Зубы

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В районной поликлинике с полисом и должны рвать бесплатно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может он на хозрасчёт заглянул случайно.в любой госполиклинике-есть хозрасчётное отделение обычно.и вот там платно,да.
у нас платно,без вариантов,только протезирование.и то,кстати,не дорого.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
в общем то на входе еще сказали что платно , а бесплатно ехать надо , не очень далеко , но надо . Не так давно такая ебань началась .
Не знаю хоз , или не хоз , но вроде с какой то ебанной реформой здравоохранения связано .
В 2016 г. медицинскую отрасль недофинансируют почти на 400 млрд. руб.
Однако наибольший удар может ждать российское здравоохранение как раз в 2016-м. В будущем году вливания в медицинскую сферу будут только сокращаться! Свои доли урежут и бюджет (на 28.9 млрд. руб.), и ФФОМС. Причем Фонд недофинансирует здравоохранение на огромную сумму – 329 млрд. руб. Ситуация усугубляется инфляцией. Все эти факторы в сумме приведут к тому, что медики смогут получить зарплату чуть выше теперешней.
Однако средств на повышение качества услуг, улучшение материально-технической базы и обеспечение лекарствами уже не хватит. Сумма, которая будет направлена на здравоохранение, окажется даже меньше, чем в "плохом" сценарии 2012 г. А ведь все эти шаги были направлены на то, чтобы снизить долю бюджетных вливаний в медицину и сделать отрасль инвестиционно привлекательной – то есть развивать сотрудничество государства и бизнеса.
В рамках такого курса уже к 2016 г. доля государственной помощи здравоохранению должна была снизиться на 400 млрд. руб. относительно суммы, предусмотренной в программе 2012 г. По мнению активистов, это станет сокрушительным ударом по российской медицине, поэтому общественники обратились прямо к премьер-министру и чиновникам с просьбой пересмотреть программу и не допустить сокращения финансирования.
Если оно состоится, количество бесплатных услуг уменьшится, а платные будут стремительно дорожать, из-за чего медицина станет недоступной огромному количеству россиян, в особенности - незащищенным слоям населения. О поправках в программе пока не говорят. Остается надеяться, что к просьбам общественности все-таки прислушаются.

Вась ты наверно до реформы ходил )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я недавно зубы делал,а моя так вообще перед самым новым годом.знакомый бувально неделю назад два зуба рвал в районной.
имхо,ты явно что то путаешь.от тебя первого такое слышу,что зубы по полису нельзя вырвать бесплатно.
я вообще по врачам хочу ну очень часто.как всё было-так всё и осталось.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Зубы рвут за деньги, если ты наркоз понавороченнее хочешь, вроде. И то получается, платишь не за удаление, а за препарат. А так все бесплатно: лидокаин, 15 мин. ждем - и в путь)
Я последний раз очень давно зубами занималась, лет 10 назад. Ходила в районную. Только пломбы платные делала, остальное всё по полису. Нормальное обслуживание в гор. полке, кстати.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
"Прочитал здесь много отзывов о стоматологическом отделении. Действительно, в данной поликлинике бесплатная стоматологическая помощь отсутствует, но в информационном бюро меня проконсультировали и сказали, что все адреса, обслуживаемые поликлиникой, могут получить бесплатную стоматологическую помощь по ОМС в стоматологической клинике НАВА (всё, что нужно для получения помощи - это паспорт и полис ОМС)". это цитата с 113 поликлиники . у нас похоже
http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/21392- ... inika-113/ валерий н. где то 5 отзыв если интересно .
Москвичи кто зубы недавно рвал , как у вас ? У нас одна на район бесплатная осталась , как сказали . Мне даже интересно стало ) Десять лет назад и было бесплатно !!!!! с 2016 после ЕЕБАННОЙ медицинской реформы такая ебань , хуй его знает , может с Москвы начали . Тогда рвите все что остались )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всю жизнь на район была одна бесплатная стоматологическая поликлиника.
Лёха,ты как будто из под земли выкопался откуда то,честное слово...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
ошибся не на район , а на округ наверно, где бесплатно рвут не наш район . у нас две поликлиники в районе , в одной из них мне до 2016 бесплатно рвали зубы . я тоже в эту поебень бы не поверил не коснись лично . все заканчиваем . похуй
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Пы.СЫ
С июля московские поликлиники начнут работать по-новому

Это реализация городской программы "Московский стандарт поликлиники", отмечает Агентство городских новостей "Москва". Первой новую программу испробовала на себе поликлиника № 64. "Все изменения в работе, реализованные в программе "Московский стандарт поликлиники", мы придумали вместе с москвичами и внедрили пока в трех амбулаторно-поликлинических центрах. Сейчас мы оценили все риски, возникшие во время реализации программы, все проблемы: оснащенность, обеспеченность кадрами. И в самое ближайшее время эти нововведения будут внедрены еще в 15 поликлиниках столицы, а с июля этого года мы распространим их на всю сеть учреждений департамента здравоохранения Москвы", - подчеркивает замруководителя столичного департамента здравоохранения Алексей Погонин.
В свою очередь, главврач поликлиники № 64 Инга Кокорева рассказала, что среди нововведений программы есть создание выездных бригад терапевтов по обслуживанию вызовов на дом, реорганизация регистратуры, прием пациентов средним медперсоналом для выписки медицинских документов и процедур, не требующих участия врача.
Смысл в том, чтобы повысить эффективность работы поликлиники, качество лечения, удовлетворенность пациентов и их комфорт при посещении поликлиники. Еще важная задача - улучшение доступности записи на прием и сокращение очередей. В данный момент программа отработана в поликлиниках № 64, № 134 и консультативно-диагностическом центре № 2.
18.05.2015 04:47:2
Вот такой расклад . Как и говорил с Москвы начали . Не в 2016 , а в 2015 тепло еще было , я видать на начало попал . Может сейчас чего и изменилось . Все . Занавес

http://mospravda.ru/home-lenta/article/ ... _ponovomy/
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
даже заради интереса узнаю зайду.
копипаста твоя вообще не понял к чему.
вот тебе в ответ. :D
Бесплатная стоматологическая помощь
Бесплатная стоматологическая помощь, кроме зубопротезирования, гарантирована территориальной программой государственных гарантий в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). В соответствии с этой программой бесплатная помощь оказывается врачами стоматологами всех специальностей, кроме ортопедов (зубопротезирование).
Для получения этой помощи при обращении в регистратуру необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС. Полисы, полученные до 31.12.2010 года, остаются действующими до 31.12.2013 года. Переход на полисы единого образца будет осуществляться в плановом порядке в течение нескольких лет.

Обращение в страховую компанию за полисом ОМС необходимо в следующих случаях:

- получение полиса впервые, например, для родившегося ребенка

- изменение ФИО, адреса места жительства

- замена полиса при его ветхости

- утеря полиса ОМС

Пункт выдачи полисов ОМС: Пушкин, ул. Госпитальная д.5/7, лабораторный корпус больницы №38 им. Семашко.

Понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45

Офис страховой компании МАКС-М расположен в Санкт-Петербурге, ул. Таврическая, д.2А. Тел. 325-20-65. 325-20-66

Виды стоматологической медицинской помощи (медицинские услуги), оказываемые в объеме Территориальной программы ОМС, по 31.12.2016 г.

Виды работ и материалов, входящие в программу территориальной программо государственных гарантий в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Все работы и материалы оплачиваются страховыми компаниями, а для пациентов они бесплатны
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
И в самое ближайшее время эти нововведения будут внедрены еще в 15 поликлиниках столицы, а с июля этого года мы распространим их на всю сеть учреждений департамента здравоохранения Москвы
Вась это в Москве по ходу пока , я уже заебался если честно . Вот представь ты приходишь в поликлинику где тебе удаляют зубы бесплатно хуй знает сколько лет , а тебе говорят у нас платно теперь , но есть БЕСПЛАТНО , но блядь далеко . Ты пишешь это на форум , а развиваеться какой то нахуй никому не нужный спор
Нахуя ?
Дойдет если до Вас поймешь меня
Сорри пьян и упорот
"Смысл в том, чтобы повысить эффективность работы поликлиники, качество лечения, удовлетворенность пациентов и их комфорт при посещении поликлиники. Еще важная задача - улучшение доступности записи на прием и сокращение очередей"
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Это Россия ЕПТ) Ты тоже по ходу упороться успел )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну если лень ехать далеко(далеко,насколько я понимаю,это в пределах района)-тогда не лень значит платить бабло.а одна стоматологическая поликлиника на район всегда и была.не всем повезло жить рядом с ней.и место расположения бывает меняется.
так то похуй конечно,тут ты прав.тем более мне,у меня вообще ни одного зуба своего нет. :D
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
ехать минут мин 20 на машине . тут дело не в лени , а в непонимании того , что там вообще . Да и деньги были
И не район а округ , одну на округ сделали похоже .
Например у вас на Ржевке есть стоматология бесплатная ? Вот скажем ее перенесли в Малую Охту . И на весь Красногвардейский округ , она осталась одна . Вот у нас примерно похоже , по моим прикидам . Расстояний ваших не знаю , округов и районов тоже .
И я опять упоролся )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexa1981 написал(а):
Например у вас на Ржевке есть стоматология бесплатная ? Вот скажем ее перенесли в Малую Охту . И на весь Красногвардейский округ , она осталась одна .

пиздец,Лёха,я уже уставать от тебя начинаю.пятый раз тебе повторяю-у нас всегда на район была одна бесплатная стоматология.на ржевке она есть,на охте её нет.и те кто живут на охте,ездят на ржевку,так как это один красногвардейский район.
так было ВСЕГДА.
давай уже хуй положим просто на это наконец. :D
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
:a_g_a: давно пора
 

Zion

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
5
Адрес
сзао
У меня знакомый недавно в районной пломбу ставил, и ему сразу сказали, что бесплатная вылетит через месяц, а нормальная стоит полторы штуки, если с чеком, и косарь, если без чека) Заплатил, чо :LOL:
 

iluHa177

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Адрес
sTrogINa
Предпочтения
Скорость
И бз зубв шиштяк.
Овчк forevr
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
За месяц удалил 9 зубов сверху.Вверху осталось 2 на них повесят протез. Цену пока не знаю.
Снизу посоветовали 3 импланта вкрутить цена 65тыс.8-O:cry::wait:
 
Сверху Снизу