Зубы

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
если они слегка шатаются(или мне кажется хрен поймешь)..пью кальций д3никомед
купила растворимые "витамины для зубов"
что еще можно сделать?(ток не говорите плиз "купить челюсть"))
это реально остановить?или если процесс запущен не стоит рыпаться?
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Попробуй ОРОТАТ КАЛИЯ он усиливает метаболизм, 2 таблетки до завтрака. Еще если будешь принимать надо пить много воды, не дай бох камни в почках появятся и не принимай одновременно с кальцием кальций лучше после обеда. У ОРОТАТА побочек не много, стоит около 100 эрэ.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
vicious_girl написал(а):
если они слегка шатаются(или мне кажется хрен поймешь)..пью кальций д3никомед
купила растворимые "витамины для зубов"
что еще можно сделать?(ток не говорите плиз "купить челюсть"))
это реально остановить?или если процесс запущен не стоит рыпаться?
Бросай торчать и остановишь, если торчишь на "быстрых" или "опиоидах" ты каждый раз запускаешь эту систему вновь и вновь.
Aleha написал(а):
Попробуй ОРОТАТ КАЛИЯ он усиливает метаболизм
Честно сказать впеврые слышу чтоб он помогал при этом, да еще в такой дозировке - проще зубы зеленкой мазать. Так же не поможет, но выглядеть будешь красиво.
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
Aleha, спасибо за совет!это из собственного опыта?

Филипп, вот в том-то и вопрос мой был-обратим ли пиздец(ну ок,не полный пиздец.внешне все ок.но это шатание меня напугало жутко.я конечно ЗНАЛА,что скорости их лучше не сделают,но всегда следила за этим-кальций,витамины...и тут вдруг легкое пошатывание)
Тк слышала мнение,что даже ПОСЛЕ нескольких лет после того как бросил может начаться проблемы с зубами.и если процесс запущен,то остановить его нельзя.Не знаю насколько данное мнение относится к кальцию-скорость его вымывает,от его недостатка насколько пониаю страдает эмаль,плотность зубов.
 

vicious_girl

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
12
шатаются они от того,что амф убивает нервные окончания..может не права,но короче зуб просто перестает держаться
И вот тут опять-таки точно не знаю,но говорят,что процесс необратим
Но я думаю-если использовать средства для лечения пародонтита и пародонтоза можно ли помочь зубам..?
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
vicious_girl написал(а):
Aleha, спасибо за совет!это из собственного опыта?
Я его кушал, для увеличения мышечной массы, эта рекомендация интуитивная ведь он усиливает метаболизм (анаболизм не помню как правильно) а значит ускоряет всасывание микроэлементов и минералов. ИМХО.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
vicious_girl написал(а):
шатаются они от того,что амф убивает нервные окончания..может не права,но короче зуб просто перестает держаться
И вот тут опять-таки точно не знаю,но говорят,что процесс необратим
Но я думаю-если использовать средства для лечения пародонтита и пародонтоза можно ли помочь зубам..?
vicious_girl
юзер
Скажу честно причину повреждения зубов при опиатных и быстрых системах точно не знает никто (возможно монахи хуй знает где и знают, но ловко это скрывают), не слышал и нигде не читал, чтобы кто-нибудь эту проблему изучал.
С другой стороны это понятно - продолжительность жизни тор4ей настолько мала, что это и не проблема вовсе.
Естественно если бросить употреблять и ты при этом не имеешь серьезных заболеваний (ВИЧ, гепатиты и т.д.) - то возможность восстановления организма велика. Если зубы шатаются - это нарушения обмена в первую очередь витамина С и А (их недостаток этим и проявляется). Почему - должна ты сама знать. Постояннная интоксикация - одна из причин.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А у ми от коаксила они только так крошились...а от винта и от медленного все норм как ни странно!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну у тебя все таки какой возраст, сравнила
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Niakris написал(а):
а от винта и от медленного все норм как ни странно!
да лана? у меня есть знакомые, со стажем в лет 10 и более и с зубами у них проблемы серьезные, при чем они медленные торчки, от мозга, до костей..... у меня тоже с зубами трабли, стимами давно не калолся, да и не люблю это дело, а от медленного зубы крошаться, это факт.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Что заметил по себе: Сутки марафона на винте = 6 суткам процесса восстановления организма.
Поясню:№кол-во суток я марафонил и не спал. Приём пищи был не регулярным. Проспавшись после марафона начал восстанавливаться.
Взять-> комплекс витаминов(Теравит)+мазь(Диклак гель)чтоб суставы не крутило+валерьянка(в таблах)спать легче+крем(Дермазин)кожу спасать от дырок+Мезим(или Фестал)помочь пищеварению.
И исходя из формулы 1(пиздец)=6(норма) считаем сколько нам требуется для того чтобы привести себя в божеский вид.
НО КАК НЕ КРУТИ
филипп траум написал(а):
Скажу честно причину повреждения зубов при опиатных и быстрых системах точно не знает никто (возможно монахи хуй знает где и знают, но ловко это скрывают), не слышал и нигде не читал, чтобы кто-нибудь эту проблему изучал. С другой стороны это понятно - продолжительность жизни тор4ей настолько мала, что это и не проблема вовсе. Естественно если бросить употреблять и ты при этом не имеешь серьезных заболеваний (ВИЧ, гепатиты и т.д.) - то возможность восстановления организма велика. Если зубы шатаются - это нарушения обмена в первую очередь витамина С и А (их недостаток этим и проявляется). Почему - должна ты сама знать. Постояннная интоксикация - одна из причин.
ОН НА 100% ПРАВ. И не одна схема вам не поможет ! Будьте здоровы!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как проучить барыгу

DRWUCH написал(а):
от спидов не гниют - это тоже факт
от винта в челюстях собирается йодпервитин и челюсть начинает гнить, знаю, пока еще живой пример
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: как проучить барыгу

She написал(а):
от винта в челюстях собирается йодпервитин и челюсть начинает гнить, знаю, пока еще живой пример
круто - это из раздела первитиновых (скоростных) психозов, лучше за зубами следите и когда надо лечите или на хуй удаляйте. А если на свои зубы хуй положить, тогда и у обычного человека челюсть загниет.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как проучить барыгу

2 филипп траум
ахуеть советчик :lol: книжки четай или у дохтура спроси, ты же типа "следишь за здоровьем" или это так, для красного словца
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: как проучить барыгу

She написал(а):
книжки четай или у дохтура спроси
мысль хорошая - почитаю, думаю "Алиса в Стране Чудес" подойдет и спрашу консультацию у Чеширского Кота
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как проучить барыгу

:D маладэц
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Винт кальцый, нужен совет

филипп траум написал(а):
Зубы портятся не только из-за недостатка кальция – там тысяча и одна причина
cоберем коллекцию причин:

- сушняк N1 - немаловажный фактор, для того, чтобы растерять свои зубилы и в случае дикого сушняка тор4ку рекомендуется время от времени смачивать рот головы, провоцируя нехитрыми способами выделение слюны, которая в следствии своего хим.состава защищает зубы и не дает размножацца бактериям слишком агрессивно

как было писано мною выше - самая устойчивая к действию кариесогенных воздействий ткань зуба – эмаль. ее строение зависит от восстанавливающих свойств слюны ибо оная представляет собой жидкость и если в организме тор4ка другого рода жидкости не соответсвуют норме в следствие болезни или больного органа, жто несомненно приведет к снижению защитного качества самой слюны, ибо все жидкости организма представляют собой единую взаимосвязанную систему.

- сушняк N2 - кроме всего прочего, медленные тор4ки зачастую под кайфом во время сна или жесткого завтыка дышат через открытый рот, что приводит к порче зубов не только из-за дикого сушняка, а зачастую из-за того, что при вдохе через открытый рот зубы тор4ка обильно обдуваются кислородом, что весьма способствует окислению и размножению болезнотворных бактерий в геометрической прогрессии.

следовательно, зубы у медленных тор4ков, вопреки распространенному мнению, портятся не только от ангидрида, но и от массы других факторов, наследственность, например, в основном по материнской линии вроде
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
кальций и витамин Д3, все те таблетки что ты берешь в аптеке с якобы уже добавление витамина Д3 - полное гавно, самый лучший вариант, это обычный Кальция глюконат + отдельно 100 % рыбий жир в капсулах, но это лишь в том случае если проблемы с зубами начались после скоростей, ибо если до, тобишь недостаток кальция в зубах с детства - тогда пиздец, организм не терпит пустоты если он не получал с детства кальция но нашпиговал твои зубы вместо кальция стронцием к примеру, одним словом если зубы с детства хуйовые делай пока не позно как советовали пломбы и тд, пока они окончательно не выпали. А тем у кого с детства хорошие зубы достаточно принимать кальций и витамин Д3 остальные тоже в 2-3 дозах и пожуете еще своими зубками яблочки))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
повторюсь ибо вломы
lina написал(а):
в реально помогающие препараты с кальцием добавляют бисфосфонаты и ряд других сложных вещевств, способных донести его в пункт назначения.

и опять же, это тока часть проблемы, т.к. мы говорим не просто о костях, о твоих зубилах. это довольно усложняет ибо для того, чобы твои зубилы были в поряде, надо задумываться не тока о кальции, но и фосфоре и, желательно, фторе, коий является связующим звеном 2-ух предыдущих для синтеза и тока все это вместе препятствует их разрушению.

филипп траум написал(а):
Скажу честно причину повреждения зубов при опиатных и быстрых системах точно не знает никто (возможно монахи хуй знает где и знают, но ловко это скрывают), не слышал и нигде не читал, чтобы кто-нибудь эту проблему изучал.
да уже никто ничо не скрывает - именно от монахов - НейГун - раздел "Костное дыхание" (аффтар Мантек Чиа) - там и про дрочку кста имеется, подробней тут: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=34&t=37229&start=20
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

я больше на винте чем на черном) черным в основном это либо на кумарах сняться , либо на халяву, либо когда на душе тяжело, не прет меня особо опиум )))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Есть еще кальций хлорид 10%, только его надо разводить в 100 мл. NaCl. Колоть в/в, можно капельницу сделать. Отлично восстанавливает кальций в организме. укрепляет сердце и сосуды.
Ну. это , так сказать. в случаях. когда вобще пиз..ц. Можно просто пить кальций д-3 никамед. А так, если у тебя гастрит, винт лучше не пить. Ты не так часто винтишься, чтоб у тебя повылетали все зубы.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Такая хрень, зубы передние не сходятся. Щас тока заметел. Вчера все было норм, а щас хотел открыть ребенку пакет молока, кусаю за уголок пакета но даже прехвотить не могу. Нижния челюсть как будто назад ушла, но нечего не болит. Нечего тяжелее травы месяца два не принимал. Не дрался. Так с чего за сутки у меня так прикус изменился? Жена говорит что у ее бабки перед смертью такая же хрень была)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Знаешь я тоже наблюдаю временами такую хрень. По каким то причинам изменяется прикус, причём последнее время это происходит всё чаще.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
снижение или повышение тонуса жевательной мускулатуры, это проблемы центральной нервной системы
vicha12345 написал(а):
Такая хрень, зубы передние не сходятся. Щас тока заметел. Вчера все было норм, а щас хотел открыть ребенку пакет молока, кусаю за уголок пакета но даже прехвотить не могу. Нижния челюсть как будто назад ушла, но нечего не болит. Нечего тяжелее травы месяца два не принимал. Не дрался. Так с чего за сутки у меня так прикус изменился? Жена говорит что у ее бабки перед смертью такая же хрень была)
пользуйся ножницами
 
Сверху Снизу