Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нейролептики в помощь -респеридон ,халдол -квентиапин .

Или медленное под контролем .
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
это не амф 100 % глюки ток на сутки 3-4 начинаютса и то не сильные
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Если он с нулевым толлером употребил очень быстро пару грамм, то я представляю, что там сейчас с ним может происходить
Да все норм , у меня пиздец в крупнм масштабе исчез . Просто картинка глючит , обьекты в комнате перещаются , какие-то звуки всегда , будто крадеться кто-то рядом . К этому я уже привык .
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Да все норм , у меня пиздец в крупнм масштабе исчез . Просто картинка глючит , обьекты в комнате перещаются , какие-то звуки всегда , будто крадеться кто-то рядом . К этому я уже привык .
фигач побольше и вообще глюканы пропадут :D
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
я так то тоже представляю.. но чтоб глючило!!! вот никак у меня в голове не укладывается. Такое ощущение, что он альфу жрал!
Вообще не знаю , расчитывалось с самого начала одну дорожку . Но почему то первый грам был такой . Что у меня просто некомфортное состоянипоявлялось , будто мало или чего-то нехватает . Последний раз до этого пару лет назад употреблял ( тестировал на соревнованиях в бою )
ну вот вчера с 6 вечера до 8 утра я больше 2 и орально и интрозально с юзал . Сначала заметил у меня страх к звукам появился , на все действия тревога накатывала , вместо других эмоций и потом в очень быстрой прогрессии перешло в жесткие глюки . ( Потом спустя время , когда перестал ахуевать и понял , что это психоз ) Стал материться на них и так легче стало . Уже не мешали мне .
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
фигач побольше и вообще глюканы пропадут :D
2 грамма за такой короткий срок - это много ? Или зависит от чистоты ? Мне кажеться от нормального у меня не было желания постоянно догоняться , потому что мне просто некомфортно было
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
2 грамма за такой короткий срок - это много ? Или зависит от чистоты ? Мне кажеться от нормального у меня не было желания постоянно догоняться , потому что мне просто некомфортно было
да шуткую я так :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я так то тоже представляю.. но чтоб глючило!!! вот никак у меня в голове не укладывается.
Зря...у мну корешь йопнул 5 кубов винта ( при норме в полтораху), при чём на толлере...И узрел, как сверкает алмазами древо напротив окна, где мы трескались...При чём каждая веточка крутилась вокруг своей оси, а ствол дерева вокруг своей... :D...Такой вот природный калейдоскоп.
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Зря...у мну корешь йопнул 5 кубов винта ( при норме в полтораху), при чём на толлере...И узрел, как сверкает алмазами древо напротив окна, где мы трескались...При чём каждая веточка крутилась вокруг своей оси, а ствол дерева вокруг своей... :D...Такой вот природный калейдоскоп.
так то винт а это амф
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
2 грамма за такой короткий срок - это много ? Или зависит от чистоты ? Мне кажеться от нормального у меня не было желания постоянно догоняться , потому что мне просто некомфортно было
У амфа всегда есть желание догнаться :) ну лично со мной такое... тут главное не жадничать.. что именно некомофортно было?
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
У амфа всегда есть желание догнаться :) ну лично со мной такое... тут главное не жадничать.. что именно некомофортно было?
Делаешь трек и спустя время тебе как-то не так . Тип как кокс начинает отпускать , появлется какой-то некомфорт . Вот у меня и первый грам быстро так ушел
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
В 3 ночи сделал последний трек в общем вышло за 2 дня 3 гр . Спустя время начал отпускать как-то некомфортно снова стало . Потом прошло - сердце нормально бьеться , дыхание . И вот сейчас трести будто начало , тени летают по стенам ( вчера вообще люди ходили ) Так и должно все быть ? Я уже думал самое страшное позади
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Я так понял отхода значить еще не начались , так ?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
ну то что у тебя состояние не приятное это отходняк он лечитса сном либо ещё употреблением :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
ну то что у тебя состояние не приятное это отходняк он лечитса сном либо ещё употреблением :D
До этого норм было спокойно так с сердцем гармония , думал на такой волне и пойдет . Мелочи только все искажаеться и подглючивает , бывает из не пойми откуда тень в глаза бросаеться ( пугает как-то ) Но сейчас сердце будто на всю мощь заработало , тени летаю везде .
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
у тебя излёты так сказать организм выдохся
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Дык прошли галюны или нет?
Тебе б поспать надо! В идеале феника сожрать пару колёс, но можно и алкашкой поправиться - ток не сильно )[/QU
глюки есть , только от слабых ( искажений в предметах , теней ) вплоть до людей , животных ( с людбми вчера было )
 
Сверху Снизу