Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Соберись тряпка!
ЗЫ. Купил кайфа 2 ведра и думал что взлечу как Гагарин, а у меня вместо звёзд потеют ручки и кто- то меня пугает тенью. Ну давай мы тебе животик погладим по часовой стрелке...
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вот вы даете ребята! Этот дуринь блять дорвался до кайфа, обожрался с перепугу амфа третий раз в жизни, теперь моросит всякую хуйню уже три страницы. Пиздец а вы прям служба спасения, Чип и Дейл спешат на помощь. Я блять ржу не могу особенно над SadFrog, ты ляг, обложи себя мокрыми тряпками, дыши ровно, попей, покушай, блять внатуре цирк сука! Этот дибил сука меры если не знает, да и хуй с ним. А то он понюхал, потом сожрал, в гудок свой случайно не втер? Или вы угараете над ним, или сейчас настолько сентиминтальные нарки пошли. Столько сопереживаний из-за какого-то мудака который дорвался до кайфа, да нихуя с ним не будет, отпустит скоро:D
Ну извини, друг, если сопереживание человеку тебя лично как-то оскорбило :)
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Ну извини, друг, если сопереживание человеку тебя лично как-то оскорбило :)
Ты не правильно понял мой пост друг. Меня ни капли это не оскорбило, а наоборот раззадорило. Сам почитай с самого начала ещё раз, ну разве это не смешно? Кстати тебя я не хотел ни чем задеть. Всем Мир!!!
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ты не правильно понял мой пост друг. Меня ни капли это не оскорбило, а наоборот раззадорило. Сам почитай с самого начала ещё раз, ну разве это не смешно? Кстати тебя я не хотел ни чем задеть. Всем Мир!!!
Блин, заработался, неправильно понял :) Походу мне тоже надо отдохнуть и расслабиться)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вот вы даете ребята! Этот дуринь блять дорвался до кайфа, обожрался с перепугу амфа третий раз в жизни, теперь моросит всякую хуйню уже три страницы.
Так он же нам сразу то не сказал, что третий раз в жизни попробавал! :cry_ing:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё тут тогда писать ? пусть моросит если ему помогли советы это хорошо
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Вот вы даете ребята! Этот дуринь блять дорвался до кайфа, обожрался с перепугу амфа третий раз в жизни, теперь моросит всякую хуйню уже три страницы. Пиздец а вы прям служба спасения, Чип и Дейл спешат на помощь. Я блять ржу не могу особенно над SadFrog, ты ляг, обложи себя мокрыми тряпками, дыши ровно, попей, покушай, блять внатуре цирк сука! Этот дибил сука меры если не знает, да и хуй с ним. А то он понюхал, потом сожрал, в гудок свой случайно не втер? Или вы угараете над ним, или сейчас настолько сентиминтальные нарки пошли. Столько сопереживаний из-за какого-то мудака который дорвался до кайфа, да нихуя с ним не будет, отпустит скоро:D
Кто ты такой чтобы меня осуждать за действия , которые я делаю со своим организмом ? Неважно вообще сколько я сьел ( хотя меры я действительно не знал ) После описал людям свои ощущения , на которые они давали свои советы т.к для меня ( как ты заметил третий раз) я очень благодарен им за инфу . Ты просто только с той стороны высокомерных людей , которым проще высмеять ситуацию публично . Нежели чем поделится опытом
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ИМХО либо троль, либо очень ранняя наркопитонистая жаба
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Соберись тряпка!
ЗЫ. Купил кайфа 2 ведра и думал что взлечу как Гагарин, а у меня вместо звёзд потеют ручки и кто- то меня пугает тенью. Ну давай мы тебе животик погладим по часовой стрелке...
А что вообще такого если я описываю происходящее и плюс к тому , вам стало смешно . Это плохо разве ? И так как в этом деле я совсем молодой , в тех ситуациях которые у меня впервые , вы в реальном времени вносите свой опыт .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да ты в натуре акын! А ты думаешь нам интересно какого цвета у тебя
какашки?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ИМХО либо троль, либо очень ранняя наркопитонистая жаба
да и агрессия походу ещё прёт из него ))
Кто ты такой чтобы меня осуждать за действия , которые я делаю со своим организмом ? Ты просто только с той стороны высокомерных людей , которым проще высмеять ситуацию публично . Нежели чем поделится опытом
Тссс.. тихо.. не надо так нервничать
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
А что вообще такого если я описываю происходящее и плюс к тому , вам стало смешно . Это плохо разве ? И так как в этом деле я совсем молодой , в тех ситуациях которые у меня впервые , вы в реальном времени вносите свой опыт .
Плохое потом забудется, останется только память о приходе и тут добро пожаловать на трапинку уложенную граблями ...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
А что вообще такого если я описываю происходящее и плюс к тому , вам стало смешно . Это плохо разве ? И так как в этом деле я совсем молодой , в тех ситуациях которые у меня впервые , вы в реальном времени вносите свой опыт .
Ладно ладно, ты не кипешуй! Так и быть, расскажу я тебе действенный способ, который подойдёт для тебя, слухай вообщем: заебень остатки всего амфа сразу, от вольного так сказать. Потом возьми свои боксерские перчатки, а они же у тебя есть не правда ли? И беги сломя голову, а она же у тебя есть ,не правда ли? В нарколожку, когда прибудешь к месту назначения, перед входом обязательно одень перчатки, и прямиком обходя приемное отделение иди в кабинет к Зав.отделению. Вот там тебе действительно помогут, быстро и эффективно. Ты даже не вспомнишь, что ты употреблял и когда, просто блаженство и миролюбие, ни какой агрессии.
 
Д

Дмитрий67361

Почему болит нёбо после ускорения, аж есть больно?) Из-за того, что челюсть ходуном ходила, и нёбо заболело после прокачки, типа как пресс на следующий день после тренировки?:D
Была подобная проблема не уверен что именно тоже что и у тебя
просто решил хоть где то оставить инфу ибо сам ничего не смог найти
после каждого употребления не было возможности в ближайшие двое суток ничего есть горло наполнялось адской болью позже прибавились и боли в языке воспаление и маленькие язвочки как я позже выяснил на фоне резкого понижения имунитета тут же появлялся афтозный стоматит
просто оставлю это здесь вдруг кому поможет
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Была подобная проблема не уверен что именно тоже что и у тебя
просто решил хоть где то оставить инфу ибо сам ничего не смог найти
после каждого употребления не было возможности в ближайшие двое суток ничего есть горло наполнялось адской болью позже прибавились и боли в языке воспаление и маленькие язвочки как я позже выяснил на фоне резкого понижения имунитета тут же появлялся афтозный стоматит
просто оставлю это здесь вдруг кому поможет
Спс за инфу,уже конечно пох*й как это и от чего!Но когда-то раньше меня всегда по утрам на излётах волновал этот момент,когда я поесть пытался)
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет! Наконецто понял как работают магазины)конечно от мета ожидал большего(( шуруп юзал ещё в далёком 96. Конечно небо и земля!в общем покатит. Влажный он какойто тока вв походу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И нахуя ты это здесь нацарапал?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Всем привет! Наконецто понял как работают магазины)конечно от мета ожидал большего(( шуруп юзал ещё в далёком 96. Конечно небо и земля!в общем покатит. Влажный он какойто тока вв походу.
сколько стоит 1 гр. мета?
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
И нахуя ты это здесь нацарапал?
царапают на стенах и спинах шлюх. Зачем грубить уважаемый мы сдесь одной крови?!
По стечению обстоятельств долго не заходил на портал(( пока не всё понятно.

сколько стоит 1 гр. мета?
3,5 но помоему это не качественный(( и глючный какойто.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Где грубость то ты узрел???
 
Сверху Снизу