Закупка по терке (вопросы)

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну у вас там в подмосковье совсем штоли ёбнулись 8-O
Blank
ну ты же добрался как-то до интернета?!)
вот и запроси международное название нурика...я бы на такое не стала рецепт переводить!
на него можно 3 пачки трамала взять.даже ретарда...до 6 пачек реладорма.
но это в москве...
хотя указать возраст постарше и необходимую дозировку в день мож и у вас проскочит?!
 

hamsterenok

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3
Я покупал в подмосковье(город на букву БЭ), по Московскому рецепту(купленному и с вероятностью в 150% нарисованному какими-то студентами) трамадол 0,05 в количестве 120 штук. Без всяких печатей ФСКН РАЗРЕШАЕТ. По такому же рецепту сейчас беру в регионе по 60-80 колёс 0,1. Вы скажете: "Да, вы, батенька - пиздабол! Нельзя больше 60 таблеток на рецепте". А я вам отвечу - "Спецлечение". Пишется такая штука и на неё ставится ещё одна регистратурная печать. За сим откланяюсь.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
hamsterenok написал(а):
Я покупал в подмосковье(город на букву БЭ), по Московскому рецепту(купленному и с вероятностью в 150% нарисованному какими-то студентами) трамадол 0,05 в количестве 120 штук. Без всяких печатей ФСКН РАЗРЕШАЕТ. По такому же рецепту сейчас беру в регионе по 60-80 колёс 0,1. Вы скажете: "Да, вы, батенька - пиздабол! Нельзя больше 60 таблеток на рецепте". А я вам отвечу - "Спецлечение". Пишется такая штука и на неё ставится ещё одна регистратурная печать. За сим откланяюсь.
Согласен, на один рецепт мне выписывали 5 пачек по 20 таблеток 50мг. , и 4 пачки по 20 таблеток 100мг.
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
Боже, да скажите мне уже как его заполнить! ;))
трамал не брал никогда посему нераничать буду...мне бы старого доброго нурика.
а в "чате" вот меня обсмеяли, чуть ли не подтереться советуют этим рецептом..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Есть у меня свежайшая фотка. Октябрь 2014 г. В верхней половине личные данные и штамп наркологички. Единственное до чего доёбываются аптекари, чтобы было название ретард написано.
 

Вложения

  • 9dfcf040727a.jpg
    9dfcf040727a.jpg
    91 KB · Просмотры: 460

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
Кощей написал(а):
Есть у меня свежайшая фотка. Октябрь 2014 г. В верхней половине личные данные и штамп наркологички. Единственное до чего доёбываются аптекари, чтобы было название ретард написано.
это на трамадол я так поня?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фскн разрешает-это сила. :D у меня мама каждый день эти рецепты выписывает,у меня этих бланков пропечатаных полно дома.это,наверное,специальная печать для froll67 :D

что касается нурофена,я хз,если честно,как уже говорили выше-нужно писать все действующие вещества отдельно,а что там-смотри в инете.
выпиши трамадол лучше и голову не еби. s:-)
адрес любой,чтоб был на участке поликлиники,ФИО,число лет целых.

Rp: tramadoli 0.1
D.t.d.: in tabs №50
S: 1т при болях.

или так,как выше у Кащея
ФИО врача с печати,за врача распишись,как хочешь.серия и номер должны стоять,если печати есть.коли нет.хз,попробуй любые поставить.


ЗЫ.и если что-меня дядя за 200р попросил какой то отоварить рцп. :D
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
а реально ли встраять на месте с такой теркой? они вызывают ментов или пошлют просто? аптека любая подойдет?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нахуй пошлют просто ,если что то не так.мне несколько раз пытались не продать,я скандалил,звал администратора и в итоге всегда продавали.ни разу не видел пока,чтоб вызывали мусоров.
да даже если вызовут-скажешь попросили на улице купить,за 200 р,а кто-хз.
аптека нужна с рецептурным отделом естессна.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Мусоров не вызовут, ну и скорее всего не продадут ни хуя, там они номер смотрят, как заполнено, если не правильно то отправят обратно к врачу, ну а врача нет у тебя поэтому пойдёшь на хуй.
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
Еще момент, рецепт выписан как бы наркологом... как на такое могут отреагировать или им пофиг?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая разница,кем выписан? вон у Кощея выше тоже нарколог выписывал.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
нарКОТварь написал(а):
фскн разрешает-это сила. :D у меня мама каждый день эти рецепты выписывает,у меня этих бланков пропечатаных полно дома.это,наверное,специальная печать для froll67 :D
Прислал бы штуки три, что бы у меня запас был. А то воскресенье чуть не умер.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе питерские не отоварят,я думаю, всё равно.
ЗЫ.тем более печати от фскн нету. :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В одно время было много мака, остро встал вопрос с димедролом, я несколько раз сходил к врачу, за 20гр. она мне выписывал рецепт на 40 таблеток. А потом пошла в отказ. Купил я МФУ и начал сам печать рецепты, бумагу подобрал. Нашел аптеку с бабушкой в которой есть димедрол, начал ей сдачу оставлять(от 1 до 5гр). За день отоваривал 3 рецепта, каждый на 40 таблеток. Это продолжалось долго(я попозже этот димедрол менял на шириво)
Раз захожу в эту аптеку, а бабуля бежит ко мне, говорит:
с милиции уже 2 раза приходили, вас искали, у них за год скопилось 500 ваших рецептов, они с ними приходили, меня пытали.
Больше я в эту аптеку не ходил.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я тоже подумал о том что эти рецепты они то собирают, потом проверяют что и как. За подделку документов как ебанут статью и пиздец. За один раз то не хуя не сделают, а за систематическое сделают, искать точно будут.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Под кайфом написал(а):
За один раз то не хуя не сделают
Да эти бараны могут и за раз наказать, это же под 327 ую можно подвести...
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Могут, сама аптекарша поймёт что хуета эта а не рецепт, зайдёт в подсобку и кнопку красную нажмёт и тут же примут, раскрутят это дело, они таких пиздюков просто обожают.
Я раньше помню сам думал как их там наебать, но сразу забил на эту хуйню, не ищите лёгких путей и приключений на жопу.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вопрос тут назрел. Я так понимаю, что на трам рецепт может выписать только врач государственного медучреждения?
 
Сверху Снизу