Зубы

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

та да почитал в ините , мет только вымывает кальций но не мешает его последующему усвоению, если херачить что- то вроде "орто кальций магний" который содержит цитрат кальций витаним д3 без которого кальций не усваивается :)

и от печени себе чего нибудь куплю чтобы восстанавливалась :)

Посмотрим что со мной будет и сколько проживу и от чего умру))))
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

накрут закончен))) игла больше не коснется моих вен))) буду нюхать, глотать но не по вене, вчера я хотел выхватить приход, сегодня этого не желаю, потому что уверен что если выхвачу то буду хуярить себе винт, именно винт а не метамфитамин только ради этого самого прихода, у меня есть такие знакомые... я знаю что лучше кайфа нет, но я хочу еще пожить и от меты мне нужна только скорость а не эфидриновый удар :)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag написал(а):
Сейчас меня интресует вопрос на который я хотел бы получить ответ да или нет, сам вопрос
Будет ли усваиваться кальций если я буду ставиться по несколько раз в месяц?
хуй там. сам же пишешь, потипу:
zloymag написал(а):
если херачить что- то вроде "орто кальций магний" который содержит цитрат кальций витаним д3 без которого кальций не усваивается :)
тобишь без витамина С кальций не усваивается. это так, но это тока один аспект - есть деятели, что перетирают яичную скурлупу и заливает лимонным скоком и верят при том в сей миф.

в реале же, если твои зубы начали крошиться - это не только могет быть признаком недостатка кальция (ты же его всеравно получаешь из пищи), но и ряда некоторого количества иных веществ, способных доставлять кальций к твоим костям. с этой целью в реально помогающие препараты с кальцием добавляют бисфосфонаты и ряд других сложных вещевств, способных донести его в пункт назначения.

и опять же, это тока часть проблемы, т.к. мы говорим не просто о костях, о твоих зубилах. это довольно усложняет ибо для того, чобы твои зубилы были в поряде, надо задумываться не тока о кальции, но и фосфоре и, желательно, фторе, коий является связующим звеном 2-ух предыдущих для синтеза и тока все это вместе препятствует их разрушению.

zloymag написал(а):
Стоматолог мне посоветовала кальций в таблетках, получается он на основе каких то там ракообразных и имеет формулу Са++ то бишь впитывается на прямую в кости, организму не надо его разглаживать и перерабатывать.
скорее стоматолог имеет некий процент от продаваемых БАД-ов, на основе активного кальция в том числе - это не редкое явление у медачей. на прямую кальций доставляется тока в процессе поедания мяса ракообразных и всяких там креветок, а не таблов из них(ли исчо?)
 
A

Anonymous

Re: Винт кальцый, нужен совет

zloymag, будет у тебя усваиватцо Са. только если есть не хочешь, то не нада есть. желудок не работает. я отходняк на сухую переживаю. всего-то 2- 4 часа)
синька, кстати, тоже Са вымывает.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Винт кальцый, нужен совет

Margarita , да все будет нормально особенно если этот кальций пополнять )))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Винт кальцый, нужен совет

Купи себе вставные «чавкалки» и не парся – в стаканчик на ночь положил и балдеешь. И стоматологам перестанешь деньги отдавать – лучше мет себе купи. Зубы портятся не только из-за недостатка кальция – там тысяча и одна причина, в том числе и амфетамины.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Всем привет!

Давным давно увлекался DXM'ом - сперва отбивал, потом когда родители стали препядствовать пил прям так, торчал около 7-8 месяцев. Не знаю может это совпадение или нет - у меня серьезно пострадали зубы, особенно передние - пародонтит, разрушились, вместо одного искуственный даже стоит уже. Потом года 4-ре ничего не принимал - все ок было. Щас торчу на фене, DXM'ме (отбиваю почти всегда) и Коде (не отбиваю, жру нурофен). Может это совпадение но снова начали возникать проблемы с зубами (один сначало прявлил чувствительность как ив прошлые разы, а щас уже почти разрушился). Купил витаминов на всякий случай с кальцием :-)

PS: Ничего не утверждаю, совпадение может просто. Будьте здоровы! :-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
у всех опиатчиков быстро разрушаются зубы - так легко их отличить. Пей витаины, чисть зубы - все одно, ибо причина - опиоиды (декстрометорфан, кодеин и т.д., фенамин тоже действует на опиатную систему - иначе бы его эффекты частчино не снимались бы налоксоном).
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
ну, а ты чего хотел? никакой кальций не поможет.
мои зубы пострадали независимо от моего правильного питания и большого количества витаминов.
от фена еще и ныть зубы должны. ибо челюсть постоянно в оскале сомкнута (по-дурацки как-то выразилась).
+ скрипят зубами во сне быстрые. отвратительный такой скрип.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообщем пи... зубам, надо самому деревянные челюсти сострогать по типу Щелкунчика
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
На самом деле зубы при скоростях просто на глазах рушаться.Я на ханке торчал,крошились но не до такой степени что за буквально недели.Я не говорю про все :hi_hi_hi: " тока отхерачились,но винт реально вымывает всё что можно полезного с организма.И хз чен восстанавливаться :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да ничем, так и отличают торча в толпе
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
филипп траум написал(а):
спасибо)))обнадёжил.....
Ну я прикупил витаминок,аскорбинки, ем апельсины и кифи :up: Много полезных вещей вкусных есть,после укура :D
Ну а кальций как там выше писали без Д3 не усваиваеться как нада,хоть ложками его лопай.
Есть вариант пока не полностью выпали,обточить и поставить штифты,на них сменные кому какие,золотые,с брюликами,а может металлокерамику как у меня,ну не отличишь от настоящих... :-ok-:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
штифты - это импланты, для них только десны нужны, их хоть в задницу можно поставить - но дорого, у нас 30 тыс. за имплант, а в Туле почем?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
филипп траум написал(а):
а в Туле почем?
всё пиздец))) тема теперь ШТИФТЫ!!!!
Ну если штифты так штифты....
Короче,ставил с года три назад не по прайсу больничному,через врача доброго и хорошего знакомого. :D Вышло 10-12 р. Единица сама эта белая металлокерамика где то 1200.
Ну с учётом что щас единичка(тоесть зубик) стоит около 3х ,несложно посчитать что примерно так же и штифт как и у вас.

Давайте,тему переносим,у многих проблемы с зубами и штифтами))) :-)
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
да речи нет быстрые зубы изнашивают конкретно,даже во сне скрипиш ими
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
херячусь три года винтом ... все зубы на месте , а вот вес почти в 30 кило нету =)
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Винт кальцый, нужен совет

19лет 186см 55кг ... все зубы на месте , но при драках ломаю пальцы (реально один удар и погнал гипс ложить) ... два раза такое было ((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Томат написал(а):
витаминчики и кальций, бро
Даже ругаться противно, не поймет. УУК-УУК-УУК (по обезьяньи - иди жуй свои бананы)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
лечу зубы 1-2 раза в год. за это время успевают испортиться 3-4 зуба.
ничего не помогает. пил кальций, витамины, но при этом жрал коду и колол сп, поэтому толку 0.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
когда начала колоться винтом была такая хрень: после каждого прихода встаю и от какого-нибудь зуба отваливается кусок. к счастью это было первые раз 10, скорее всего изза плохой кислоты которую ила варщица
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
granatamet написал(а):
даже во сне скрипиш ими
бля я думал я один такой. я не колюсь уже давно, и не юзаю ниче крепче чая. каждый день жена мне рассказывает что я делал ночью, стандартно, скрипел зубами, бубнил про себя че то. не проходит эта шняга. пломбы махом стачиваются.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
fizik, а это, на мой взгляд, диагноз на всю жизнь. один раз поскрипел во сне - и дальше будешь скрипеть)
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Не обращай внимания пусть все вылезут, потом вставную челюсть будешь юзать:)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Aleha написал(а):
Не обращай внимания пусть все вылезут, потом вставную челюсть будешь юзать:)
УУК-УУК-УУК (это же не сайт любителей отсасывать - х... лезешь со своими чавкалками).
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
филипп траум написал(а):
Aleha написал(а):
Не обращай внимания пусть все вылезут, потом вставную челюсть будешь юзать:)
УУК-УУК-УУК (это же не сайт любителей отсасывать - х... лезешь со своими чавкалками).

ну а что исчё тут посоветовать мона? стоматологов как я понял здесь нет... :-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да тут рецепта нет - вставляешь импланты если при деньгах
 
Сверху Снизу