Зверушки

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Хорош!!!))) Дай угадаю-любит спать в постели, скучает в одиночестве и попрошайничает еду со стола???
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
ужос. Такие сабаки мну ужасают.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Offf написал(а):
Хорош!!!))) Дай угадаю-любит спать в постели, скучает в одиночестве и попрошайничает еду со стола???
У нее своя постелька,спать любит под одеялом,в одиночестве скучает ужасно,а вот насчеи попрошайничества-этого нет)))
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Попрошайка)))
 

Вложения

  • 6885775b9d34.jpg
    6885775b9d34.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 149

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мое зверье

Я вот ходила по страницам своего любимого форума и не нашла такой темы-о домашних любимцах.Решила вот исправить положение и создать ее! :)
А вот интересно, кто у кого дома живет?Кошечки, собачки, может какие-то экзотические животные-удавчики, крокодильчики? :) Пишите здесь о них, как их зовут, что они умеют?Может с ними происходили какие-то забавные истории?Вобщем, если кто разделяет мою любовь к животным-пишите сюда...А я начну тему с рассказа о своих животных.
За всю жизнь у меня много кто обитал дома!Собаки, кошки, крысы, хомячки, свинки, рыбки...Даже ворон жил-я потом его в лес отпустила-там его дом!Начну с рассказа о щенке, о котором я уже упоминала в одной из тем-когда мы с другом укололись винтом в гараже, а когда легли приходовацца, он начал выть и обломал нас.Так вот-щенка звали Наив, это метис западносибирской лайки.Вырос очень большой и злющей псиной-сейчас сторожит дом в деревне.Он был очень своенравным, правильно говорят что собаки зачастую чем-то похожи на своих хозяев.Вот Наив по характеру был как я под винтом (я тогда винтилась)-вспыльчив, обидчив и ужасно непредсказуем...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ой)) а у меня дома очень толстый кот - Ричард, по характеру полная моя копия, наглый, эгоистичный, но ласковый и добрый когда надо, еще есть собачка, она дом охраняет. Зовут Хан, кавказская овчарка, мохнатый как медведь, добрейший пёс. Воть :)
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
У меня тоже животных каких только не было.

Сейчас живёт японская мышка (с года мыши ещё осталась)
Ещё у меня персидский кот Рыся

И моя любимая собачка той

Случаев забавных сейчас и не вспомню, но они все и сами по себе угарные... )
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    51 KB · Просмотры: 154
  • 2.jpg
    2.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 155
  • 1.jpg
    1.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 155

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Рус-астершварц Юникстайл, кратко Ник
60 кило отборного собачьего мяса)) ризеншнауцер, собака сталина ;)
защищая типа меня один раз на хачика бросился.

а это мой любимчик
Максик
нереально крутой, дома как кошка. на улице авторитет)) полгода назад ему какая-то дворняга прокусила горло в драке, потом Ник порвал ту дворнягу.

они у меня крутые :D
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 151
  • 2.jpg
    2.jpg
    32 KB · Просмотры: 150
  • 1.jpg
    1.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 147

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
У меня кот чёрный......Как смоль....)))Накуривал его даже.....Говорит что тяги не понял.....Деревяный короче по самые задние лапы))Немогу выложить фото,ибо я даун.....
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Две темы одинаковые рядом болтаются...про зверей...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
хотя, заметьте, она долго ходила бродила по любимому форуму в поисках такой темы... :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Бестолочь походу ленивая...можь кто сведёт в одну, кто возможность имеет...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Бестолочь походу ленивая.
Что за глупое умозаключение? ну не было темы такой на первой странице, и чо? гон какой то! я хуею от таких вот слов...ты вообще лично или хотя бы по форуму с ней знаком?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ну, не знаю....нассадли, на первой странице много че нет.. :roll: :D
Удаляем все страницы, кроме первых!!! :lol: :up:
нет, но она же написала, что то под тип: ходила бродила по любимому форуму в поисках, да так и не нашла..
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
А ВОТ может не заметила)) :hi_hi_hi: кто знает...и че гнать то сразу на нее?)) не выход имхо
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Гы)))Йа валяюсь! :lol: В нескольких темах одно и то же!Извините за офф, но может для таких, как Апрель создать тему отдельную?Даже подскажу как ее назвать-"Ниакриско-плохайа девочко!" :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ну попробуйте, создайте. :hi_hi_hi:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да ладно-забей, я же шучу! :roll: Ну а насчет того что не заметила что уже есть такая тема-я же вроде извинилась.Тем более, не только со мной такое бывает!Че теперь-мну на эшафот за это? :hi_hi_hi: Все, лана...не будем эту тему в чат превращать...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
бес песды :lol: жжоте тетки!! когда коготки в ход пойдут с рванием волос? бля реально подобной темы не хватает, хотя я видела типа тему"для посрацо" :up:
 
Сверху Снизу