Взорвалась кухня

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
где нарки?! :O
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Взорвалась и взорвалась, хуй с ней, главное - что люди жывы!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Прикольненькая фишка, песать лень.... но херсним.
Была такая стори, звонит ко мне старуха Изергиль и говорит, памаги старичек, надо дверку от шкафчика переклееть да кухню отпидорить ато мол свекруха должна вечером в гости быть. Это все сказка, а вот присказка, значит готовила она рано утром боршч, ну и толи окна закрыты были, толи исчо чево там, в общем когда она его в пластик переливала, то как она объяснила - вся кухня в один миг превратилась в АД, горело все и даже волосы на голове у старушки... итог, ну это когда я уже к ним в гости пришел, сначала со смеху чуть не сдох, потом прочувствовавши всю сложность ситуацим, помог ее мужу оклеить дверь шкафчика, а она пока стены отмывала от черного сажистого покрытия, я вам скажу бразас много пыхов видел, но такой реально черной кухни ни разу в жизни, да плюс то место где она сливала, а это на порядочном расстоянии от плиты, выгорело напроч линолиум с дырой, дверки шкафчика, вешалка для полотенцев (пластмасса), да хз в общем все как в доме погорельцев... вот такое было, так что.... за сим разрешите откланятся, вседы ваш R.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
лан, чево греха таить. хде-то в классе 9-ом (год не помню) начали появляцца брошурки по окультизму - это исчо за долго до появления "практической магии" доктора Папюса, ну кто в курсе, тот знаит.
мы после школы 5-7 человек из класса перечитывали на лавочке скопом - это для нас было чота новое, целое открытие - элементалы, суккубы, инкубы, пентаграммы, заклинания, астральная проэкция и т.д.
книга была в переплете, явно перепечатана с оригинала, но не в этом суть. ну вот сподвиглись мы это изучать и пришел момент применять это на практике.

восчем, чоб долга не разглагольствовать, я в основном занималась привораживанием однокласниц к парням за батл водки пшеничной, московская - чота не очень мне нравилась. конеш все это было шляпа чистой воды т.к. делано все было на "отъебись", серезно были деланы тока ритуалы дома с заклинаниями всяческими чисто для себя.

и вот тут появился клиент - подружка, от которой ушел парень, наш общий друх кста.
дефка была в таком депресняке, что обещала мне люьые таблетки достать, лишь бы вернуть его, ибо слава обо мне, как практикующей приворотную магию расползлась по району, да и девацца практически было некуда, ведь мы использовали ие хату как помещение для раскурицца, удолбицца да поторчать - родаки свалили тада надолго, оставив ие одну с сетрами.

пораскинув мозгами, я ничего подходящего и легкого из ритуалов для ние не нашла, но зная механиз работы приворотной магии, где есть вариант попроще, а именно работа символа веры, надо было подстегнуть и открыть сей резерв. в принципе для этого нужна была всего-то неудобная статическая поза, в которой бы она прибывала долгое время.

за ночь я накатала для нее длинющее заклинание к Прозерпине Ада, а сам выбор на это заклинание пал тока из-за большого объема. добавила коечто от себя, набрала докуища толстых свечей и пошла привораживать ей пацыка,
предварительно ознакомив ее с рисками и опасностями подобного действа.

я предложила ей отказацца - шутко ли, грила, что даже еслим он и будет с тобой, то против своей воли, но ничего не сможет с этим поделать, но ей было покуй, она настаивала.
мы зажгли свечи, взяли одну ассистентку, любительницу подлить месячные в кофе ие избранникам в любовники.

затем я поставила ее в неудобную позу - на одно колено, левая рука отведена в сторону чтобы держать баланс, в правой руке - текст, поднятый выше головы, а сама голова при этом запрокинута слегка назад - ну очень неудобно. на ипровизированном алтаре мы расставили свечи, соль, соленую воду и ее кровь с руки - выбирала шприцом из вены.

первые 10 минут она исчо держалась, но дальше от неудобной позы ее начало качать, голос дрожал, все тело затекло и не слушалось, я же заверяла что вся фишка успеха - это выстоять до конца и дочитать текст.

у нее получилос. свечи уже догорали, воск стекал на алтарь в мисочку и по сути был в жидком состоянии.
далее следовало сжеть текст на догорающей свече, дабы разбросать пепел по тем дорогам где он ходит, возле дома и под квартирой ессно.

жгет она кароч листы тетрадные, ассистентка и я подбираем пепел и тут начался пиздец.
какая-то часть горящей бумажки, оторвалась от основного текста заклинания и упала в расплавленный воск.

вы видели на новый год феерверк, када его закапывают в снег и от него на метра полтора вверх и во все стороны летит искрящееся пламя? это было точно также, тока желтого цвета.

с вазы, где стояла свеча, вылетали огненные капельки воска и поджигали все на своем пути, горели на любой поверхности куда падали. канечно такой непредвиденный исход ритуала приворотной магии был для нас шоком, мы как завороженные смотрели как воспламеняются всякие весчи, но ничего не могли поделать ибо с вазы шел мощный столб огня, к которому невозможно было подойти.

из-за шока я точно не помню кто умудрился усилить шоу - может я, мож кто другой, но кто-та решил тушить адский агонь и, как правило, в таких случаях замешательства опрокинул вазу. воск вылился из вазы на пол и сразу же воспламенился. горело все. натуральный пожар.

и тут мне пришла довольно глупая идея, я грю, тащите тазик с водой, а сама беру подсоленную воду с алтаря и выливаю на опрокинутую вазу. все что происходило дальше - это полный кикос. сначала последовал легкий хлопок и вверх поднялся огненный шар, все начало кипеть и шипеть. тут подтягивается ассистентка и выливает из тазика воду на все это дело.

кто же мог подумать, что вода, вылитая в горячий воск тока усугубит пожар, а именно, получилась такая никуевая огненная шипучка, где капли воска с водой разбрызгивались во все возможные измерения и поджигали легко воспламеняющие вещи, включая нашу одежду.

все, что мы могли сделать - это созерцать сие феерическое зрелище, сопровождаемое весьма гумным шипением.
в ход пошли одеяла и но это мало че помогло, вся комната была практически сожжена того, что может гореть.

када все закончилось, у ние началась истерика, но я не растерялась и сказала, что это знак от Прозерпины Ада и она приняла наш ритуал и одобрила приворотную магию и что вскоре он придет к ней. это немного ие успокоило и мы начали прибирацца.

ночью мы рассыпали пепел перемешанный с кровью, я начертила черту перед его и ее дверьми, произнесла заклинания.

в итоге, он не вернулся сразу, но мне говорил, что безумно хочет вернуцца, но что-то отталкивает его и не дает ему жить с ней. по истечении нескольких дней, они опять жили вместе. несколько лет.
но када он сторчался и вынес все из ее и своего дома на трам и траву, она покинула пределы бывшего развалившегося СССР. поциент же стал конченным нарком, настолько конченным, что описание этого уже выходит за рамки данной темы.

ну я предупреждала впрочем, что все кончицца плохо, но она гот ова была заплатить чем угодно за продление этих нескольких совместных лет вместе с потихоньку опускающимся и старчивающимся нарком.

такие дела.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я именно поэтому с Папюсом не яшкался, не к тому он обращался
Всегда с Ним такая хуйня происходила
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
меня взорвало =)))))))))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
RuBel-33 написал(а):
с другом семки варили у него на хате дело было ночью я был синий свет от вытяжки меня не устроил решил взглянуть на процес под светом зажигалки растворитель кипел минуты три въебало так что от страху рукой збил кастрюлю на пол писец линолеуму потолку и одеялу которым тушыли.этой же ночью замутили еще семок но к этому моменту я был уже трезв,сварили растворчик заебись с утра уже были на строительном рынке благо я получил зарплату все обошлось прогон родителям от друга про новый ленолиум и перекрашеный потолок поканал
УУУУУ бляяя если вспоминать сколько раз вспыхивала кухня вовремя варки семак у меня,то это пиздец,со счёту собьюсь.Особенно если приходилось варить у кого нибудь на газу и без протвеня...А вобще доводилось мне бывать на такой пиздецовой хате (притоне),что ахтунг бля,я туда кароче без стопки газет даже непытался ходить,ибо хата была и кухня такого черного цвета (я хуй знает сколько раз там кухня пыхала :lol: ) шо пиздец,ходить по ней нужно было осторожно,чтоб неиспачкаца черной гарью,которой были покрыты все стены и потолки,а газетки я туда брал с собой,чтоб использовать их под седенье или при контакте с дверными ручками.Что самое интересное квартира находилась на 9 (!) этаже высотки,и наблюдал я сию картину там в течении года (так сказать мой временный перевалочный пункт,когда нужно гдето варить,а дома не вариант-палево).Хозяин хаты лет 50 (!) торчок,всё время лежал на обгоревшем диване,открывала дверь его дочь наркоманка,которая пускала варить за взгрев.Дедок этот практически невставал с кровати и даже сам не кололся,его колола либо дочь либо один из зашедших сварить торчков.Калоли мы его в пах естественно.Хз живы они сейчас или нет незнаю.Четыри года прошло с момента последнего моего визита туда.Вот такие бля уникумы ещё попадаются в Москоу :D
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Лина, у вас там не воск, а напалм какойта =)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
топик стартер жестик )) завязывай фигней страдать , кипятка из под крана вполне хватает , бензин на плиту ))
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
ВиТаМиН написал(а):
УУУУУ бляяя если вспоминать сколько раз вспыхивала кухня вовремя варки семак у меня,то это пиздец,со счёту собьюсь.Особенно если приходилось варить у кого нибудь на газу и без протвеня...А вобще доводилось мне бывать на такой пиздецовой хате (притоне),что ахтунг бля,я туда кароче без стопки газет даже непытался ходить,ибо хата была и кухня такого черного цвета (я хуй знает сколько раз там кухня пыхала ) шо пиздец,ходить по ней нужно было осторожно,чтоб неиспачкаца черной гарью,которой были покрыты все стены и потолки,а газетки я туда брал с собой,чтоб использовать их под седенье или при контакте с дверными ручками.Что самое интересное квартира находилась на 9 (!) этаже высотки,и наблюдал я сию картину там в течении года (так сказать мой временный перевалочный пункт,когда нужно гдето варить,а дома не вариант-палево).Хозяин хаты лет 50 (!) торчок,всё время лежал на обгоревшем диване,открывала дверь его дочь наркоманка,которая пускала варить за взгрев.Дедок этот практически невставал с кровати и даже сам не кололся,его колола либо дочь либо один из зашедших сварить торчков.Калоли мы его в пах естественно.Хз живы они сейчас или нет незнаю.Четыри года прошло с момента последнего моего визита туда.Вот такие бля уникумы ещё попадаются в Москоу
А дочка красивая была там ? Вы ее перли ? или там вообще пизда погнившая ?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Да хули ибать - Жэсть Жыстяная. Вот Мы помню проводили лето 2004 в Рязани. Челу двуху хату предки купили пад римонт дабы тот студента примерного включал. Нас 7. Колеца 6. 4 Под Манагой. Мутим мак 5 Кило. Выхода 3,5 литра в двух кастрюлях - 1 на плите на протвине, 1 на полу. Въёбывает растег 1,5 литра - хозяин забегает на кухню и видит, шта палыхаед плита. Он хватаед скавараду - и ЙеБЛыЗЪ ей по кастрюле с выхадам! Та падаед на пол и вод туд ужо фспыхивайед 3,5 литра выхада. Йито аДЪ Пацыки - Атвечу!!! Стена огня рязделяет кухню, отделяя меня возле окна седьмого этажа от пацанов в каридори. Я словна каскадёр бросаюсь в огонь и попадаю в кромешную тьму копоти и гари/угари (15-20 Сантиметров воздуха и видимого пространства находились у пола). Потоп бешегнной паники 10-15 секунд вывели меня в коридор.. Короче горячей водой потушили пожар. Приехали спасатели - весь подъезд в кипише. Кухня Выгорела полностью, а оплавленные стёкла у основания бывшей оконной рамы говорили о температуре примерно в 500-700 градусов по Цельсию... У пацанов истеричный смех.. Короче, мы потом каждый год начали 31 Августа отмечать "День Рожденья", Иба из этава палива выбрались чудам! Утэта Бэд Трип Взорвалазь Кухня...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
И мой вирдигд - Варки Опэн Аир Зер Гут. Лес, кастёр.. Маг, Болт... Да по Х.. Остальное - Палива и Провокацийа..
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
охуеная тема :up:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
lexa1981 написал(а):
Чо, нравицца, да?!? Вод ежели б взорвалазь кухня каг в кино "Высший Пилотаж", Утэта Б Был ПиЗДоТЗ.. Знаишь исчо чо угарна смаредь на тарча в кумаре, катор пралифф на сибя выхад ис пад семаг, пытаеццо сбить огонь со своей горясчий тушки горясчими руками - и патом въ бальничку с ажогами 2-ой степини на кумари в двухнидельный ремисс... А потом, после таго, каг пакрофф йего зажылъ и пигментнулся -йему, сцуке, фсё нипачом - ибо ф пекла/балота дальшы/глубжы с галавой па жэсти.. Рицэпты этай кухни все мы какбэ прасчитываем и сичом, Но Ни видимъ мы лижь точки нивазврата и каардинатафф чита, заложыннава криэйтарамъ. ИМХО оНЛи.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
У меня раз на природе брюки сгорели до колен , во картина была :D
Зимой варил на теплотрасе еле ходил , болел серьезно - а с 2 сторон полителена по 6 слоев , впереди одеяло - все загорелось нах . Ебать я думал заживо сгорю .
Но мне хоть бы хуй - на руке тока 3 ожога за раскумаркой полез .
У знакомого выход загорелся он его спасти хотел - итог все руки в ожогах
а тема зачетная - ржал не мог остановиться
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ипать, помню 2003 год, пацыки мутяд химку на хазе. Фсе ф хламину фкуренные, штакетафф йисчо забитыхх штуг 10-15 лижыд, а вод адин пирсонажъ фсёжу падорвалси - бирёд выхада литар, ставид кастрюлю на аДКРыТаЙ агонь и начинаед в нийо выхад 650-ый лидь.. И туд стандард ситуэйшан - па инэрцийи чуваг йибашыд па кастрюли гаразчий с цэлью затушыдь онайу палыхнуфшэй свайэй культябкай, онайя праливайедца на штанину и пол и палыхаед фся кухня.. Далее ничо интереснава - скорая, соседи, уколы... Тема фсем известная.. Вод тока чел римонтд 1,5 года делал на кухне опосля таго ситуэйшн. А файерстартер бинты на руках в пятый день разорвал - и тележыд, типа - на гитари иградь хачу/нимагу... ".. Мам, ты не кричи... Мы ща с пацанами пакурить сварим и уйдём..."
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ипать, чуваг, эд ты г чиму?! Не прасёг.. Тегсд понравилсё или меня подъебали или я подъебал?!
А ЦСКА я палюбил аднаврименна с маим первым квадратом фиалаг, в 2003.. Тада матч был, они самарские крылья разорвали 3:1 (+2 Гола Вне Игры)... Счёд изначальна угадали мы вдвоём с варщиком.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
У меня первый квадрат фиалок был в 1999 году,а первый посещёный матч был в 1998году на стадионе Динамо - "Спартак" 1 - 4 "ЦСКА" :)) Вот те и сходил первый раз в жизне в реалии поболеть за любимую команду Спартак :))
 
Сверху Снизу