Зачем ВЫ живете?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот такой вопрос возник?зачем ВЫ живете?у вас есть какая-то цель в жизни?вы к чему-то стремитесь?вы хотите чего то достигнуть?

к чему все это?

объясните чисто ваше понимание жизни,её сути...её смысла...
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Да порой жизнь подкидывает ситуации которые не планируешь. Я хочу построить свой дом, чтоб там сад был, и ещё пару ребятишек. Избегаю долгосрочного планирования. Честноговоря я не часто задаю себе этот вопрос. Куча других проблемм периодически возникают
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну ты пиздец..я канеш понимаю что каждый рано или поздно задает сам себе подобный вопрос, типа зачем и куда мы идем...
я размышляя над этим....что нех ломать голову над подобной чушью, а лучше эту энергию потратить на что нить более важное..например на замут :D :roll:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я долго задавал себе этот вопрос и пришла к такому выводу, что я живу для того, что бы мне было хорошо. Только тогда я могу сделать счасливыми окружающих. Если у меня хорошое душевное состояние. Я с удовольствием играю со своим ребенком, спокойно отношусь к её шалостям)) Она чувствует это и потому, как обнимает, прыгает на ручки, целует я понимаю она счаслива и мне хорошо. Тоже самое на работе, если я улыбаюсь и довольная. Я делаю свою работу хорошо, клиенты довольны, начальница довольна. И меня радует результат. Тоже самое с пациентами в центри, я просто лечу домой, если мне человек, говорит спасибо, мне полегчало после разговора с тобой и это искренне.
Поэтому на данный момент цель моей жизни, что бы у меня было хорошое душевное состояние, тогда я могу сделать счасливыми других людей.
Как то так и живу)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я писала об этом как-то давно в другой теме, но тогда ты меня раскритиковал.Сейчас немного повторюсь-у каждого есть свое предназначение в жизни, данное свыше, но мы сами порой не знаем об этом или же просто не задумываемся.К кому-то осознание этого смысла приходит только в самом конце, кто-то ставит себе цели, добиваецца их, а в старости уже думает "а ради чего все это".Может я как-то не так формулирую свои мысли, но думаю что суть понятна.В моем же конкретном случае я пока не нашла ответ на этот вопрос.Да и если честно, я редко о таком задумываюсь...просто живу и все))
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
.... пока живы растаманы из глубинки.... Вавилону будет неустоять! :drakosha:) ЗЫ: отвечу отрывком из песенки БГ. :-|
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб найти-Кто Я Есть
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
просто я последнее время понимаю что я не могу жить ради себя любимого...как бы смешно это не звучало,но мне нужен кто-то (что-то) ради чего жить...неужели я один такой?как можно жить только ради себя?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
GooD3P написал(а):
..как бы смешно это не звучало,но мне нужен кто-то (что-то) ради чего жить...неужели я один такой?как можно жить только ради себя?
ааа..ну это савсем другая тема!!!!!!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
мне кажется внешнее не может стать смыслом жизни, дети вырастают и уходят, работа её легко потерять или ты поймешь, что это бессмыслено, семья, может расспастся, любимый человек предать и.т.д.
тогда получается жизнь разрушина, пропал смысл жизни.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
GooD3P написал(а):
..как бы смешно это не звучало,но мне нужен кто-то (что-то) ради чего жить...неужели я один такой?как можно жить только ради себя?
ааа..ну это савсем другая тема!!!!!!
ну если чо сносите тогда нах... :cry:
лан пойду в ванну отмокну :roll: на самом деле не подумайте что это сопли голимые про неразделеную любовь,непонимание и т.д.ы
просто вот так задумался,много мыслей на этот счет!хочеца услышать Ваши!что впринципе,Вы уважаемые и делаете-высказываете свои честные мнения!за это я и уважаю Вас!и так долго здесь!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
GooD3P написал(а):
как бы смешно это не звучало,но мне нужен кто-то (что-то) ради чего жить...неужели я один такой?как можно жить только ради себя?
мне тоже хочется найти близкого человека, которому я смогла отдавать тепло и внимание, но остается только ждать
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Жизнь проверяет тебя

делай по максимуму
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
s_m_a_l_l написал(а):
GooD3P написал(а):
как бы смешно это не звучало,но мне нужен кто-то (что-то) ради чего жить...неужели я один такой?как можно жить только ради себя?
мне тоже хочется найти близкого человека, которому я смогла отдавать тепло и внимание, но остается только ждать
так вот же......
что вас милые останавливает?
я буду горд если этот форум которым я типа занимаюсь..соеденит чьи то жизни :inlove:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Ufo_i написал(а):
так вот же......
что вас милые останавливает?
я буду горд если этот форум которым я типа занимаюсь..соеденит чьи то жизни :inlove:
было бы все так просто :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а что нужно все усложнять?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
просто как то не получается))) с разбегу на первого попавшего)))
хочется любви, вот как
 
Сверху Снизу