Зверушки

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
был отличный кот-тайский..жаль,но умер...9 лет отжил.
таких спокойных котов я никогда не видел!это что-то...эх..
очень люблю кошек,они нечисть из дома гонят,говорят,что даже способны лечить от различных заболеваний,а что-удивительное то рядом.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Говорят ДА!!! кошки лечат... какойто энергетикой, но даже ложаться на больонолек место.... хандроз 100 снимают, сам наблюдал... Но у меня на них аллергия!!!!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Хочу КАКАДУ, интеремно скольео стоит...
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Обожаю зверюшек. Сколько себя помню у мну всегда жили кошки-собаки-хомячки-крыски-рыбки. Сейчас со мной обитает кисго рыжайа. Красотко и умницо, ласковайа, нежнайа, милайа. Оч хочу исчо собачку маленькую, йоркшира например или той-терьера, но пока не могу себе позволить животное, которое требует много внимания. Кошки в этом отношении идеальны, они скорее друзья и партнеры, чем просто домашние животные. А вот птичег никогда не заводила, пачиму-то я их побаиваюсь. То есть не столько их, сколько того, что могу случайно причинить им боль, я ж незнаю каг с ними обращацо, вдруг сожму слишком сильно или исчо что-нить неприятное.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
а воть и мой зверь :) ...самый самый злой
 

Вложения

  • kot.jpg
    kot.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 196

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тигра
хозяйка где?

а мне никого заводить не разрешают. я вот очень люблю кошек. Собак тоже люблю, но некоторые собаки меня мягко говоря недолюбливают..
зверушки они реально добрые и честные...этому нам нужно учиться от них
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
У меня дома 2 собаки (одна кавказкая овчарка, другая азиатская овчарка) 1 кот (перс) 1 попугай (волнистый говорящий ублудок джу когда сдохзнет своей смертью "заебал пиздеть" )
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
Тигра
хозяйка где?
а мне никого заводить не разрешают. я вот очень люблю кошек. Собак тоже люблю, но некоторые собаки меня мягко говоря недолюбливают..
зверушки они реально добрые и честные...этому нам нужно учиться от них

:P
надо просто убедить всех, что домашние животные дома это :up: , они снижают чувство одиночества, забавные такие, наполняют дом теплом, бардаком, весельем и вообще не могу представить свой дом без этой злючки :)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
NoDrugs написал(а):
зверушки они реально добрые и честные...этому нам нужно учиться от них
+стотыщ.
Реально есть чему поучицо. У собак - преданности и верности, у кошек - самостоятельности и самодостаточности.
2Тигра
Красивый кис :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Su4e4ka, пасиб :)
но ща она совсем не в форме, кота бы ей, а то софсем исхудала :(
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Йоркширский теръерчик. Миловидная сабачка, которую можна всюда брать с сабой, и ни кто не против. Правда вот в клубе он однашды патерялся. Наверное наркотики искал.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Darren написал(а):
Йоркширский теръерчик. Миловидная сабачка, которую можна всюда брать с сабой, и ни кто не против. Правда вот в клубе он однашды патерялся. Наверное наркотики искал.
наверное нашёл :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тигра написал(а):
они снижают чувство одиночества, забавные такие, наполняют дом теплом, бардаком, весельем
мама говорит, что они поцарапают паркет, гадят и рвут все что ни попади..это ж я распиздяй в этом плане, мне пох..но маме-то :roll:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
И у мну кисго котега просит, маяфкает и мяфкает, характер вапще кошмарный по весне стал.

2Darren, а расскажи плизз про такую собачку? Ну там цена, примерные расходы на нее, сколько времени необходимо ей уделять? На сколько можно спокойно оставлять одну дома? Надо ли ее выгуливать или хватит кошачьего туалета?



NoDrugs написал(а):
мама говорит, что они поцарапают паркет, гадят и рвут все что ни попади..это ж я распиздяй в этом плане, мне пох..но маме-то :roll:
Нада просто убедить маму в том, что за зверюшкой будешь следить сам, займешься ее воспитанием ;-) Если зверюшке хватает ласки и заботы, она не будет ничего рвать и грызть. Насчет гадить..продаецо куча средств, типа для приучения к туалету, хорошие освежители спец для кошачьих туалетоф, отпугивающие фсякие, если котя не на место повадилась ходить. Воть.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Su4e4ka. Расходы? Ну в день рублей 30-50. Мою её каждый месяц, ну и естественно постригаю немного. Одну дома? Вот это хз.Я не оразу однуне оставлял. Или она со мной или дома с кем нить остаётся. Я выгуливаю 3 раза в день.в 6 утра, в 16 и в 23. Вот насчёт цены это везде по разному. Я у знакомой покупал за 25 тысяч. А так она их за 33 продаёьт.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
2Darren
Пасиба за инфу. Йоркширы просто чудо :)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Darren написал(а):
Расходы? Ну в день рублей 30-50.

Все покупаю собаку. Кошка дороже обходится - купила новую мягкую мебель, обои пора опять менять, да и еще по мелочи :hi_hi_hi: - ковролин, полы, стулья, а кому то и тапки :hi_hi_hi:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
А майа кисго имеет привычку писать в обувь молодым людям, каторые ей не нравяцо и на меня пытаюцо претендовать :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу