Взорвалась кухня

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
папаянный это пиздец :lol: :lol: :lol: а ешо ченить расскажи :up:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
скороварка с микстурой въебала ибать весь гараж в микстуре хеее типа фугас никогда не забуду
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Inthadar написал(а):
ты, главное, во_всем честно признайся. Родителям :)
не, ненада, скажи чо лаболаторную работу по химии одному чуваку помогал делать, по созданию какогонить нового антибиотика, например
RuBel-33 написал(а):
папаянный это пиздец :lol: :lol: :lol: а ешо ченить расскажи :up:
да, лучше пиши пока и читай чонить, главное не делай ничего

бля, с кем не бывало, у меня как-то бычок упал в коаксилин (сухой) - стрижка под мальчика в одну секунду - мы его на чердаке сушили, в пересчете на мокрый - килограмма 2 было точно, накада не забуду
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
офф.
дружок хотел посмотреть скока в бочке кузбас лака осталось. посветил зажигалкой. я в метрах трёх стоял.
икалось с неделю.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
с другом семки варили у него на хате дело было ночью я был синий свет от вытяжки меня не устроил решил взглянуть на процес под светом зажигалки растворитель кипел минуты три въебало так что от страху рукой збил кастрюлю на пол писец линолеуму потолку и одеялу которым тушыли.этой же ночью замутили еще семок но к этому моменту я был уже трезв,сварили растворчик заебись с утра уже были на строительном рынке благо я получил зарплату все обошлось прогон родителям от друга про новый ленолиум и перекрашеный потолок поканал
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Я сказал что мы с чуваком варили сылитру для дымовухи с добавлением красителя и мистера мускула (нашли чек в кармане с мускулом), короче потолок я сам весь обшкрябал теперь он чистенький завтра буду перетягивать, может если надумаю еще обои поклею а то они местами в синих пятнах.

ЗАТО ЗАВТРА ТИПУЛЯ С ШИШКАМИ ПРИЕДИТ !!
Я ему музыку переписую на флеху, а он мне шишки дает за это ))))
Все честно трансуха в обмен на кофейные шишки.
А шишки там такие, запах короче кофейный, делаешь напас выдыхаешь дерет в горле, а потом слюня как с видра льеться со рта и мнгновенно ебашит за секунду отвичаю !!!
Это самые лучшие шишки которые я хапал самые вкусные и самые пахучие ..... ммм не могу дождаться завтрашнего дня !!!!

Знаю типа короче одного (ебашит тупо все) так он такой паранок что бегает ночью САМ по раену с фонариком ищет пятку или масла, я вам отвичаю у нас дом 11 подьездов он в каждый зайдет по каждому этажу фонариком запалит не стоит ли там буль, вы представьте сколько за ночь можно подьездов обойти с фонарем в руках.
(минус этого черта в том что он постоянно палит по сторонам и спрашует "то не мусора поехали, а там не мусора стоят ?" короче пизда попаяло.

Знаю еще одного типа, вася тоже ночью ходит только уже на жостком хариве и ебашит ногами мусорники и кричит (де пятка де моя пятка де эти блять тарасики напасики, сними блять дай хоть что бы ноги не крутило, невозможно же терпеть уже блять).

Вот такая вот короче херня, завтра накурюсь и еще ченить расскажу вам ...=)))))
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
в каком то жоском городе топикстартер живет
п.с. а шишки то кофейные они откуда родом или кто то сам мастырит? и чо это ваще такое ? никогда про такую шляпу не слыхал
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Gonzales написал(а):
никогда про такую шляпу не слыхал
остатки курительных смесей толкают. вот бля...
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
хееееееее шишки ааааааа ржунимагу ааааааааа кофейные аааа чунга-чанга ааааааааааа горох козий уууууууууу остановите землю я сойду аааааааа
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Взрыв кухни-стрём конкретный. Зрелище растекающегося по кухонной мебели горящего растворителя и чёрные клубы дыма из всех окон квартиры навсегда останутся в моей памяти. Хреново остудил кастрюлю с соломой после запаривания, и ливанул туда растворителя от души. За пару секунд всё превратилось в АД! Оранжевое негасимое водой пламя до потолка и непрозрачная абсолютно чёрная копоть-и всё, больше ничего не существовало. Хим. пожар-это ОЧЕНЬ неприятно! :uzhos:
ПС Бутылка с растворителем была пластиковой, я её потом нашёл, она стала размером с пузырёк от нафтизина.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Мда, прикольно :hi_hi_hi: Посмеялся от души

У меня пару раз было такое с Т+ - если очень концентрированный раствор NaOH вливаю в сироп сначало он меняет цвет постепенно с розового на желтый, а потом кипеть начинает, становится коричневым и запах жженого сахара (из сиропа) появляется (два раза на работе ебануло - пришлось отмывать до утра по быстрому). Причем нагрев не сразу идет а с запозданием, сначало цвет меняется а потом сильно греется, как будто чтото еще есть что с NaOH так реагирует в составе сиропа. Теперь больше 4-х столовых ложек на 2 Т+ не кладу (NaOH из химмагаза) - и так вроде отбивается норм + за температурой слежу теперь. Самое интересное что с гликом такого нету и раньше с Т+ тоже вроде не было (и цвет он не менял раньше!).

ЗЫ: Т+ кстати у нас двух видов - две чуть разные упаковки, но ведут себя оба одинаково
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Narpesik написал(а):
Взрыв кухни-стрём конкретный. Зрелище растекающегося по кухонной мебели горящего растворителя и чёрные клубы дыма из всех окон квартиры навсегда останутся в моей памяти. Хреново остудил кастрюлю с соломой после запаривания, и ливанул туда растворителя от души. За пару секунд всё превратилось в АД! Оранжевое негасимое водой пламя до потолка и непрозрачная абсолютно чёрная копоть-и всё, больше ничего не существовало. Хим. пожар-это ОЧЕНЬ неприятно! :uzhos:
ПС Бутылка с растворителем была пластиковой, я её потом нашёл, она стала размером с пузырёк от нафтизина.

ЗЗЫ: Во время первого ЧП у меня тож уменьшилась бутылка. Прямо на глазах когда кипеть и выплескиваться из горла начало - раз и раза в два меньше стала секунд за 5, а потом я ее скинул за окно 8-O Никогда такого не видел! Причем она целая осталась без дырок на дне!
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Да не там настоящие шишки мне мой кореш хуйню давать не будет уж точно =)
 

Natysya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Пермь
У меня недавно знакомый лежал в больнице с ожогами. Варили дезик и взорвалась бутылка с бензином. Всё тело, руки, все было в ожогах. Но это видимо не помогает - продолжает варить дальше. А кухня так и стоит черная
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Понимаю топикстартера,у меня первое чп тоже произошло при отбивке декса.Тоже бенз полыхнул,но не до такого пиздеца.Латай дыры
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Natysya написал(а):
У меня недавно знакомый лежал в больнице с ожогами. Варили дезик и взорвалась бутылка с бензином. Всё тело, руки, все было в ожогах. Но это видимо не помогает - продолжает варить дальше. А кухня так и стоит черная
Передай другу что за ним придут крокодилы и сварят его в бутылке с бензином ))
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
помню мелочь но приятно порох ациком промыл и сливать начал рядом со сковородкой с солью а забыл что газ горит хееее кристалы полетели и сам как фантомас потом ползал кресты по кухне собирал :yazik2:)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я тоже разок прихуел если паправде как настоящий огнеборец.. маза была такая тачнее две ..старые камрады помнят я рассказывал))Вообщем варили дез и вся кухня была разложена в предельной дальности от огня.. НО если за себя в плане спонтанных возгорания я спакое (исчё тот жук..если чё то грудью на амбразуру)..то за сваих кампаньёнав ответственнен быть не могу))) И кароч процес движется к завершению Я ссыпаю с ёмкасти скока мне нада ХЧ красного фосфора и даю его Bike.. как доктор в операционной непаварачиваясь(я предельно собран и сконцентрирован во время варок ..как и падобает настоящему джедаю.ага.)..Прекрасная Татианко услышав маё заверни и убери..недолго думая пересыпает 8 грамм замечательночистаго порошка малинаваго цвета в шелестелку от зажигалки И паджигает края шелестелки (чтобы запоять)))).. и мигом мая кухня превращаицо в китайский новый год бля.. Татианко каг огненный шар мечецо па периметру махая шипящими руками и выжыгая всё вакруге..нет бы блять бросить эту хуйню..так нет онаж падаван (памашниг джедая)-прим.автора.. Она не может так просто расстацо с ценным грузом..полностью решая выполнить вазложенные на неё обязанности..она направляет сваё прекрасное и йунное тело в фарватер раковины (в которой на тот мамент).. другой падован фильтрует бензин... Вы канешно же спросите что было дальше в ожидании кульминации события.. ожогов 3ей степени и выгоревшей до тла хаты... но пазвольте вас разочаровать))) На падстраховке главного хирурга стояла его тень..главный ловчий по паганялу Ден..он и увидев..всю летальность ситуации острым апперкотам выключил разбушевавшуюся стихию..при этом внутреннее убранство всёж панесло невасполнимые патери в виде чёрных выгаревших пятен на мебели..ковре..холодильнике..и руке падована(но там благо все прашло)

Второй же раз было тож красиво..но я заипалсо писать да и кумарит и оффисный планктон заипал пялицо в мой манитор..Вообщем банально пыхнул растиг во время варки семак.. хотя я и принял все меры предостарожностей..кострюля большая ..протевень вытяжко и т д и т п.. Главное нетеряцо и непадпускать таких вот таварищей каторые так и наровят зажигалкой падсвятить и испугавщись ПЫХа смахнуть к хуям всё на пол.. я всегда под рукой держу мокрое махровое палатенце..кинул сверху и парядок.
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
хаааа еще вспомнил сидит пацаненок красный перетирает и красного с пол стакана и все кто чем заморочены я ток успел крикнуть тормози когда увидел ибать фыркнуло и зрение пропало у всех и туман и столу пизда
 
Сверху Снизу