Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

A

Anonymous

Привет! =) может я что-то и пропустила, но все же. Что вы делаете чтоб хорошо выглядеть после марафонов на фене? Быстродействующие способы избавиться от "стремного" состояния, мешки под глазами, зраки и прочее всем известное. Вот так чтоб с утра на глаза людям показаться не страшно) И они не шарахаются в сторону от тебя и не спрашивают "не заболел ли ты?" "ты себя нормально чувствуешь?"... Я думаю, суть вопроса ясна - создать видимость нормального состояния после веселых выходных)
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
чем болела, тем и лечись... дорога с утра убивает все страхи, а в голове моментально возникает куча ответов на вопросы "ты себя нормально чувствуешь?", да и вообще, перестаёшь париться по поводу мелких нестыковок в этом мире, глазом моргнуть не успеешь, как наступят следующие выходные и опять можно в грязь...
а если серьёзно, то есть всякие косметические средства от "кругов под глазами", вечером пару бутылок пива, плотный ужин (надо постараться), ванная и пару таблов "сондокса" на ночь, утром, конечно, как новый не будешь, зато хоть поспишь нормально, а к обеду состояние более-менее нормализуется. а так, чтобы на выходных марафонить, а в воскресенье принять фанфурик какого-нибудь чудо вещества и вуаля, всё как рукой сняло-такого не бывает, ресурсы-то организм расходует не слабо и восполнить эти потери за одну ночь, учитывая ещё хреновый сон, никак не получиться. как-то так.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
феничка, ну ты же девочка! неужто у тебя нет всяких там кремов разглаживающих и прочих подобных косметических поебений? ну и выспаться нужно, как сказал Ромео, правда советуемый им "сондокс" для меня например, что мертвому припарка, а от пива станет только хуже..., но тебе может и поможет...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
феничка еще нужно учесть твой возраст, а то может марафоны софсем не причем.
У мя после фена только прыщиги появляются и тело худеет. Сон, душ контрастный, крема, косметига - и жисть удалась)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
больше всего в скоростях всяких не переношу "стрёмное состояние". А поэтому их и не люблю).Имхо,главное-нормально поспать,а вот для сна...это уже сложнее-я пиво пила и не 2 бутылки,а гораздо больше,причем оно не вставляло ни х..,поесть-это гуд,тока вот лично я дожидалась обычно состояния,когда уже хочется реально жрать и ела. Ну а потом-ВЫ-спа-ТЬСЯ.
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
Чтобы уснуть !! помогут хороший гидропон ну или там бошечки!!
 

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Поделюсь ценным опытом ( проверено и не раз. на собственной тушке).
1. В тёплую ( негорячую, а то херово станет) ванную - туда пенок всяких пахучих. поднимает тонус организма и настрой соответственно. Марафонщики знают, как приятен свежачок после затяжных..
2. Волосы и ногти страдают пипец как. а это значит, моем гривку шампунькой, бальзамом и масочку можно. После того, что делают с ними спиды - это ни хрена не жирно. На коготки - обработать пилочкой и прозрачную укрепляющую основу.
3. Мордаха. Увлажняющий крем+тоник+крем для глаз. Я использую Фаберлик Люкс - серия относительно дорогая, но эффект 100% ( эксперимент показал, что с ее помощью даже йод с хренового винта, что на коже оседает, выводится)
если есть время - легкую масочку.
4. На всю область тельца увлажняющий крем (все знают, как спиды жидкость высасывают из организма).

Если вообще времени прорва - сваять педикюрчик легенький.
ну и бонусом любимая музыка в процессе, свежевыстираная одежда, и финал - капля любимых духов.

Нехитрые действа - и ты снова прелестный живчик.
Про макияж не буду усердствовать ( у всех разные типы внешности). Но основные правила - никаких ярких цветов, максимум естественности, легкая пудра, блеск на губы, слой туши, ну и капельку румян, дабы освежить колер личика.

ВСЁ. На сим мануал считаю завершеным.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Тут частенько возникает проблема несколько иного порядка-болты.Лично мну
уже и попустит,бывало,и дипресс пройдет,а болты,сцуко,еще сутки почти
по семь рублей...и ведь абсолютно неясен механизм их приведения к нормальному размеру ускоренно,когда бывает НАДО,редко,но бывает...
а каждый раз досниматься насупившимся-и организм охуевает,и ты.и все...
 
A

Anonymous

Да люди делать вам походу нехер!! Марафоните марафоните. А как пиздец придет сразу поймете что уже не по колена а по горло затенуло епть.
 
A

Anonymous

Ну есть конечно и индевиды которые и передозы ебашили и в психушки лежали от марафонов! А смысол так жить? и скажите мне еще что вы себя кантралируете! (Типа я неупотребляю так часто, хуйня это все полная, дело ваще хотите жерите дальше но когда поймете поздно будет!
 

pLanovoy29

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
4
да..(( на дискотечке, и лучше в пятничку можно оттянуться.. разок взял пару чеков, никуда не пошел, три дня по ноздре и неделя бессоницы, холодный пот, беспонтовые мурашки, пи-пи вообще не в поряде..((
 
A

Anonymous

кефирчик и 3 плюхи чтоб расслабило. выглядишь плохо но не заморочено и никто внимания не обращает
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Илюха_Notic написал(а):
Ну есть конечно и индевиды которые и передозы ебашили и в психушки лежали от марафонов! А смысол так жить? и скажите мне еще что вы себя кантралируете! (Типа я неупотребляю так часто, хуйня это все полная, дело ваще хотите жерите дальше но когда поймете поздно будет!


А ты типа праведник?
Не пьешь,ни куришь и вообще здоровый образ жизни?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
По старой памяти вот мой метод. По утру теплая ванна+шампунчики, пена , все дела)), потом пуру йогуртов, 3-4 шипучих витаминки СУПРАДИН, очень крепкий сладкий чай и в путь, до середины дня поправит нормально, ну а потом уже обычная усталость просто и к вечеру баяньки. И еще никогда не помешают ноотропы по утру.
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Плюс не надо по полсуток виснуть за компом. Постоянно пить питьевой иогурт типа Эрмигурт, и воду пополняет и в какой-то степени витамины. И главное, проваливается нормально.
Лично для меня весь вред от длительного сидения за ноутом, а так трехдневные марафоны дают лишь сонливость и отсутствие настроения пару дней. 
Помогают настоянные на медовой основе травы и витамины. Карсил тоже периодически, глицин. Ноотропы давно не принимал, но надо бы.
 

neokoks

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Всем привет!!!
Помогите ПЛИИИЗ!!! Такая ситуация: Приобрёл 10г. амф,точный хим состав не скажу. залил водою, чуть,прям совсем чуть греванул выбрал и...БАЦ..вроде нормуль. хотя и 2-ые сутки марафона. на след день (прошло часов 30) я соответственно после 0,5гр,на 0,3гр дозу увеличил и ХЛОП........не оно((( скажете толерантность? может НО!!! Обычно приобретал в другом месте,то розовый то белый с желтоватым оттенком ,то такого грязевого цвета.И все они хотя бы жар небольшой при внутривенном введении(даже при 4-ом уколе на марафоне), давали а этот нет.Главное вот что:
1).Грею порох в ложке не сильно начинает растворяться,и чуточку тёмно-жёлтые пятна на поверхности появились. выбрал в инсулинку. через минуту начал сворачиваться.через 2-кисель белого цвета и не прозраачный.Как будто муку растворил.Это при том,что раньше,другой-розовый порох ,растворялся полностью только при нагреве.
2).Потом опять всю эту субстанцию в ложке нагрел,выбрал,ну тут уже время хватило для достижения цели: "ПОРОХ В КРОВЕНОСНУЮ ПАУТИНУ ОРГАНИЗЬМА ДОСТАВЛЕН!!!.Но нет эффекта!!! Даже чего-то похожего нет.Лёгкий,ОООчень отдалённый привкус во рту и всё(((((
3). Сосед сразу не успел слить густеющий кисель из инсулинки.потом всеми правдами и не правдами выдавили через иглу чудо препарат,но....: на уровне 1-2 точки до финиша, между резинкой на поршне и началом иглы образовался табл-беленький такой.Извлёк я эту шайбочку из инсулинки....на вкус вроде и "он" а вроде и нет-чёт типа парацетомола, но с запахом.
4). Пульс при этом примерно 110 ,а давл 139-93 при норме 120-80.
Так Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! С чем столкнулся??? где лоханулся? И запах......сказка ,ну пряма фиалкой,и всех торкает(известно ток про 1-ое употребление,на свежий организьм)
ПОЧЕМУ???
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
А самому не судьба сделать чистый продукт???
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
феничка написал(а):
Привет! =) может я что-то и пропустила, но все же. Что вы делаете чтоб хорошо выглядеть после марафонов на фене? Быстродействующие способы избавиться от "стремного" состояния, мешки под глазами, зраки и прочее всем известное. Вот так чтоб с утра на глаза людям показаться не страшно) И они не шарахаются в сторону от тебя и не спрашивают "не заболел ли ты?" "ты себя нормально чувствуешь?"... Я думаю, суть вопроса ясна - создать видимость нормального состояния после веселых выходных)
В глазки "визинчика" закапай и глазки как новые!!!
 

neokoks

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
4
Rem да не химик я !!! а то б сделал. Я Юзер-потэнциальный торч со знаком качества))))) помощь приветствую бабла немерено
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Защищайся очками,чем они больше,тем больше ты не наркоман с утра)))
 
Сверху Снизу