Взорвалась кухня

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu написал(а):
и испугавщись ПЫХа смахнуть к хуям всё на пол..
рассмешил...)))

а вот первая история - не копипаст ли опять, я ие уже читала хде-то...
про то как красный на фольгу, но там вроде как прост прореагировал с самовозгоранием...
а ну-ка признавайся, юнный реактивный джедай!

я вам поведаю другую историю.
в бытность мою случилась такая фигня на районе.
цыгане восчем. торговали черной. мона было и не проангидрированную взять, кста, по кишке, ага
ну и каг и полагается настоящим цыганам, было у них пару лашадей и рабов.
варили они на весь район сразу, мож с запасом там куда, не наше дело малолетнее то.
был у них бомжик один - раб, он нам выносил прям на остановку, подальше от мусарских засад и от той злополучной хаты конеш.
злополучной потому, что, как и полагается рабам, выполнял он кроме того и грязную работу - от чистки хлева от какашек до варки соломы.

как-то раз, он пропал. навсегда. нам цыган один из родственников, молодой как и мы, попозжа рассказал, чо случилось с ним.
варили оне на кухне, как бы пристрой к хате и всегда в 15 или 20 литровой кастрюле, ну чоб хватало на всех и вся.
варили на открытом огне - газовая плита йопт. ну и полыхнуло это дело.
раб не растерялся, взял за ручки кастрюлю, чоб выбросить во двор - двери всегда открыты были во время варки, а куле - частный сектор, вот и хуй бы с ней, с этой соломой, дык как-то неосторожно пролил чутка на себя.
када раб воспламенилси, его подачей с каструлей выпульнули во двор.
ну там ступеньки, упал, разлил, воспламенился весь.
так у цыган стало на одного раба меньше кароч.
грил цыганок, что спасать нереально было, даж не пытались, ибо там даже не подойти было к нему, чоб оттащить.
хз наскока правда, цыганка ведь слово, мож просто глушанули его чоб не мучился и поделом, но грит, зрелище было то исчо.
а вот где прах закопали, не сказал. и прально сделал.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina написал(а):
а вот первая история - не копипаст ли опять, я ие уже читала хде-то...
а ну-ка признавайся, юнный реактивный джедай!
Бля буду ..мая..сдесьже и пастил тока непомню где..век воли не видать..блиндер буду пиражок!)
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
lexazu написал(а):
lina написал(а):
а вот первая история - не копипаст ли опять, я ие уже читала хде-то...
а ну-ка признавайся, юнный реактивный джедай!
Бля буду ..мая..сдесьже и пастил тока непомню где..век воли не видать..блиндер буду пиражок!)
да какой копипаст ты че еще под сомнения мои слова юный друг а красный этот жахнул в 2004 осенью на хате которую снимал а тебя я там не наблюдал копипласт чтоб ты мне чето говорил
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я первый раз химку когда варил,то так и сделал-смахнул к хуям всё и кароче кто рядом был благо успели отбежать,ибо траектория полёта огненной жижи была полукругом и поджог бы троих точно))) ну это мы ваще на костре в лесу варили на маленькой железке,я стал её(жижу) по шлёмке разбалтывать шоб быстрее испарялась и в этот момент произошёл ПЫХ...типерь крышкой обзавелись и протвинем для экстремально-походных вылазок
меня после этого не били,но я по глазам видел что им хотелось))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
lexazu написал(а):
lina написал(а):
а вот первая история - не копипаст ли опять, я ие уже читала хде-то...
а ну-ка признавайся, юнный реактивный джедай!
Бля буду ..мая..сдесьже и пастил тока непомню где..век воли не видать..блиндер буду пиражок!)
Есть маза что ты пз...шь рассказы без ссылки на автора!.?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
kurds написал(а):
lexazu написал(а):
lina написал(а):
а вот первая история - не копипаст ли опять, я ие уже читала хде-то...
а ну-ка признавайся, юнный реактивный джедай!
Бля буду ..мая..сдесьже и пастил тока непомню где..век воли не видать..блиндер буду пиражок!)
Есть маза что ты пз...шь рассказы без ссылки на автора!.?

да хз, я помню 2 случая с красным
один - када на фольше прореагировала и начался феерверг
второй - девочка в прозрачную полиэтил. обертку от пачки сиг красный ссыпала и пробовала запаять
но это так давно постилось... чо vint-1872, они не про тебя т.к. у тебя кто-та в стакане файер организовал
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ты прав lexazu таких как я лучше к кухне не допускать опасно для жизни мля :x
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina kurds Вы заипали ка-манда SS бля.. я нехачу перелопачивать три тыщи пятсот сваих саапщений ..но если вам невпадлу.. займитесь и будет вам счастие)))
Даже приблизительное время могу сказать чтоб так сказать сузить круг поиска... с 01.04.2007 по 01.07.2007..Удачи.. на мины ненарвитесь) Я там гдета пакакал.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu да намана я к те отношусь, с чего ты взял? гонения типа на тя какие-то.
я те верю насчет красного. и далее...
я те раскрою секрет - ты имел неосторожность написать мне в ЛС в стиле истеричной дамы на тему отъебацца от тебя и далее по тексту немнога ненормативной лексики для красного и крепкого словца.

таким образом, я как, носитель патологического наследственного энергетического вампиризма передавшегося по линии отца, не могла не обратить на тебя внимания, теперь ты моя любимая игрушка, да

сорри за оффтоп, хотелось бы просто предупредить других - не ведитесь на старуху иначе будете раздражацца, возмущацца и абижацца, что мне, по сути, и нада
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina написал(а):
не могла не обратить на тебя внимания, теперь ты моя любимая игрушка, да
Стесняюс спрасить выше или ниже пояса?
P/S Какие гонения..какие предьявы..да и сдамами я предельно культурен завсигда!!! А стабой пакусацо эта ваще в фаворе даж ..дрочить мне нравицо меньше..всё откладываю откладываю это занятие..а вот и время вышло..уже дамой...и так каждый раз..так и хажу неразрядившись..а это плохо с надроченного то ведь хуй саскочишь а так если тока для запаха вялого защику навалять..нелюблю я это.. ипать таг ипать..Чмок это я ротовую поласть от экрана отлепил.
ёбанный спойлер перестал работать..хотел кнопку вьебать ..хуй на варатниг а не кнобка..вощем считайте за оффтоп..хатите снесите ..хотите неснесите .. вощем как нравица так и ипитесь!вечна ваш.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ха :lol:мля lexazu сам то ты подъебосы творить мастер но вот от своих же комрадов подъебончики то ты не терпиш чето ты както заменьжевался в своих оправданиях моть и правда за тобой касички то какието есть?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
RuBel-33 написал(а):
lexazu от своих же комрадов подъебончики то ты не терпиш заменьжевался в оправданиях за тобой касички то какието есть?
Вапервых мне апсолютно пох любые вапады с чьей бы то нибыло стороны..и все это знают...Во фторых такое слова каг заменьжевался в моём маленьком словарном бардачке необнаруженно(искал тщательно).. в третьих ..кто без греха пусть первым бросит в меня гераина.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
lexazu написал(а):
Вапервых мне апсолютно пох любые вапады с чьей бы то нибыло стороны..и все это знают...Во фторых такое слова каг заменьжевался в моём маленьком словарном бардачке необнаруженно(искал тщательно).. в третьих ..кто без греха пусть первым бросит в меня гераина.
хехехе :D а ты веселый пацан респект и уважуха :respect: недоебацо :up: ну дак а по поводу бросить так это все мы грешны :a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
RuBel-33 написал(а):
хехехе :D а ты веселый пацан респект и уважуха :respect: недоебацо :up: ну дак а по поводу бросить так это все мы грешны :a_g_a:
ага, прочухал каков лехад3ю?
даж не вздумай, тут кто тока не пытался...
легче вынести себе моцк, чем его поддеть
правда слабое место всегда есть, но как тока он врубается что ты в курсе -
махом игнорит такую находку и немедленно меняет тактику
сам же прро сибя писал, что супер-троль, тока в хорошем понимании этого слова на данной территории
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Шо вы тут зафонились без меня, тема моя !!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
папаяный ну дак давай еще ченить сбацай ато скукота я в ремисе взрывать на кухне нехуй
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
дядя я тебя за чек фена сдам обнону
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
ответ НЕВЕРНЫЙ:обнона уже нет давным давно)))))

он после взрыва чуток памяти стер))) с потолка накапало расплавленными каплями на затылок - что-то пошатнулось и перемкнуло))) мало ли мож он живет тогда -когда Денди у соседа было роскошью ...так не будем будоражить нежные нервные клетки мальчика...он в своем мире лунопарка
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Папаянный написал(а):
Шо вы тут зафонились без меня, тема моя !!
отжали мы твою тему, за нарками тока глаз да глаз
 
Сверху Снизу