди тоже будем кучи ложить размером с нашу ногу !!!!
ЖЖжжош нах гад... я плакал... песдец... (нах на работе так палить?! :lol: :lol: :lol: )
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
lexazu написал(а):
Karla написал(а):
Кошак плотно присел на консервы Вискас, сухой корм не ест - выдержку демонстрирует. Мой кот - наркоман? 8O
Дней 7 переломается... и пельмени жрать начнёт! :)
Неизвестно кто еще за эти семь дней переломается - громко Котяра эмоции выражает, добро хоть частично бросаться отучила. Люблю под одеялом пальцами шевелить... :lol: :lol: :lol: А котик заныкается в невидном месте, и выжидает - когда, блять, эти раздражители из-под одеяла покажуться? Ладно я, в носках сплю, на валенки поглядываю, а вот гости-то, гости?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
песдец как я не люблю кошек ....
когда както у знакомой ночивал я сначала перед тем как сесть протирал все стулья и табуретки и кресла тряпочкой ...
а 3 кошек ногами запинал на балкон, ... они там тусовались и кормились пока я прибывал в этой квартире ...

бабкам которые кормят у нас во дворе кошек сразу как это вижу говорю - выбирай либо ты либо тебе писдец, либо не корми кошек, либо себе их забери :)

:)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
men-person
Может быть Вас в юности искусала кошка?! :lol:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
может вас били по голове? ...

я протсо не люблю животных вообще ...
у меня есть собака, если ктонить чтонить ей сделает - вырежу всю семью этого человека до 7 колена =))

а остальных животных я терпеть не могу ...
собак - есть причины, кошек - просто тупое мерзкое животное ...
хомяки, мыши, крысы, - это песдетс, вонючий и срущий кусок шерсти ...

одно полезное применение кошке знаю:
если есть враг который боготворит кошками, то нам потребуется одна и более кошек =)
берём кошку убиваем её, разрезаем ей брюхо шоб всё вылезло наружу...
берём верёвку на всех лесничных плащадках есть лампы, перед дверью врага на лампу привязываем верёвку, вешаем кошака вниз головй разрезаного либо на месте разрезаем, и вываливаем всё под дверь то что выподет или оторвётся во время разрезания кошки =)
ну и всё ... оное лучше делать ночью на утро у человека как минимум шок хотя даже инфаркт будет :) человеку будет оч. плохо долго долго =)

потом можно ходить и напоминать ему о тех кошках в порадной ...

:P

мной не использованно - гдето подслушал ;)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
men-person написал(а):
может вас били по голове? ...
После таких месаг всю ночь не спал а с утра боялся дверь открыть - чтобы на работу пойти!! :|
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
lexazu написал(а):
men-person написал(а):
может вас били по голове? ...
После таких месаг всю ночь не спал а с утра боялся дверь открыть - чтобы на работу пойти!! :|

:D жесть, а ты через окно =) и всё ок удет ... там же не страшно? ;)
а если не на первых двух этажах живёшь то по трубе вниз ;) городской алпенизм типа без снаряжения и страховки :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
men-person
Во-первых, поправочка: я не люблю всех кошек, а благоволю своему коту, во-вторых: для тех ужасов, которые вы описываете, не принципиально какое животное ипользовать - вряд ли после созерцания вывернутого живота у кого нибудь появиться желание взглянуть еще разок и уточнить вид животного....
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2 karl a

во первых, мне пофиг кого и как ты любишь веришь нет =)
во вторых, мне пофиг чему ты там благоволишь, хоть унитазу или клоаке :D
в третьих, принципиально какое животное использовать! коты подходит идеально ... ибо собаки - большие и их не подвесить, а хомячки - только хохот вызовут и не испуг ...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
А я рыбок сино полюбляю.. Они не гадють, не оруть, жрать не просють...
А пофтыкать как прикольно, как они там плавают :) Успокаеват нервы. :up:
У мну аквариум дома на 300 литроф, и какой жирности там тока нету. Даже тритончег есть !!! А когда приходит время ежедневного ритуала скармливания червей, так меченосцы и тритон собираются возле кормушки, будто часы у них ... А стоит только постучать по стеклу, как тотчас со всех углов аквариума, со всех камней и нычек, моментально
слетается куча народа ! Разноцветные все такие, красные, зеленоватые,
блестящие !!!! А есть еще сомик, так он стеснительный, из камней вылазит только по ночам и харчуется тем что на дне воляется....
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
men-person написал(а):
2 karl a

во первых, мне пофиг кого и как ты любишь веришь нет =)
во вторых, мне пофиг чему ты там благоволишь, хоть унитазу или клоаке :D
в третьих, принципиально какое животное использовать! коты подходит идеально ... ибо собаки - большие и их не подвесить, а хомячки - только хохот вызовут и не испуг ...

Маньяк-нихуянеживотновод :ne_ne:
И посмотрите в словаре (никак не англо-русском) значение слова куртуазность. Вдруг понравиться? :o
 

GRETTA

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
7
У меня кошка была. Рыжая. Все лето жрала арбузы и чай пила персиковой. Сделаешь себе чайку поставишь на пол возле кровати что б остывал - а она уже мордашку свою туда тычит. Еще мыться любила и плавала(заплывы несколько раз в неделю устраивала). Но понастоящему я оценила ее совершенство только под маркой. Она казалась мне высшим вселенским созданием. Больше всего меня удивляло то что она рыжая вся такая меховая и...живая. мой закипишил сразу и отобрал у меня ее и еще страхи всякие начал рассказывать про то как под маркой так вот любят своих зверушек - а потом оп... хвост в одной руке - лапа в другой. Но я то знала что не поломаю ее - и не поломала же. Но он ее сука мне не отдал все же когда я от него съежжала(
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Домашние жиаотные

Жены, и мужья не счтитаютмя... у меня такса 4 года кобель, охотниций.... вот зве оквариум хочу завести "бойцовых рабок" и еще одного (самца) попугая, но не волнистого.. с птицами знаю дорого... но может кто ычем можем может помочь!?!?
 
Сверху Снизу