Зверушки

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Тигра ёба.. кошку нада приучать ещё кагда ана катёног. Вот моя кошка, даже в сартир ходит ну в смыслев унитаз. папаня научил, а чито бы чё-та там драть, эта вообще не опсуждается.
А сабака обходется мне так дешева ибо я сам ей пахирмерехо. А так если вадить её к сабачему парихмареху будет дорого. =)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Su4e4ka написал(а):
А майа кисго имеет привычку писать в обувь молодым людям, каторые ей не нравяцо и на меня пытаюцо претендовать :hi_hi_hi:
так ты перед тем как с молодым человеком отношения начинать, говори, пойдем я тебя со своей кошкой познакомлю :lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Darren написал(а):
кошку нада приучать ещё кагда ана катёног.
Раньше с ней не было таких проблем, хз что щас с ней происходит?
совсем плохая стала :(
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
так ты перед тем как с молодым человеком отношения начинать, говори, пойдем я тебя со своей кошкой познакомлю :lol:
где-то читала, чтобы узнать подходит ли молодой человег для совместной жизни, нужно понаблюдать, как регирует на него кошка или кот :hi_hi_hi: и как он сам отнесется к этой зверюшке :)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
NoDrugs написал(а):
так ты перед тем как с молодым человеком отношения начинать, говори, пойдем я тебя со своей кошкой познакомлю :lol:
Я таг и делаю, и если кисго покажет что он ей непадуше, я тож призадумаюсь :hi_hi_hi: Кошки же чувствуют людей. Майа вот к некоторым сразу на ручки прыгает и гладить ся позволяет, а к другим даже близко не подходит. Я ее мнению доверяйю :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот моё самое любимое животное эта ПАНДА.. с ума схожу по этим уникальным мишкам ))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Злюк, знаешь какие они опасные и кусачие злюки!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тигра написал(а):
Злюк, а ты знаешь какие они опасные и кусачие злюки?
Неееееее... Они добрые, милые, пушистые, такие лапочки :) и большие, ещё и неуклюжие, и совсем каг дети... Плюс их расскраска феномнальная :) А так если их обидетт то ты права - разорвут и моргнуть не успеешь :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а я так собачек люблю!!!и так хочу песика завести,но боюсь,что он вместе со мной снаркоманится!!! :P :roll:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
tomiUSER написал(а):
а я так собачек люблю!!!и так хочу песика завести,но боюсь,что он вместе со мной снаркоманится!!! :P :roll:
:D мы в ответе за тех кого приручили.
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Как тут фотки показать? У меня прекрасный черно-подпалый такс двух лет по кличке Тодо и кошко Ухтышка, которая сцуко недавно котят нагуляла. Ожидаем в начале июня окот.
Кстати, Москва, никто котенка не желает приютить? Отдадим за плюшку плана :) [/img]
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
попиду..луче сама покажись
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
2Treisy - вот я боюсь таких собак... Этож бойцовые собачки... Планку у них частенько сносит
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Zluka написал(а):
2Treisy - вот я боюсь таких собак... Этож бойцовые собачки... Планку у них частенько сносит
Да не у собак планку сносит,а у их хозяев,если хозяин без башки то и собака у него такая же,я уверена что все полность зависит от хозяина и в обратном меня никто не переубедит,моя собака полность адекватна и социально ориентирована,я очень люблю свою девочку...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
клевый песик)))
как зовут?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кошки..ьду прибавления...тока на даче ани..
 
Сверху Снизу