Все о наркологическом учете.

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
комиссия.. собираются наркогуру и припустив очки на кончик носа..окинув оценивающим взглядом .. решают.. готов ли ты стать человеком. Хотя сами на людей похожи не очень.. динозавры в белых халатах.. большевистской закалки.. Железные люди.. удачи..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
13. Решение о прекращении диспансерного наблюдения принимается врачом-психиатром-наркологом (врачом-психиатром-наркологом участковым) в случае:
письменного отказа пациента от диспансерного наблюдения.

Это как?? Что пишеш письменный отказ и тебя с учета снимают чтоли? Понимаю что бред,но как это понимать?
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Достали меня эти наркологи,позвонили , я обрадовался думал по поводу снятия,оказалось анализы нужно опять сдавать.Приехал,погода была говно,дождь,холодно,руки синие,вены попрятались,истыкали всего иголками и еще обозвали(долбанные медсестры).Опять жду звонка,уже три месяца,а главное из Москвы не уехать.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
звонить не звонили, просто срок подошел- я озвучил своей "черепашке" в белом халате,мол..что пора бы .. потом как у тебя- анализы, потом они потеряли эти анализы,сделал еще раз, потом другие -на самом деле уже было пох, решил что раз такая пьянка все равно добью эту тему.. в итоге месяц разного рода мозгоклюйства комиссия таки пришла к заключению что всё...честно говоря я пока и сам не уверен что там уже всё закрыто..просто они сказали что - ВСЁ,МЫ ВАС СНИМАЕМ .. у меня это все закончилось 2 недели назад.., было 2 комиссии,предварительная и потом- последняя..ты когда первый раз писал- я как раз с предварительной ток пришел.. собираюсь наведаться - узнать... но пока желания туда идти нет.. как то так..
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Всеее, сегодня звонил нарколог,сказал что я снят с учета, пожелал мне всего хорошего,сказал чтобы я больше к ним не попадал, удивительно что не пригласили в диспансер для снятия. Ходил к ним три года и девять месяцев, день в день,ни одного проеба не было, анализы всегда были чистыми,наверное поэтому и сняли заочно. :ya_hoo_oo:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vovik
Бля ,от души поздравляю,вот честно!!)
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Спасибо большое,у меня прям камень с души упал,Нарколог мне попался хороший,особо не приставал руки, ноги,пах,не смотрел,только каждый раз приходилось ссать в тест стакан,но я за пять дней до визита прекращал жрать золдиар итд,плюс проверял мочу дома тест полосками.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В твоей пизде. надеюсь ты не подох ещё и все так же влачишь жалкое сущестование глупой вафел индуктор в жопе ингибитор. 🤣
И кста таких уебков, как ты жопошник-с учёта не снимают никогда🤣
 
Сверху Снизу