Зубы

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Винт кальцый, нужен совет

Мне 24 года, рост 170 см, вес 55 кг, таким худым я был всегда. С детства плохие зубы, сейчас почти половина зубов с пломбами. Стоматолог мне посоветовала кальций в таблетках, получается он на основе каких то там ракообразных и имеет формулу Са++ то бишь впитывается на прямую в кости, организму не надо его разглаживать и перерабатывать.
Винт стал употреблять недавно, раз пять наверное употребил, в основном внутривенно 1-1,5 куба. после употребления когда лежу в кровати сводит ступни судорогами пока не найду им правильного положения, судорогами были и раньше но на слабее и не так часто, и еще немного кости ног вроде начинаю побаливать а может на счет костей я себя накручиваю...

Вопрос

Если я буду употреблять винт 1 раз в неделю в выходной и буду при этом принимать тот активный кальций зубы у меня вы вываляться? И еще вопрос параллельно что для организма безопасней пить винт или ставить, учитывая что меня гастрит а вены отличные?
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Винт кальцый, нужен совет

Вяжи,паря,долго ты так не протянеш,у меня были такие же судороги,только в руках,и такое продолжалось все чаще и чаще.Плюс ко всем расстройствам еще башню сорвет,даже если будеш употреблять раз в неделю(хотя слабо верится что будешь колоть не чаще).На кишку не вздумай принимать,после нескольких применений заработаеш себе язву.А кальций не помешает в любом раскладе.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

мне похуй на башню я психологически устойчив, мне главное зубы, будет ли усваиваться кальций если я буду пить те таблетки и буду винтиться несколько раз в месяц?
 
A

Anonymous

Re: Винт кальцый, нужен совет

"гемодез" есть такой волшебный раствор в аптеке :up:. капайся, когда песок на зубах почувствуешь. помогает отлично. и будешь вместо бобра пасту рекламировать :D .
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

то есть если принимать кальций и/или "гемодез все норм будет с костями?
 
A

Anonymous

Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag, ну у мну все вери вел. капаю когда зубы начинают крошитца ;-)
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

а каддую неделю винтится это не сильно часто? на систему не сяду?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag написал(а):
а каддую неделю винтится это не сильно часто? на систему не сяду?
хватит сопли разводить.Часто-нечасто.Наркологу такие вопросы задавай.
Штробят неделями безпродыху и ниче.
 
A

Anonymous

Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag, не сядишь. проста потом начнетца 2 раза, потом 3, потом 4... потом есть хотеть начнёшь на приходе, потом засыпать на приходе .... и далее по нисходящей. прими это как данность и живи чтоб в кайф было. успокойся. назад дороги нет. ведь ты знал это ещё до того как попробовать. неправда ли? :-|
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

Мулька, ту уверен что я сяду на систему?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Винт кальцый, нужен совет

Усе индивидуально сяду не сяду у всех тормоза разные . Но пока будет свободный доступ к кайфу система будет приближаться с каждым днём , мож через год а мож через 5 лет но она один хуй тебя настигнет .
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag
Колись.Не ссы не сядешь :-ok-:
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Re: Винт кальцый, нужен совет

andrSen написал(а):
zloymag
Колись.Не ссы не сядешь :-ok-:
пиздец совет,ты сам то в это веришь?давай еще расскажи сказку про контролиитремое потребление...зачем давать человеку несбыточные обещания или советы?рано или поздно при вв введении на систему запрыгнешь,процент тех кто удерживается на грани ничтожно мал.это как с курением хмурого-рано или поздно начнешь колоть.нахер таких советчиков.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Винт кальцый, нужен совет

Ham написал(а):
пиздец совет,ты сам то в это веришь?давай еще расскажи сказку про контролиитремое потребление...зачем давать человеку несбыточные обещания или советы?рано или поздно при вв введении на систему запрыгнешь,процент тех кто удерживается на грани ничтожно мал.это как с курением хмурого-рано или поздно начнешь колоть.нахер таких советчиков.
Не суди по одному посту.
Мне не понятно,чего хочет автор топика.Начиная с "а че если я разок в неделю буду вмазывать?",и развивая это в "а че...я на систему не сяду?".Чего он услышать то хочет ?! : "Не надо родненький не делай этого,зачем тебе это надо,подумай семь раз и тд и тп ?!" Че целку-то строить.Сказал как есть.Только акцент надо было не на "не сядешь" , а на "Коли.не ссы" поставить.
Да и есть подозрение,что бахает он уже давно.А как зубы крошиться начали,он задумался : "Что ж будет то....АААА.....".И нюни в голову полезли.
Я кончил (с).Остап,"Золотой теленок"
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Винт кальцый, нужен совет

Ладно,еще чуток добавлю.
zloymag
Так чтоб "и рыбку съесть и ..." не получится.Коли (кО'ли) такое дело,то либо дальше продолжай,либо отказ от всего,здоровое питание,витамины,кальций.Все четко курсом и по назначению врача.Ибо если у тебя там все очень печально,то самолечением не стоит заниматься.И про наркоту забудь надолго.А то получится,что только морально себя успокоишь.Полечишься,а потом все накопленное здоровье за месяц просрешь.
 
A

Anonymous

Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag написал(а):
а каддую неделю винтится это не сильно часто? на систему не сяду?

а тя когда впервые ставили, тебе разве не объяснили, что это не ОДИН РАЗ. это ПЕРВЫЙ РАЗ? думаю палюбому говорили, но ты то думал: "вот со мной всё буит по- другому". неправда ли?
эх, люди...
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

попробую обрисовать ситуацию точнее и вопрос тоже.
я когда мне первый раз поставили винт это было обдуманный поступок, я был трезв и в при памяти. Много читал о метамфитамине в инете и интересовался у людей что это и как. Выход от меня я переношу легче чем выход после синьки, если не метой то синькой и травой бы убивался. сгореть можно не только на мете синька тоже наркотик при чем вреднее и вызывающаю большую зависимость чем мета. Алкоголь употребляю еще с 11 класса, ничего хорошего в этом не вижу ибо эффект от той вотки гавно, не контролируешь своих действий и поступков, человек против. Так вот по мне лучше навинтится чем напится и пойти на дискотеку. Выбор я сделал давно, просто воспрос на чем буду сидеть на водке или на мете.

Сейчас меня интресует вопрос на который я хотел бы получить ответ да или нет, сам вопрос
Будет ли усваиваться кальций если я буду ставиться по несколько раз в месяц?

чаще мне не надо в будни дни работаю и прохожу домой так что бы выспаться, под винтом заставляю себя жрать и спать если надо на следующий день рано вставать, я не марафоню ине собираюсь, на выходах спасаюсь 100 грм водки и травы курнуть, полностью снимает нигатив и деприсняк у меня. ШО такое приход я так и не понял с тех раз 5 что ставил или мне он не доставляет такого бешеного удовольствия как другим. мне сказали что мол тот приход еще поймать там надо закрыть глаза расслабиться, хз, закрывал расслаблялся кроме приятной теплой волны ничего больше не ощущал, а нравится в винте именно само состояние бодрости и время быстро течет. Иеще раз повторю у меня отходняк от винта намного меньше чем от водки, а если еще вовремя снятся то вообще никакого отходняка, это с 1 куба по вене
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
Re: Винт кальцый, нужен совет

потскожи дело такого рода из каких спичек лучши мыть фосвор? и растворителем его можно мыть 646 или только ациком, спирта нету?
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

satana1010, я употребляю а не варю... а вообще лучше чистый химический фосфор он кстати тоже красный.
 

Margarita

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
3
Re: Винт кальцый, нужен совет

Ты сам себя мастерски накручиваешь насчет зубов и кальция. Не парься, нормально все будет!
 
Сверху Снизу