Закупка по терке (вопросы)

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
гы. я попутал. на розовом это было не в 2006, а в 2005 году и дажи с подписью главврача и его печатью.
но это было вероятно временное явление, как раз в конце 2005 года правила установились окончательно и трамадол стали выписывать на обычных 148 терках. обычная серая бумага и никаких степеней защиты, как и для других сильнодействующих ненаркотических ПКУ.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
завтра попробую трамал вырубить,терка серая,печать врача имеется.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
А бля вопрос срочно.Какой трамал лучше покупать..Где больше вв-ва?в-в в200?я про него просто мало очень знаю
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
двухсотый только ретард вроде есть.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
А можно этот ретард вырубить? и как тогда писать
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
Всем привет у меня диагноз бронхиальная астма могу ли я пойти к врачу и легально выбить рецепт на теофедрин
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
блин, я может чего-то не понимаю, но я сотни, сотни раз покупала алпразолам по левым рецептам, к-е были выписаны на несуществующих людей, и там не было треугольной печати, которая нужна. было 2 печати, насколько помню....надо было 3 подписи врачей, так я сама их рисовала
никакого адреса там не было
рецепт отбирали
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
понятия не имею,о чём ты говоришь.может это не 148я форма.
3 печати,адрес,ФИО врача,одна подпись.
сейчас,кстати,правила выписки изменились.сегодня ,завтра позвоню,как буду в настроении и свободен ,уточню и напишу здесь.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
tiny_spirit
я так же брал если я правельно понял вообще, это еще лет 6 новерно или 7 уже тому назад, тоже сотый трамадол брал он хули русский и дешевле как ща помню 100 рублёв он стоил 20 калёс бутылёк сотый трам, а трамл ретард 200мг 10 калёс "германия" 600 рэ , тот же хуй только в профил разница в 6 раз по деньгам) рецепт так же мне теропевт прикрученый был выписывал на всяких бабушек дедушек70-80 летних , хз может вообще фамилии от фаноря писал , хотя думаю врятли, трамал стоит на предметно количественом учёте, новерно отчётность какаето должна быть , вообщем за 1000 рэ мне было всегда когда захочу 40 таблов 200 го трамала и 2о калёс реладорма, я года 4 его жрал жрал так и не перекумарил нихуя , так как сожрёшь трамал + релад сутра а к вечеру один хуй уколишся ханкой и надолблюсь ганжа, потомучто трамалом этим тока душу тровить ) и хоца один хрен ханки пиздец, кумар сбивает это да, но ето всё как козлу капуста ( если кумарить то на сухую или с минимальным кол вом барбитуры, или тогда вообще не кумарить) , ну а чё , нахуй себя мучить если знаешь что всёровно будешь колоться , колись ужетгда и живи спокойно, хули еще делать =)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
нарКОТварь
я уточню, какая это форма и тд
 

tubeys

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1
нарКОТварь написал(а):
понятия не имею,о чём ты говоришь.может это не 148я форма.
3 печати,адрес,ФИО врача,одна подпись.
сейчас,кстати,правила выписки изменились.сегодня ,завтра позвоню,как буду в настроении и свободен ,уточню и напишу здесь.
Салют!правила выписки изменились? актуально ли еще по серой терке делать закуп? мне коришь говорил что те банчеры у которых он берет тэ закупают по цветной с вод-знаками
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
Приветсвую!
прошу помощи, имеется рецепт 148й со всеми печатями но полностью пустой.
вопрос в следующим: какую серию и номер поставить, как записать название препарата и вообще что можно взять по такому. никогда не держал вруках рецептов, всё безрецептурными увлекался и кодеиносодержащими до 12 года. буду признателен за помощь!
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
6239ac326bdf.jpg


нуже други, не оставте в беде...
форум почитал но твопросы остались
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Blank написал(а):
6239ac326bdf.jpg


нуже други, не оставте в беде...
форум почитал но твопросы остались
Выкинь его и забудь. Треугольных печатей уже нет давным давно. И ещё печать фскн должна стоять, да и рецепт по форме вообще другой. Тебя с этим сразу примут.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая печать фскн? ты бухой что ли? :hi_hi_hi:
по форме да-рецепт должен быть шестиугольный,с круглой дыркой посередине.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
печать фскн :D
сударь.невводите в блуд людей :a_g_a:

Blank
рецепт похоже нормальный.серию и номер придёться ставить от балды.т.к. это серия и номер бланка рецептурных препаратов,которую проставляет врач,в том числе и в карте пациента,но это тока в случае проверки всплывает!
как я поняла г.Казань и всё зависит от того,что ты хочешь и можешь взять в своём городе!
по латыни надо писать щас международное название препарата!
дозировка,кол-во..нюансов много,ибо можешь взять и трамал,и клофелин.и любую барбитуру!но в аптеке их внимательно читают,да и человек ,берущий препараты не должен вызывать подозрений!
так что простого ответа на такие вопросы быть не может! :a_g_a:
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
то тесть все таки можно попробовать..
как мне написать нурофен плюс подскажите?
и еще нурик же понизили вроде, в другую группу перенесли, менее наркотических, может не так проверяют? трамал уж жестко как то...
 

Blank

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
23
и еще рецепт выписан наркологом...
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
нарКОТварь написал(а):
какая печать фскн? ты бухой что ли? :hi_hi_hi:
по форме да-рецепт должен быть шестиугольный,с круглой дыркой посередине.
Я не пью. Но без разрешительной печати фскн, по крайней мере у нас в Подмосковье не купишь ничего! А печать такая, разрешено фскн..
Я уже 6 лет на обезболивающих. И вкурсе что к чему. Жаль завтра не смогу сфоткать кусочек рецепта, так как очень сильно приболел, супруга пойдёт выписывать трамал и нурофен+.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Blank написал(а):
то тесть все таки можно попробовать..
как мне написать нурофен плюс подскажите?
и еще нурик же понизили вроде, в другую группу перенесли, менее наркотических, может не так проверяют? трамал уж жестко как то...
И нурик и трамал выписывают на одинаковых рецептах.
 
Сверху Снизу