Взорвалась кухня

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ВиТаМиН написал(а):
Вот те и сходил первый раз в жизне в реалии поболеть за любимую команду Спартак :))
Чуваг, еси ты Реально "Мясной" по жизни - то йа "тип КоНЬ" и, надеюсь, мы ничо протиф друк друга не имеемъ?!?
ВиТаМиН написал(а):
У меня первый квадрат фиалок был в 1999 году
А тагда, видимо ещё из салюта делали (с него, кстати от фсеххх слышалъ, самый пинздатый БоЛТ палучаиццо).. Типо на Лубянку за банкой, на Птичку За Стэндалем (К+Ч) По Новому Арбату 180 на Ауди с водилой на атхадахъ (за 40 минут успевали из Кунцево Туда/Обратно Обернуца)... Правда потомъ тока с порохамъ гимора часа на полтора в цэломъ - но оно таго стоила! А на весь риакшын/замуд ухадила 2,5-3 часа (Для сравнения - Я на этад НГ начал исполнять в 22.40, закончил дело уборкой палива в 23.30. Прим. Аффтара).. А на кухне (той Винтоварни в Кунцево) до сих пор азталси несмываемый характерный запах винтовых зашырафф лет давно минуфшыххх...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
А За ФуТБаЛЬЦа не судите меня строго, Товарисчи - Ибо сараи нашы всегда были в одном дворе одной улицы, просто по разную сторону...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Pablo Esc написал(а):
Чуваг, еси ты Реально "Мясной" по жизни - то йа "тип КоНЬ" и, надеюсь, мы ничо протиф друк друга не имеемъ?!?
Мы уже давно взрослые люди для того чтоб обзываца и снимать друг у друга шарфы нам ведь не по 15 лет...Мы же не школоло чтоб ссорится по этому поводу :))
Pablo Esc написал(а):
А тагда, видимо ещё из салюта делали (с него, кстати от фсеххх слышалъ, самый пинздатый БоЛТ палучаиццо).. Типо на Лубянку за банкой, на Птичку За Стэндалем (К+Ч)
Да тогда я и учился варить на Салюте...Кстати всётаки тот винт из солутаны отличаеца от винта сегодняшнего,на мой взгляд из-за примеси беладоны в том сиропе,которая на мой взгляд была в том эфе.Както он всеравно по другому немножко пёр.Присутствовал какойто элимент "шизофрениии"...Может я гоню,но вот мне до сих пор так кажеца,что это был какойто немножко другой винчестер...
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Вот вам не соблюдение техники безопасности. А ведь этого можно было избежать. Мы в бутылках из под водки делаем. 1.Не плавится (а с хуяли стеклу в кепятке плавится?) 2. Давление время от времени сбрасываем. 3. Никакого открытого огня при работе с беном. <=== Так безопасней
 

alex2685

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
Да, блин, давно так не смеялся:)))
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ибать.. Да неужели?! Не в Больницу фсё жъ играем...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Ну как ты там Папаянный,ремонт сделал на кухне...?
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 468
  • 1.jpg
    1.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 469
  • 2.jpg
    2.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 471
  • 3.jpg
    3.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 471

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ниче так... декорчик :hi_hi_hi:
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
я живу в частном доме и имею сарай в собственности, он в стороне от дома посторонние туда не зайдут да и если взорвётся что нибудь то похуй, лишь бы не сгорел, так вот, все подобные замуты я осуществляю там, поставил плитку, табуретку и в хуй не дую)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
если ты на Горького, то вряд ли будет пох) хотя пару месяцев назад там такое творилось, что 18-тый ничем не удившь))
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
А всё почему??? потому что погоня за всякими евро -там- ремонтами...декором..В "хромой лошади"на потолок соломы и тростника навесили как результат трагедия...Я вот тоже на распутье...есть подвал но в деревянном доме и всего один вход...делать там лабу или нет???))) Летом у меня "химия "пыхнула слегка...так шо ссыкатно)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
She написал(а):
если ты на Горького
это меня спросила? нет, я не на горького, я восточный посёлок)) а что там творилось?
куролесов написал(а):
вот тоже на распутье...есть подвал но в деревянном доме и всего один вход
кто не рискует тот не пьёт, огнетушитель спизди где-нибудь и всё, или ведро воды в углу поставь)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
sukalubov написал(а):
это меня спросила? нет, я не на горького, я восточный посёлок)) а что там творилось?
ТАМ, имелось в виду не на Горького, а вообще в тех краях... конкретнее в 20 км от города
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
She наконец-то допёрло до меня что ты имела ввиду))
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
А йа вот дома ща римондт делайу.. Во фсём свойомъ флэте двухатном. Пока закончил тока на кухне и дома не варюсь.. И вообще варица у ся на хаузэре - эт паливо и паранойа лишняя..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Бля читаешь и не знаешь плакать или смеяться ...
- Кореш , покойный , дома зарубился с сигаретой ночью в свой день рождения . Утром все с бодуна стали подтягиваться к нему похмеляться , и как шок ...Выходишь из лифта а весь этаж в копоти , грязные следы ведут в хату с опечатанной и выломанной дверью , где ещё вчера было весело и хорошо . Ближе к обеду подтянулась мама кореша , она была на даче и не хотела мешать ДР единственного сына . Добрые соседи сообщили , что пожарные вытащили какое-то тело в простыне и ещё кучу неприятных подробностей минувшей ночи . В комнате где всё случилось остались только комнатные тапочки и две спинки от кровати , бытовая техника вся расплылась , окно было выбито и пропала гитара ...Хорошо что остался алкоголь , мы с другим моим корешем и мамой именинника , немного сняв нервное напряжение , двинули в местное о/м для выяснения обстоятельств происшедшего .Там нам после длительного мозгоебания сообщили , что ночью было два пожара и в обоих случаях людей увозили на скорой . Выяснили что кто-то в реанимации , но кто не известно и на следующий день договорились вместе ехать в больницу . Весь оставшийся вечер думали как он там и что ....
На следующий день по телефону выясняется , что кореш жив здоров и практически не пострадал !!! За исключением того что , он в одних трусах и простыне и его выписывают из больницы ...
Оказывается , после празднования ДР , кореш решил продолжить и замарочился . Зарубился в кровати с сигаретой и чудом проснулся когда вся хата уже была в дыму . Вылил два ведра воды на кровать и ушёл спать в другую комнату , там потерял сознание или просто отрубился , но пришёл в себя уже в больнице ...
P.S. Вот такая история , с тех пор вся его оставшаяся жизнь разделилась на до и после пожара ...Спи спокойно Димон .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда пухнуло в первый раз, чуть не обосрался с перепугу... А потом привык.
Как то в момент когда бенз пыхнул, жена была на кухне и согласно инстинкту самосохранения решила она сибаца с куфни быстрым бегом, но я её за штаны прихватил и приподнял... Пиздец мы ржали, как она в воздухе ногами дрыгала...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу