Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ну когда фен начинает отпускать, то конечно это некомфортно :) И сам вход иногда бывает некомфортным,я иногда на легкой измене бываю первые 40 минут. Всё в твоей голове, найди применение своему состоянию под феном, а не копанию в голове, сразу на это переключишься и не будет дискомфорта. А три дня не спать - конечно мозг пузырём пойдёт с непривычки. Как я уже писал выше - заставь себя лечь отдохнуть и поспать, покури травки если есть.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вот никогда на входе с амфа измен не выдавливала, хотя сожрала его немеренно за свою жисть ))
По поводу догнаться, тут мне кажется всё от кайфожерства зависит. Мне сук всегда мало было ))) А когда я попробовала курить альфу, я поняла что с амфа мне нифига догнаться не хотелось )) там ток курнешь и буквально сразу ещё надо! Реал безумие какое то!!!
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вот никогда на входе с амфа измен не выдавливала, хотя сожрала его немеренно за свою жисть ))
По поводу догнаться, тут мне кажется всё от кайфожерства зависит. Мне сук всегда мало было ))) А когда я попробовала курить альфу, я поняла что с амфа мне нифига догнаться не хотелось )) там ток курнешь и буквально сразу ещё надо! Реал безумие какое то!!!
Поэтому стараюсь от альфы держаться подальше, на моих глазах друг сгорел на ней и крыша протекла капитально.
А насчёт "всегда мало" - понимаю прекрасно, самому всегда хочется ещё и ещё, либо пока не кончится, либо пока плохо не станет)) но в последнее время научился себя контролировать)
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Нормально ли , после 3 х дневного марафона - уснуть , поспать 10 мин . И чувствовать себя отлично . Вот совсем как новый ! Что это за чудеса ??! Остались только глюки , тени , дергания картинки и звуки
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Нормально ли , после 3 х дневного марафона - уснуть , поспать 10 мин . И чувствовать себя отлично . Вот совсем как новый ! Что это за чудеса ??! Остались только глюки , тени , дергания картинки и звуки
:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
и впрямь как новенький судя по описанию :cry_ing: небось ещё есть ощущение как будто телу веса не хвотает из за чего шатает :D чел пожри и в сон поклонит норм уснёшь
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Нормально ли , после 3 х дневного марафона - уснуть , поспать 10 мин . И чувствовать себя отлично . Вот совсем как новый ! Что это за чудеса ??! Остались только глюки , тени , дергания картинки и звуки
Уснуть проблема, конечно, вещество ещё в организме, хоть и не такое активное. Нужна помощь извне, вымывать, покушать и успокаиваться. Впрочем, выше я уже писал всё :)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нормально ли , после 3 х дневного марафона - уснуть , поспать 10 мин . И чувствовать себя отлично . Вот совсем как новый ! Что это за чудеса ??! Остались только глюки , тени , дергания картинки и звуки
Эт нормально, быстрый сон словил (или как он там прально называется) если не системишь обычно так и бывает. Странно то, что тебя глючит до сих пор!Да и вообще то что глючит оч. странно. Естессна тебе никакую не альфу продали, как я раньше подумала, ибо ты её 2 грамма не сожрал бы! Мож просто в амф подмешали? А нахуя? У барыги то не спросить за кайф?
В любом случае тебе нужно нормально поспать!!!
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Эт нормально, быстрый сон словил (или как он там прально называется) если не системишь обычно так и бывает. Странно то, что тебя глючит до сих пор!Да и вообще то что глючит оч. странно. Естессна тебе никакую не альфу продали, как я раньше подумала, ибо ты её 2 грамма не сожрал бы! Мож просто в амф подмешали? А нахуя? У барыги то не спросить за кайф?
В любом случае тебе нужно нормально поспать!!!
А вот проблема уже в том , что спать не особо хочу . Я заметил на сколько эмоциональнее стал , столько агрессии выпустил просто так , она прет и прет . Вроде понимаю , а остановиться не получается . Вот жду пока шишки подвезут , посплю думаю все более менее наладиться
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
А вот проблема уже в том , что спать не особо хочу . Я заметил на сколько эмоциональнее стал , столько агрессии выпустил просто так , она прет и прет . Вроде понимаю , а остановиться не получается . Вот жду пока шишки подвезут , посплю думаю все более менее наладиться
Ты давление и пульс мерил? Перегрев не ощущается? Тремор?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
на колпачину его посодить хочешь ? :cry_ing:
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Ты давление и пульс мерил? Перегрев не ощущается? Тремор?
Тремора уже нету . Вот когда встаю теряет неплохо так . И потом голова еще тжелая какое-то время . Сердце бывает иногда делает удар как-то совсем по другому , это так чувствуется но происходит довольно редко . Пздц как потеют ноги и руки
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
я вот не пойму ты в первой чтоль юзал?
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
я вот не пойму ты в первой чтоль юзал?
До этого нюхал как-то один раз . Особо не понял ничего , меня в сон так прорубило . Второй раз какой-то мокрый амф в желудок перед соревнованиями закинул . И вот спустя несколько лет вот этот случай
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
раслабся и не загоняйся :cry_ing: найди во всём этом свой шарм и поприкалывайся с этого :D пожри сразу глазки слипца начнут и поспи ещё
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Тремора уже нету . Вот когда встаю теряет неплохо так . И потом голова еще тжелая какое-то время . Сердце бывает иногда делает удар как-то совсем по другому , это так чувствуется но происходит довольно редко . Пздц как потеют ноги и руки
Какую-то ты странную штуку употребил, вряд ли это был амф сульфат, даже хз что тебе там дали. В общем, отдыхай, пей воду и кушай. Не сиди, а лежи. Не залипай в инете, а попытайся поспать. Найди в домашней аптечке вальерьяну или корвалол, наверни. Помогает засыпать и успокоиться.
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
раслабся и не загоняйся :cry_ing: найди во всём этом свой шарм и поприкалывайся с этого :D пожри сразу глазки слипца начнут и поспи ещё
Все именно так и сделал . Другая проблема в том , что стал думать об ипорченных отношениях из-за агрессии которая меня переполняет и по этому со сном труднее . Таких беспричинных вспышек агрессии я не ожидал от себя . Среди вас такое ведь часто бывает ? Как=то боретесь с этим ?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
:cry_ing: среди нас :cry_ing: чел возьми бухлишка и снемись просто:D
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Вот вы даете ребята! Этот дуринь блять дорвался до кайфа, обожрался с перепугу амфа третий раз в жизни, теперь моросит всякую хуйню уже три страницы. Пиздец а вы прям служба спасения, Чип и Дейл спешат на помощь. Я блять ржу не могу особенно над SadFrog, ты ляг, обложи себя мокрыми тряпками, дыши ровно, попей, покушай, блять внатуре цирк сука! Этот дибил сука меры если не знает, да и хуй с ним. А то он понюхал, потом сожрал, в гудок свой случайно не втер? Или вы угараете над ним, или сейчас настолько сентиминтальные нарки пошли. Столько сопереживаний из-за какого-то мудака который дорвался до кайфа, да нихуя с ним не будет, отпустит скоро:D
 
Сверху Снизу