Зверушки

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
У меня такса. 2,5 года. Кобель. Тошка. Мы его нашли. Хотела искрене вернуть хозяевам, но не сразу татуировку в паху обнаружила, хотя искала. Она слабо набита. А когда шерстка слиняла чуток, и я обнаружила клеймо, то было уже поздно... Мы в него уже все влюбились, и он в нас. Мы его маленьким подобрали, еще зуб молочный был, так что у прошлых хозяев он не больше двух месяцев жил, не успел привыкнуть еще. Так что я себя воровкой собаки не чувствую. К тому же, у нас частный дом, раздолье, он целыми днями на улице, рядом лес. Правда вот клещи, сцуко. Сегодня первого в этом году сняли. Хорошо, что он гладкошерстный, сразу видно клеща. А там он жил в микрорайоне, где и с поводка-то его спустить страшно, кругом машины снуют, дома, дома, все одинаковые. По-любому у нас ему лучше.
И еще есть кошка. Не стерилизована. В этот ее гон не углядели, ушла, сцуко из окна второго этажа. Теперь ходит пузатая. 10 июня ждем пополнение. Слала богу, есть куда котят деть. Рядом рынок птичий, там котят с радостью принимают. И раскупают же их там! Я была удивлена, когда пришла в одну субботу, а в другую там уже новые котята были. Всех продали! Продавщица говорит, что пользутся спросм котята большим. Несте, говорит, всех продадим! Но сначала я, конечно, соседей обнесу, попредлагаю. Может кто возьмет, так в нашем же поселке и останется потомство нашей кошки и двух соседских котов. Я видела, что за коты ее ебали! Понесем, хозяевам папаш тоже котят предложим :)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
коты не признают отцовства..кстати я за эту хуйню гдет четал што кошки там мухи и еще многие животные атдаются при течке любому встречному и потом матка сама самый сильный сперма выбирает и аставляет себе..может потому и не признают
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А у меня только две кошечки,безпороды,но я их очень люблю,хотя одна из них грызет ручки у сумок,шнурки и ремни.
 

Вложения

  • k1.jpg
    k1.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 179
  • K2.jpg
    K2.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 178

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
у меня дома хомяк обретается.....оч добрый и не кусачий....ангорский...мы ему новую хату купили...он целый день пёрся :roll:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Kolesiko написал(а):
у меня дома хомяк обретается.....оч добрый и не кусачий....ангорский...мы ему новую хату купили...он целый день пёрся :roll:
ону тебя воняет ?? у меня было 2-ва хомяка от них пёрло пиздец каГ :hi_hi_hi:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Kolesiko написал(а):
у меня дома хомяк обретается.....оч добрый и не кусачий....ангорский...мы ему новую хату купили...он целый день пёрся :roll:
Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ХОМЯКА ЗАВЕСТИ.НО БЛИН,ЗА НИМ ТОЖЕ НАДО УХАЖИВАТЬ.ОТВЕТСВЕННОСТЬ КАК-НИКАК.:)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2 КОЛЕСИКО.ХОТЕЛА СПРОСИТЬ,А У ТЕБЯ ХОМЯК КАКОЙ ПОРОДЫ?!А ТО У МЕНЯ В ДЕТСВЕ БЫЛ ДЖУНГАРКИЙ ХОМЯК ОЧЕНЬ ЗЛОЙ И КУСАЧИЙ!!!:)
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
tomiUSER, у меня ангорский...нифига не кусачий и не вонючий....джунгарики у меня были, но это как мопсы- вцепятся в палец и хрен отдерешь! До крови кусали....а мой Персик пушистый, добрый, и ни разу не вонючий: пахнет печеньками и опилками.....потому что клетку надо регулярно чистить...
2 Злюка, надо просто чистить его, и гавном протухшим не кормить, тогда и пахнуть не будет...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
а у меня кот, правда он у родителей осталсо.. раньше маленький был - такой хороший.. а щас вымахал - такой здоровый дурак - я вообще ни разу таких не видела ещё.. шоб коты кофе пили, сидели как люди и спали на спине... :-|[/img]
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
вот этот кедр.. Дыня его зовут :D эт папа придумал :D
 

Вложения

  • K1.jpg
    K1.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 179
  • K2.jpg
    K2.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 177
  • K3.jpg
    K3.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 176

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
А у меня сунгурский хамяк - паганяло у него куркуль... красивый и толстый.
 

LedyVinter

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
6
Адрес
Страна Чудес
У мну сабака-шар-пей, злая и кусачая как сцуко... :fuck:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
LedyVinter, шар-пей - клева)) показывай!! :bye:
 

LedyVinter

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
6
Адрес
Страна Чудес
Привет, Тигра :) Пыталась я сюда фоту выложить , но шото х.ня какая-то происходит...не грузиццо и пишет-(ОШИБКА: Файл не загружен из-за ошибки сервера.) во как...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а у меня стаф..добрющий,ушастый,ващщще классный!! мы иногда разговариваем(под психодэликой :D :D )) а один раз он со мной каши весло вкинул и пол дня на кресле лежал и улыбался :D
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
У меня еще конь был,руский рысак,мне его бывший подарил на день святого валентина.Жил в конюшне не далеко от дома. :up: :up: :up:
Стафф тоже у меня был,потом он меня покусал,убили,сама пулю в лоб всадила. :-|
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а у меня котейко- 4 года васькой звать) ласковый и нежный
еще иногда подушку трахает...
IMG_1918.JPG
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Юличка написал(а):
У меня еще конь был,руский рысак,мне его бывший подарил на день святого валентина.Жил в конюшне не далеко от дома. :up: :up: :up:
очень лю лошадей, когда-то тоже хотела купить, но времени нет заниматься, а они требуют хороший уход и много внимания)
а где сейчас он?

Стафф тоже у меня был,потом он меня покусал,убили,сама пулю в лоб всадила. :-|
жаалко :(
 
Сверху Снизу