Все о наркологическом учете.

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
SyndromFX, ок.
То есть если стоишь на учете и не ходишь отмечацца там можно хоть всю жизнь стоять и не ходить туда-тебя не снимут?
Niakris, да, если не ходишь отмечаться, то всю жизнь так и будешь стоять. это 100%
Встала чтоб лечь в 17-шку к своему парню
Я лежала в 17-шке за бабосы (в 2008 году). Зачем надо было вставать на учет, чтобы лечь туда? Просто пододишь к врачу и договариваешься, и никакого учета...
пацан умер в 17-шке...
Пиздец...как же они его там уморили??? Сочувствую тебе, т.к. мой тоже умер в феврале 2010 (только от передоза)...это очень сложно пережить...начинаешь закалывать себя до пиздеца, тока чтоб не думать...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Olka написал(а):
Зачем надо было вставать на учет, чтобы лечь туда?
Ну я хз но мне кажецца что меня поставили на учет.У меня там даже карточки не было.Я пришла и сказала мол так и так надо лечь-типа подсела на залд и хочу лечицца+у меня там парень лежит.Про учет никто ниче не говорил.Направили на анализы на ВИЧ.Завели какую-то карточку так что я думаю что поставили на учет меня а там хз.
Olka написал(а):
как же они его там уморили???
Как как...молча!Вылез из машины и дошел до туда своими ногами блять а через 4 часа умер у них в реанимации((Не от передоза причем.Заключение-почки отказали хотя мне кажецца они виноваты и я НИКОГДА им этого не прощу.Я была в 17-шке и я знаю что там за врачи.+наша бесплатная медицина оставляет желать лучшего.Помню мой бывший перед смертью лежал в с тубиком в последней стадии в больнице ему было плохо и хуй кто подошел когда звали хотя медсестра пидораска сидела на посту напротив их палаты и разгадывала кроссворды.Зато когда он пошел курить она тут как тут-у тебя постельный режим и тд...Суки короче((
Olka написал(а):
начинаешь закалывать себя до пиздеца, тока чтоб не думать...
Да я так и делала...Не буду тут писать-оффтоп потому что да и потом я все это уже рассказывала когда только пришла на сайт-почитай как-нибудь если не влом и есть желание...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Niakris, скорее всего, тебя действительно поставили на учет, т.к. если ложишься туда не за бабло (или заранее не договариваешься за бабло, чтоб они тебя не ставили), то они автоматом ставят на учет, сцуки...
Врачи в 17-шке реально пиздец...Мне сказали, что галоперидолом колоть не будут, т.к. доза маленькая. В результате, несколько дней не могла разговаривать, вставать, слюни изо рта текут - пиздец... (и это за бабло!!!) и в таком состоянии меня нашла мать в больнице (и так она и узнала про мою наркоманию...)
Обязательно почитаю...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Olka
Да не, тогда чтоб на учет не ставили мои предки чето там договаривались...тогда-то все норм, я про тот раз когда я хотела лечь изза парня.Там даже карточки не было моей...Завели...но я так и не легла туда говорю же.Так что хз...но скорей всего поставили им же тоже статистика нужна.
Olka написал(а):
несколько дней не могла разговаривать, вставать, слюни изо рта текут - пиздец...
Они всем так делают (ну раньше так по крайней мере было).1-е 3 дня.Это не галка это аминазин скорее...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
-МАГА- написал(а):
А ты што количество постов так себе набиваешь ?
Засираешь темы болван ... Это уважения тебе тут не добавит. Пшел атсель !
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
пацан умер в 17-шке...Вот после праздников они звонят мне и типа ты же в больницу хотела лечь, я как начала на них орать типа уроды пацана убили
ппц, они прост уничтожают наркозависимых. вспомнить тока историю с Сашей (sch), http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=24&t=36068
камрад с ДС и спАйса - ВИЧ его подкосил. када стало совсем плохо, неделю лежал дома с простудой или с легкими чота было, мож воспаление, щас не вспомню, дык вызывал скорую, неделю не приезжали или не забирали его.
все чо он сделал - это создал тему на спАсе "Прочтите", практически дневник медленно умирающего...
скорая приехала када уже было поздно, пролежал в больничке и умер. а могли бы и вытянуть кста, еслиб скорая помощь не тянула неделю или будь он в Европе, а не в России, а судя по переписке с ним по аське, не такой уж у него был вирусный статус, чтобы в больничыке умереть.

сорри за оффтоп. это так, к сведению.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Пиздец, бабы, вы гоните! Врачи, сцука, не такие - они, пидарасы, ничо тор4кового для облегченья состояния не колют. А вы када там были...для чего?!)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кста еси ВИЧ инфицированый подхватил воспаление , пиши пропало . Врачи нихуя не могут сделать .
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
lexaхим написал(а):
Кста еси ВИЧ инфицированый подхватил воспаление , пиши пропало . Врачи нихуя не могут сделать .
Это уже не ВИЧ-инфицированый, а больной СПИДОМ(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Niakris написал(а):
Вылез из машины и дошел до туда своими ногами блять а через 4 часа умер у них в реанимации((Не от передоза причем.Заключение-почки отказали хотя мне кажецца они виноваты и я НИКОГДА им этого не прощу.Я была в 17-шке и я знаю что там за врачи.+наша бесплатная медицина оставляет желать лучшего.Помню мой бывший перед смертью лежал в с тубиком в последней стадии в больнице ему было плохо и хуй кто подошел когда звали хотя медсестра пидораска сидела на посту напротив их палаты и разгадывала кроссворды.Зато когда он пошел курить она тут как тут-у тебя постельный режим и тд...Суки короче((
lina написал(а):
ппц, они прост уничтожают наркозависимых. вспомнить тока историю с Сашей (sch), viewtopic.php?f=24&t=36068
камрад с ДС и спАйса - ВИЧ его подкосил. када стало совсем плохо, неделю лежал дома с простудой или с легкими чота было, мож воспаление, щас не вспомню, дык вызывал скорую, неделю не приезжали или не забирали его.
все чо он сделал - это создал тему на спАсе "Прочтите", практически дневник медленно умирающего...
скорая приехала када уже было поздно, пролежал в больничке и умер. а могли бы и вытянуть кста, еслиб скорая помощь не тянула неделю или будь он в Европе, а не в России, а судя по переписке с ним по аське, не такой уж у него был вирусный статус, чтобы в больничыке умереть.
kuker написал(а):
Пиздец, бабы, вы гоните! Врачи, сцука, не такие - они, пидарасы, ничо тор4кового для облегченья состояния не колют. А вы када там были...для чего?!)
ну дамы и господа - когда же вы повзрослеете? Ничего личного -но все же для правильного ориентирования на местности по имени жизнь необходимо трезво смотреть на нее. Голая койка в больнице стоит 3000 рублей в день (коммунальные услуги, персонал и т.д.) - это без лечения, голая койка в реанимации стоит 8000 рублей в день без лечения. Теперь представьте СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ! Тут от гриппа купить лекарства как минимум в 1000 рублей влезешь. http://vasha-apteka.ru/apteka/meronem.htm
как вам такой антибиотик для лечения пневмоний - он очень хороший
Откуда деньги у государства? Вылечить туберкулез или пневмонию при ВИЧ-инфекции - это огромные деньги. Есть же уже темы про "угнетение" наркозависимых. Индуктор в них даже приравнял себя по степени угнетенности с пидарасами. Давайте уж каждый вспомнит, 1) что пришел в тему добровольно 2) сколько "подвигов" он совершил будучи в теме 3) законы "кармического" бумеранга 4) что для существования этой самой медицинской помощи из наркозависимых что-то делали единицы и то недолго (налоги), так как большинство либо не работают, либо промышляют в "теневом" бизнесе и налоги не платят 5) что вероятность возвращения наркомана в социум приближается к нулю, соответственно социум смотрит на ценность наркоманов примерно так же как на социальную ценность террористов.
Давайте будем смотреть в зеркало по чаще, хоть в интернете давайте не будем срать себе на уши. Сейчас я уверен подсыпятся градом сообщения "а знаешь ли ты...", "ты никогда не хоронил...". Стандартное лажовое очковтирательство короче. Почитайте внимательно выше следующее возможно хоть кто-то из присутствующих это поймет.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Хотя мой мзг находицца в ступоре трезвости и мнениe свое я не могу детально изложить,но Все что изложил досточтимый филипп траум на мой взгляд верно,более чем на 90%.Да,и еще,такое впечатление,что существует некая неофициальная программа"здохните нарки"в целях избавления общества от ненужного элемента имхо..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
ВАТТ написал(а):
Да,и еще,такое впечатление,что существует некая неофициальная программа"здохните нарки"в целях избавления общества от ненужного элемента имхо..
Нет чувак,это торчковская параноя на фоне того что метадоновая программа запрещена,аптечные лекарства нарками используются непоназначению,высокооплачиваемая и достойная работа несветит на фоне торчалова и тд...Это всего навсего нормальная,адекватная реакция здравомыслющего общества.Если у человека умерли инстинкты и они не работают,то этому человеку светить только смерть в скором будущем и в этом никто невиноват кроме этого самого человека...
"В этом мире выживает сильнейший" (с)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ВиТаМиН написал(а):
Нет чувак,это торчковская параноя на фоне того что метадоновая программа запрещена,аптечные лекарства нарками используются непоназначению,высокооплачиваемая и достойная работа несветит на фоне торчалова и тд...Это всего навсего нормальная,адекватная реакция здравомыслющего общества.
"В этом мире выживает сильнейший" (с)
Т.К. Я уже 3г не зависим от торча,то разсуждаю безпаранойи.просто помню времена когда натур.наркотики можно было достать без особых проbлем(относительно конешно)и никто не знал проблем с дезой,коасилом и др.апт херней.но когда все взяли под контроль,вот тут и началась эта неофиц. программа по истреблению 'эллемента'и обогащению фарм.и всяких пидоров в чинах.По твоему,те законы и программы придуманы здравомыслящими представителями общества? если даже ЗТ не работает,а петрушку вндсли в списки нарк.веществ.НЕТ!ЭТО НЕ ПАРАНОЙА,паранойа у тех пидоров которые заганяют людей в рамки безвыходности(колоцца химией ией закидывацца)ну а Коффи Анан рулит.мир бр.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Братан ВАТТ у тебя логика неправельная.Те времена когда в стране на каждом углу продовали героин (90е и позже),ни есть хорошие времена для нормального человека.Тогда был бардак страна развалилась и всем было похуй кто чем занимаеца!Поэтому именно тогда наркомания захлестнула страну в большем степени по всем регионам.Но пришол дядька Путин и заметь ликвидировал в большей степени такой безпридел - эфедрина хуй,трамал под запрет,кетамина хуй,движухе на Патриции Лумумбы конец,Птичему рынку пизда,лубянке пиздец,героина стало меньше,он стал дороже,он стал мене качественным и тд.Вобщем мутить что либо стало не так просто как в былые времена.То что наркоманы коляца коаксилом и дезоморфином в этом нет вины общества.Общество и государство никаму неговорило и неучило колоца этой блювотиной.Наркоманы более менее шаристые в химии придумали всё это сами.А то что наркоманская волна неутехает в некоторых местах и все гниют от дезоморфина и коксила опять же виноваты сами наркоманы,ибо те люди которые начали торчать ещё в 90х например,несмогли завязать после того как властные структуры перекрыли героиновые поставки в большей степени они нашли выход - варить всякую хуйню из лекарств предназначеных для лечения нуждающимся людям ,подсаживая на своё варево всех остальных новеньких,которые заторчали не так давно.Поэтому всё двигается по цепочки.И вобще дружище есть алкаголики,которые хуярят баярашник и стеклоочеститель в этом тоже ты видишь заговор общества по истреблению алкаголиков?В сегодняшнем времени мы разгребаем те проблемы,которые зародились в 90Х,тоесть последствия... Ты свои выводы делаешь потому как общество просто отварачивается от наркоманов,оно никого неистребляет,а адекватно держит нейтралитет,потому что сколько торчка в жопу не цалуй - бестолку.Каждый наркоман должен понять и осознать что его проблема - это его личная проблема с которой справица может только он сам и больше никто не может ему в этом помочь.А чтоб оно не отворачивалось и принело тебя обратно нужно доказать свою надобность этому обществу,вернуть утереное доверие,принести какуюто пользу хотябы для своей семьи и самого себя.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да Брат ВиТ соглашусь с тобой, логика у меня слегка топорная(что есть,то есть) а про заговор...это скорее не лог.вывод,а эмоции(oвэн я).
Извен.за оffторр,больш не бу
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
ВиТаМиН типа :спасение утопающих дело рук самих утопающих,а чтобы вам было не так скучно мы вам ещё и руки свяжем.вопрос только в том сколько времени нужно чтобы вернуть доверие и что для этого нужно сделать? Все я думаю понимают,что жизнь скоротечна и непредсказуема тем более у наркомов после любой системы мы понятия не имеем насколько мы сократили свою жизнь.А мне говорят,что я должен доказать по прошедствии определённого времени, что я достоин быть полноправным гражданином этого общества...Нет у меня этого времени да и вообще идет оно нах такое общество и никому ничего я не обязан доказывать,Просто это походу доставляет удовольствие и чувство собственной значимости (ну тем кого как бы большинство) Срааать,срать я на них хотел. Всё равно мы все умрем думаю мне будет не так жаль умирать чем им .
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
интересно было почитать, но давайте по теме.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
учет...не знаю...я там 4 года состою...на травматический ствол без проблем разрешение получил..пару лет назад правда, но все же...с работами особых проблем пока не было..может, потому что город большой?...да и отмечаюсь я там хуевастенько..в этом году не разу не был...позванивают иногда..приглашают придти..говорю, работы много и далеко..и как то похуй..
 
Сверху Снизу