Зачем ВЫ живете?

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Niakris написал(а):
Я извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, но как я поняла, речь идет о дневнике?Кирилл, а разве дневники пишут для кого-то?У меня вот есть дневники-еще аж со школьных времен, но я писала их ДЛЯ СЕБЯ и не хотела бы, чтоб кто-то их читал.
дневники пишут для себя, чтобы куда-то сливать свои собственные мысли, некоторые пишут от одиночества, т. к. даже друзья не всегда готовы все выслушать.
и вообще я думаю, что крытый смысл ведения дневника в том, что-бы его когда-нибудь прочитали. я перестала писать дневник, может даже потому что просто нет такого человека в моей жизни, которому я очень нужна и дорога, кому могу оставить это все после себя, который читая это прочувствует меня, мою сущность, а может даже найдет что-то полезное...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я хз..зачем если судить по последнему времянеи получаеться длятого чтоб торчать и над торчем работать....еблан кароч
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Живу за тем чтобы каждый день совершенствовать себя и остальных! :)))
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
Тигра написал(а):
дневники пишут для себя, чтобы куда-то сливать свои собственные мысли, некоторые пишут от одиночества, т. к. даже друзья не всегда готовы все выслушать.
и вообще я думаю, что крытый смысл ведения дневника в том, что-бы его когда-нибудь прочитали. я перестала писать дневник, может даже потому что просто нет такого человека в моей жизни, которому я очень нужна и дорога, кому могу оставить это все после себя, который читая это прочувствует меня, мою сущность, а может даже найдет что-то полезное...
прикольно Тигра.
я никогда не вел дневника, только в кино такое видел
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Сейчас живу ради того что б выпутацо из грязи в которой я находился многие,я не побоюсь сказать так,годы...ЗАЧЕМ я жил раньше не понимаю.да,почти 2 года назад я повстречал человека которого полюбил.это была Любовь.но она не помогла мне отойти от кайфа,хотя половинка категорически была против.впринципе это ответ на находящуюся рядом темку,но не суть.

Знаете,бразы,а ведь жить без хуеты прикольно,хотя сам пишу под кодой и пивко стоит рядом...незнаю но я не чувствую себя особо зависимым,и живу сейчас развиваясь в правильном направлении,оч надеюсь...МИР ВАМ.
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хендрикс, удачи тебе, братишка!!!)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
_vldmr_ написал(а):
юзер
юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 1:00 am
Сообщения: 1608
Хендрикс, удачи тебе, братишка!!!)
всем вам братья и сестры удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Patchouli K.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
8
Моя цель являет собой познание своей сущности и насыщение оной всевозможным опытом.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Зачем я живу? Может, любить?
Потом всё равно любовь хоронить…
А может, для счастья?
Но нет его, нет!
Не будешь ты, грешный, любовью согрет…
На всём белом свете… Но стоп!
Вдруг не белом?
А может, мир чёрный? Мы все под прицелом…
Мы ходим под дулом злодейки-судьбы
Могу уйти я, а можешь и ты…
(с)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
в натуре кайф начал получать от трезвости. нравиться заезжать в мак за булками, играть с друзьями в бильярд, приходить к ним в гости на ужины разные. общаться с красотками. желать новую тачку, и копить на нее деньги.
 

сонька

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
7
чаще всего просто нравится.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
а я люблю жизнь!хоть и бывает порой тяжело..... но ето наши реалии и ничего не поделаешь.
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
последнее время я часто задумываюсь ,а зачем я живу,для чего я здесь?ведь каждый человек рождается для чего- то ,появляется на свет чтоб выполнить определённую миссию,от этих мыслей ещё больше мучает вопрос:а я то тогда для чего,с какой миссией я здесь? ведь я к своим 28 годам ни чего не добилась,не достигла ни одной цели,у меня нет ни детей ,ни работы,ни профессии,одни только НАРКОТИКИ,короче ни какой пользы от меня. Но я рада что меня стали посещать такие мысли (ведь раньше я об этом никогда не задумывалась),они меня разворачивают в правильное направление,мне стало мерзко и противно от себя такой ненужной,и я решила попробовать изменится,насколько получится,хотя бы немного,но стать лучше.Сейчас я стараюсь спрыгнуть с системы-и это будет моим первым шагом,моей первой целью.
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
х.з. зачем, живой ведь, вот и живу, а что ещё остаётся? ведь никто не спросил, при рождении, хочешь ты в этот мир или нет, да и откуда в тот момент нам знать было однозначный ответ на этот вопрос...
точно, не для того чтобы есть; для того чтобы работать? так тут наоборот вроде, работаешь чтобы есть, ешь чтобы жить... чтобы владеть вещами всякими? это скорее вирус "потребителя", которым мы все заражены... чтобы торчать? так нет, торчим ведь чтобы просто интересней жилось... сын, дом, дерево-тоже не факт, ну будет сын сидеть в том доме, глядя на дерево и задавать себе этот же вопрос... любовь-морковь и прочие высшие материи-хуйня всё это, не верю...
вот и живём мы, маемся, скрашивая своё существования веществами и убивая время увлечениями, радуясь каким-то событиям и свершениям, и оправдывая своё существование какими-то поступками: завёл детей-ради них уже жить надо, пошёл в профессоры-ради изобретений новых на благо людства, писатель-ради создания произведений, шахтёр-ради добычи сырья для страны, гринпис-чтоб китам и тюленям счастье было, спортсмен-ради новых побед и рекордов, и т.д.
короче, каждый сам выбирает, для чего и зачем ему жить, и убеждает себя, что его существование за этим занятием важно и кому-то необходимо, и не дай бог потом узнать, что и ты, и дело твоё, оказывается нахрен никому не нужно было.
а кто-то просто живёт, не парясь нафига это нужно, живётся и хорошо, помрёться-значь так тому и быть.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Живу потому,что страшно умереть.А в идеале хотелось бы жить,чтоб получать удовольствие. Я живу чтоб получать удовольствие,а удовольствие у всех разное.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Живется пока...не припомню,чтобы у меня спрашивалти,хочу я сюда или нет,поэтому и когда обратно-тоже спросят вряд ли...А раз так-чего париться то?
 

alien777

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Адрес
как все ... оттуда )))
Пока живется надо жить ... уйти не сложно ... да и зачем ??? ... мож туда дальше предстоит тебе быть сраным бочком в заброшенном сартире, но при сознании и мыслях и т.д. и будешь радоваться каждой жопе раз в пятилетку ))) ... никтож не знает!??? ... наслаждайтесь ... мучайтесь ... финал неизвестен :)))
P.S. Ghtn ///
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
daveBigmazzy написал(а):
Пока живется надо жить ... уйти не сложно ...
ну я пробовал уйти и скажу Вам что это непросто ни куя, это надо до такого края дойти, чтоб себя грохнуть!!! Я думаю что еслиб этот вопрос так легко бы решался мы бы давно уже посамоубивались-бы
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
я такого не писал...но уйти и правда не сложно,поверь...кто говорит о суициде?
вон,как я-пришел с работы,сел-и умер...откачивать заебались...
 
Сверху Снизу