Закупка по терке (вопросы)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
звонить они будут вряд ли.смысл? ты представляешь,сколько справок выписывает тот же терапевт? что он всех упомнит,или пойдёт карточку смотреть? делать ему больше нехуй))))) а таких заведений,где ВСЁ в крмпьютере-единицы.
поэтому в аптеке просто смотрят-есть ли в базе такой врач и правильно ли выписан рецепт(хотя некторые медсёстры выписывают с небольшими ошибками,т.е. по разному и всё равно продают,без проблем)
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
что можно купить по детскому рецепту?из детской больницы рецепт
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
21122011200.jpg

Что интересного можно замутить по этой тёрке? Трамал/Трамадол, Реланиум можно? Чё ещё? Есть маза поставить колотуху врача - только не из этой дурки (они спизжены оттуда), а из другой больнички в соседнем районе.
Терапевта колотуха нужна?
Можно ли адрес (и Ф. И. О.) левый указать (не мой)?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на все эти вопросы ,в этом топике уже есть ответы. :x
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Форма 148-1/У-88. Я так понял на Трамал жидкий можно? И на Реланиум можно. Что б ещё посоветовали, просто хотел спросить?
При том, что бланки спизжены из дурки, а заполнять их на Трамал (к примеру) буду или ещё на чё, колотуха нужна именно ТЕРАПЕВТА (так как есть маза подмутить колотухи разных врачей, только из обычной больнички - поэтому и спрашиваю)??
Адрес и Ф. И. О. я так понял можно левые указывать - не будут же пробивать или паспорт спрашивать???
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
имхо мона выписать реладорм, зопиклон, циклодол, трамадол. колотуху мона психиатра или терапевта.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ещё вопрос. На Трамадол если заполнять, колотуха "Согласовано ФСКН" нужна?
 
A

Anonymous

когда я работал с номерными документами (БСО), какбе при пропаже в органы МВД, на Гознак(+ООО "Перспектива", аффилированная хуйня) и в вышестоящее ведомство сообщалось в течение 24 часов, иначе турма. И вот потом эти бланки реально вылавливались то в переходах, то при предъявлении на работу, то опера находили... я просто увидел на бланке серию и номер и какбе не советую с этим ходить в аптеку. Есть мнение, что палево это неимоверное...
З.Ы. Все сотрудники московских приемных комиссий знают, что если предъявляется аттестат, выданный позже 1996 года с серией А и номером 0***** - можно заворачивать сразу нахуй. Вся партия была спижжена и ими до сих пор торгуют :)
Кто в курсе, что знают аптекари? :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
такшо всё, песдец, Павлуха, засветил ты серию и номер своей терки. мусора уже срисовали эти оперативные данные в сваи блакноты и разошлют их теперь па фсем московским аптекам. а фото твое уже на форуме засвечено. как токо ты свою терку фальшивую предъявиш, аптекарша куда надо позвонит, мусора срочно прийедут и зодержат тебя, привлекутЪ за подделку дакументоф, осудят и воконцофке расстреляютЪ нахуй. :kav_boy: или того хуже кастрируют ваще фпесду. а ты не пались, шифруйсо как положено!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ElderJunky написал(а):
Есть мнение, что палево это неимоверное...
:D
ты думаешь,если врач типа неправильно выписал и выкинул в урну рецепт-он сообщает об этом в вышестоящию инстанцию? :D хуйня...говорю точно.
на поликлинических рецептах в спб,кстати,серия и номер пишутся вручную.

неужели вам,вопрошающие,лень прочитать тему? есть ещё подобные,там всё разжёвано.
 
A

Anonymous

не, я вот если накосячил, мне приходилось вырезать номер с серией и в специальный журнал ипорченых бланков вклеивать... а остатки - в шредер :) Это если только пропажа/читай спиздели бланки - вот тогда да, сообщать...
З.Ы. ...да и получал я их под роспись, списком, но за каждый! ;-) и там уж без вариантов, либо выдан (тогда запись в журнале выдачи и в базе), либо испорчен (тогда см.выше), а раствориться бумажка не может, так как без бумажки, что? Правильно ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не знаю чего там с бланками бсо,но за тёрки никто никуда не сообщает.я ж написал-знаю точно.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Я работаю с БСО. За утерю максимум объяснительную пишут люди. В след. месяце, когда отчитываемся по использованным бланкам, предоставляем отчет - стока использовали, стока испортили, стока потеряли. Никто ниче не проверяет дальше правда это или нет.
 
A

Anonymous

Последний вопрос, а тогда на тёрках (я просто не видел) бумага хоть с защитой? В смысле вод.знаки там, волоски и т.д. есть чё нибудь? Просто иначе в чём подвох не пойму? Все знают кучи программ хитроумных,в аптеках никто-ничё не сообщает, т.е. просто лень наркоманская не даёт этим заняться штоле? Я понимаю, что еще придрочиться надо гигиенической помадой вод.знаки имитировать, но если всё так просто - :ne_vi_del:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обычная дешёвая серая бумага.нихуя там нет.
в драге проверяют есть ли такой врач в базе только,чья печать и совпадает ли адрес с участком.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я затаривал рецепты от врача,который полгода назад уволился без всяких проблем.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
честно говоря, я в 2006 году брал в москве трамадол в ампулах по терке с водяными знаками и ваще рецепт весь цветной был. выписывал терапевт.
но и до этого случая, и после этого случая, я брал психотропы типо реладорма и зопиклона на обычных серых 148 терках. выписывал психиатр.
 
A

Anonymous

komok точнее в красный оттенок основной фон, верно? Вот я такой только и видел, и он на МПФ Гознака в Перми отпечатан, и если его в мусорку врач выбрасывает, тут либо врач бесстрашный, либо идиот (что имхо сопоставимо). Хотя не утверждаю ничего, сфера ваааще не знакомая. А вот те что у Пабло изображены - я хз, хуле, верю Васе...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в этом году брал трамадол несколько раз.
обычные тёрки были серые.

Комок,может просто не было ,допустим ,обычных,на тот момент? и тебе выписали на розовом,на котором морфин,фентанил выписывают,просто без подписи главврача и доппечати?
мне такие ни разу не попадались.

красные может и учётные,хз.весьма может быть.
серые точно не учётные.
 
Сверху Снизу