Взорвалась кухня

Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Вообщем произошла со мной вчера не очень хорошая история, решил первый раз отбить декс с тофф+ у себя на кухне, купили все ингредиенты, калошу, мистер мускул, лимонную кислоту, 2 пачки тофф+. Значит высыпали с капсул все гранулы с двух пачек в двухлитровую бутылку, залили кипятком, потрясли добавили мускула, потрясли добавили бензина, давай теперь ставить на водяную баню, процесс шел как по маслу слой начал отделяться, вода закипела, спустя 10 минут пошли курить на балкон, курим курим я смотрю через окно на кухню бутылка склонилась в лево так как поплавилось дно, дно плавилось у нас всегда думал ничего страшного нет, мы уже почти докурили и хотели пойти снимать с бани бутылку, но тут как пизданет такая вспашка с окна сильная, на улице бабки испугались я в панике забегаю на кухню там сухие цветы на холодильнике горят пламенем, бросаю на пол тошу ногами огонь, все в дыму, невозможно дышать, на стенах содержимое синего цвета, а потолок был выложен пенопластовыми квадратыми, весь полностю потолок поплавился, а на том месте где горели цветы черное пятно, я порезал руки стеклом когда собирал весь мусор на полу, а скоро должны были прийти родители, мебель на кухне поплавилась, вентиляция пластмасовая решотка сгорела, тюль сгорела, скатерть сгорела, вся плита в синей жидкости, на полу лежит бутылка с дыркой от взрыва, вообщем полный пиздец, мы все поубирали но потолок так и остался местами черный с поплавленным пенопластом.
Не могу представить даже что было бы если бы мы нахоидлись в то время на кухне, одним словом сказать повезло, выжили...
Вот так вот может случиться ребята...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а ты чо думал бензин не горит?надо было на протвень ставить,чтобы открытого огня было как можно меньше,а ещё лучше плитку электрическую...
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Да вроде всегда так на кастрюле в воде делали, а в этот раз вот чуть без хаты не остался ...(
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Теперь учись никак винт варить,а в какой пропорции побелку в ведре воды разводить.Ремонт будешь делать.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
чувак, ты с бани недавно, не верю твоей истории, но право на жизнь у нее есть))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
непонимаю зачем восче греть, разве в процессе кащея смесь сама не наргревается в бутылке? ну эт я опираюсь на опыт с Т+
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Папаянный написал(а):
кипятком, потрясли добавили мускула, потрясли добавили бензина, давай теперь ставить на водяную баню, процесс шел как по маслу слой начал отделяться, вода закипела
полный бред и провокация
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Не верите ? я фотки скоро выложу увидите ...
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
kurds написал(а):
Теперь учись никак винт варить,а в какой пропорции побелку в ведре воды разводить.Ремонт будешь делать.
Мы не винт варили, а отбивали DXM ...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
пиздец просто какой то... нахуй тебе это надо было?
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
fizik написал(а):
пиздец просто какой то... нахуй тебе это надо было?
Молодой... хотел первый раз химический эксперемент сделать а потом потриповать с другом, но вышло так что чуть не умер ...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
:sh_ok: эта 5 бля!!! :lol: :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ай красотишша...яб на месте тваих родителей тебя на швабру насадил и тваей махнаткой пабелил бы паталог..ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
фукусима отдыхает...
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
И самое главное что потолок не горел, это все из за сильной вспышки, все за 1 секунду вот вам и химия ...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
что я те могу сказать старушка? Шли ты их всех на большой и длинниый итальянский хуй. А если суки не соглашаюшаются, бей по-русски сковородкой. Пусть нах понимаю что такое русская женщина.)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Папаянный написал(а):
Мы не винт варили, а отбивали DXM ...
а отбивали его видно под ЛСД выпив перед этим циклодол.
все равно ни х... не понял зачем они его варили? Он и так замечательно отбивается - давно я циклодолу не ел.
lexazu написал(а):
яб на месте тваих родителей тебя на швабру насадил и тваей махнаткой пабелил бы паталог..ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!
согласен
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
У меня один знакомый ебанашка решил както мака сварить (семечек),а дома была мать и отец,он кароче закрылся в ваной (пиздец),с газовым балоном и на газовой гарелке начал процесс,кароче в итоге пары сконденсировали(хули вытяжки то небыло) и ебануло так что дверь нахуй вынесло (благо балон с газом был маленький ручной переносной),чел жив остался но весь ща в шрамах ходит теперь,мама с папой тогда ахуели в соседней комнате,а соседи мусаров вызвали тогда подумали что терракт епти этажо выше или ктота взрывчатку делает неудачно.
Папаянный вам надо с ним пазнакомица,может наркотик какой нибудь свой придумаете и сварите,химики блять :lol: :lol: :lol:
 

9028146380

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
6
Папаянный мама с папой тебе чего нибудь зделали за это засранец?
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
ты, главное, во_всем честно признайся. Родителям :)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Скажи варил микс что бы взорвать сознание,а получилось только поджечь кухню.
 
Сверху Снизу